Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Вас видно не интересует возможное решение проблемы - плохо упаковал магазин. Вы сразу хотите получить деньги от миста.

И в первом сообщении я указала, что стол приехал в немагазинной коробке.
И во втором:
коробка исходная была снята. Иначе на ней были бы штемпеля и наклейки предыдущей поездки (по США) - их практически невозможно отодрать, и никто этим заниматься не будет - они были бы просто заклеены. Тем более, коробки из соотв. магазинов идут со своими надписями по поверхности, напр, Gilt. Здесь поверхность обычная.

Хотя Вы этих фактов почему-то не заметили и напор Ваш силен.

Тем не менее, "плохо/хорошо упаковал магазин" - сей факт является сопутствующим, но совершенно не определяющим. Даже если гипотетически предположить, что товар именно так и в этой коробке пришел из магазина, то это совсем не означает, что почтовая компания имеет право так же "дровами" и отправить.
Ибо ответственность за упаковку посылки до места назначения (в данном случае - до России), в каком бы виде она к ним не пришла - полностью на почтовой компании.
Не ожидала, что придется доказывать очевидные вещи.

От меня была констатация факта и ожидание совета - что делали люди в таких случаях и какие их действия помогли получить обратно свои деньги за некачественный сервис. Всё! Фактически и логически информация исчерпывающая дана.
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
не имеет значения т.к нет лимита жадности.
работа этой канторы основана на семейной связи поэтому просить убрать ценник одну сторону чтоб не дать *развести* Вас другой стороне это просто:ag:
А можно более доступно объяснить? чето я тормажу))) Вы имеете в виду, что мистовцы заинтересованы, чтобы мы попадали на растаможку?

Yanulka добавил 16.04.2012 в 07:32
Форумчане, а кто нибудь ждет контейнер воздухом 1658? ни на мисте ни на россане еще нет информации, только пишут, что 06.04 вышла из США.
 
Последнее редактирование:

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
сколько примерно идет посылка авиа до москвы?хорошо упаковывают покупки?и кем доставляется по России?кто подскажет?)
 

Yolochk@

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
9
5
0
ukraine
сорри за флуд
посоветуйте хорошего посредника, очень нужен

Yolochk@ добавил 22.02.2012 в 13:32
Жду море 1777
кто со мной;)? какие предположения по срокам?
просто первое моё море
по поводу страстей с отправками:popcorm1:
думаю это глюк связанный с нововедениями, реорганизациями и т.д(ну не может быть все так плохо)
типа - хотели как лучше, а получилось как всегда
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Подскажите, плиз, как оплатить лучше посылку на выходных, чтоб она успела стать на таможню проплаченой? Позвонить им сейчас нереально - выходной, а гуглом с ручным вводом статус ее может не измениться к моменту захода на таможню.
Спасибо!
Here
Давайте ближе к теме:clapping: Что скажете?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
К-то сегодня уже звонил на мист? Немогу весь вечер дозвонится. Никто не берет трубку.
У меня посылка с 9 апреля висит в статусе Ready to Send!!!
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, если через неделю отправить посылку морем - долларов на 300 можно отправлять? Ведь с 1 января допустимо 300евро...
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Девочки и мальчики, первый раз отправляю Мистом и не знаю что писать в декларации. Можно написать просто детская одежда с магазина Crazy8 или нужно поштучно описывать (куртка 1 шт, кофточка 1 шт, носки 1 шт...)?

Да, именно так как написали. Позиция и количество.
 
  • Like
Реакции: LediX

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Добрый вечер! Такая ситуация. Сегодня получила большую посылку (консолидировала 5 посылок). Не хватает одной вещи. Причем в инвойсе миста она прописана. Скорее всего, когда они убирали родную упаковку заказа, она осталась в пакете (заказ с jcpenny). Это я себя так утешаю, не думаю просто, что кто-то мог позариться на детский костюмчик на 6 месяцев. Что посоветуете делать в такой ситуации? Реально ли её там на мисте найти?

Да, может придти. Подбросят вам в другую посылку когда найдут, но это как правило не скоро будет.
Но сначала напишите в магазин, ее могли не отправить. Вы то ее задекларировали, но на мосте никто не проверяет товар на наличие согласно декларации
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Нафаня, действительно запутались :)
За каждую консолидированную и отправленную мистом посылку цена считается так:
10 (обработка заказа) + 3-9 долларов (консолидация, переупаковка) + 2,72 за каждый фунт веса, но не меньше 10 фунтов
ВСЕ!
При негабаритных грузах может быть оплата за объемный вес.
В принципе это все в верхнем сообщении подробно расписано, но почему-то постоянно возникают одни и те же вопросы :bu:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
В силу нынешних задержек и загруженности, звонок на Мист может повлиять на скорость обработки бокса, или это пустая трата времени на практике ? :)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Я вожу взрослые вещи для взрослых дядек. Спрос с меня не детский. Но я никак не могу повлиять на ситуацию, и от моста ничего не могу добиться. Это меня беспокоит. хочется иметь всегда запасной вариант.
Не хочу зависеть от Моста или кого то еще.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, оно и верно, чем больше будем звонить и отвлекать, тем медленнее будут заявки обрабатываться ..
та да, я про посылку узнать звонила - заодно и про заявочки

кстати, заявки с четверга, сегодня отправила еще одну - разница в номерах - более чем 3 сотни
походу завал, да серьезный

Beautiful_Liar добавил 13.12.2011 в 23:43
я сегодня бросила на инвойс посылку которая прийдет только 16.12. Но доставка морем. Типа на очередь стала. Как думаете проканает?
да мне кажется, так и надо
они сейчас в порядке "живой очереди" заявки обрабатывают
мои от четверга сегодня приняли, а сегодняшняя висит
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Скажите, а в системе в какое окно указывать чтоб убрали счета и упаковку из посылок? В описание товара?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Quote:
Originally Posted by krtu View Post
С 1 июня будет 32% и не со всей суммы а с превышения (с суммы минус 300 евро).
Точно?

нет, со всей, они исправили в последнем чтении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.