Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axios

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
0
2
0
Киев
Axios та же фигня. купила кисти для макияжа на ибее, отправила на мист, приперлись по выше указанному адресу. так я уже поспешила диспут открыть:boast::ag:
Я позвонил, мне сказали, что она на склад пришла. Трек номера все сканируются. Так что и ты так сделай :) Хотя могу с уверенностью сказать, что твоя посылка на складе у Миста.
 
  • Like
Реакции: malu1980

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
investorov,

у меня такое бывало - указывала как безтрекинговые, отправителя (иногда просто штат отправителя) и имя получателя (свое). Тьфу-тьфу, пока все такие мелочевки безтрекинговые приезжали.

Я указал в кабинете имя отправителя (кроме названия магазина отправителя я ничего больше не знаю) и описание товара+в получателях свое имя. Это банка на 7 фунтов, довольно больших размеров )))

Кстати сколько могут ждать на складе МИСТ 2 остальные посылки ?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Pizza, еще нужно исключить превышение лимита на снятие наличных. В Привате это обычная история.
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
Вы говорили, что совершая покупки для личного пользования, не лучший способ использовать Meest. Я убедился в обратном, до этого работал с несколькими посредниками, и Meest в ценовой политике более привлекательный

я такого не писал.
чел спрашивал о *живом* сервисе -у Миста его нет.
чел не спрашивал о ценовой политике.некоторым хоть на собачьих упряжках лишь бы на шару.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
elenyou333, у меня банк блокирует по нацбанку, а списывает по 8,05. Финансы и кредит
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
ctopudoff, Таможня может задержать ВСЕ ЧТО ИДЕТ С ПРЕВЫШЕНИЕМ. Привлечет внимание или нет Ваша бандероль никто не скажет. Здесь не волшебники и экстрасенсов не наблюдается.
Мое мнение, что если у Вас в Вашей бандероли инвойсы на сумму больше таможенного лимита, то вероятность задержания ОЧЕНЬ высока.
Но решать Вам и рисковать Вам.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Поделитесь и со мной ссылкой на Твиттер Привата:), что-то не найду.
На общение в чате, у меня нервов не хватает
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
спасибо за ответы....у меня карта амер-я есть:) и поэтому нехочу чтоб деньги тупо блоканули и отказали из-за адреса

Касаемо вашего случая.
Укажите в поле покупатель данные на кого зарегистрирована американская карта.
В поле получатель, свою фамилию и адрес получателя.
Покупатель может отправлять посылки кому захочет, скажем подарок, то претензий к вам бить не может.
А отправлять на адрес не хотят из за диспутов с магазинами. Магазин отправил-перевозчик или форвардер получил и потерял- а покупатель в банке блокировал проплату перекладывая вину на магазин.
Но это больше к шипито(пока).
Но если вам все таки откажут в отправке, деньги возвращают как правило очень быстро. Исключение PaiPal (Сума на удержании будет месяц).
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Выбрасывают когда надо схитрить. Но чем это черевато, многие ранее читали.
еще раз уточняю (это без каких-либо спец запросов на удаление): если вашу покупку работники миста вскрывают и переупаковывают в бОльшую коробку, то ни инвойсов, ни упаковочной бумаги они не сохранят.
если ваши покупки пришли в мелких пакетах\коробках и прекрасно упаковались в общую большую коробку, то, естественно, все инвойсы будут на месте.

а кто-то духи, крема в общей посылке с обычными вещами передавал через Мист? Проблем не было?
духи не отправят - запрещено. разве что вы схитрите с декларацией и при упаковке ваша покупка не будет вскрыта мистовцами.
крема, лосьоны, пенки, бальзамы, тоники - можно. я не раз уже пересылала мистом.
 
  • Like
Реакции: KATZE

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
Вот у меня сейчас статус посылки: оплачено.
И в поле оплатить: Credit Card A-3690132b-f13c-4012-bb85-e0930c.....
Что теперь? Как узнать когда она уедет? Деньги с карточки были сняты.
В шапке темы п.№6 все подробно расписано :)
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
.... Днипро, у них все то же самое...
у них адрес на 5 миль ближе к эрапорту...

кстати, а они тоже имеют статус почты?
когдато мист был именно этим знаменит, чтоб канал 200евровый необлагаемый минимум..
или щаз в связи с "покращеннями" это уже не актуально?


з.ы.
я с босмикса начинал, лет 10 назад....потом поссорился с ними и прешел на мист - по началу показалось лучше...
теперь видно что теже яйца, тока в профиль...
 
  • Like
Реакции: elenyou333

Anna83

Новичок
Шопоголик
А когда поступит на таможню 1615 контейнер от 17.01?

Anna83 добавил 20.01.2012 в 22:57
валмарт шлет на мист?
 
Последнее редактирование:

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
О, нет!, прекрасная Елена, Вы не одиноки!:ax: Мусье тоже ожидает свою железяку в этом контейнере. (злой я на Мост)
это 2942 что ли?, если да, то я тоже жду, но мне только вчера на него инвойс выставили.
Интересно когда его отправили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.