Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
не согласна
разблокируют в течение 24 часов после предоставления е-мейла с подтверждением отмены заказа от магазина
сталкивалась неоднократно

о, так это в корне меняет дело
имеется в виду прямо письмо от магазина с уведомлением "заказ отменен" или достаточно скрина из аккаунта в магазине, потому что далеко не всегда магазины такое письмо шлют и кроме того бывают "двойные" блокировки?

ЗЫ Прошу простить олла за муссирование данного вопроса, но надеюсь это будет полезно всем.
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
может кто-то "ведет статистику", в какие дни обьічно таможню проходят пятничньіе авиаотрпавки?:aj:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Не могу понять, по одному боксу прислали вчера инвойс, а по другому нет, они что могут не все грузы отправлять одновременно ?
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Кто по (так сказать) негабариту подскажет?
Морем США-Украина коробочка 15*15*230см и весом 12 кг как посчитать? Задал вопрос мисту на мыло (lesya@), с котого пришло подтверждение регистрации - тишина. На сайте кроме телефона ничего не указано.

C e-mail ответы идут очень долго...позвоните им по скайпу - ответ получите сразу.:)
 
  • Like
Реакции: tokareff

Oleksiy

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
7
14
0
Ukraine
Мда, уж :( Страховку хоть выплатили?

Сразу после краж составили акты и претензии. Обещают, конечно, разобраться и все такое. Но судя по тому, что читал о возмещении в интернете — будет это нескоро.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ctopudoff, ими все равно что задерживать. Выше лимита! Иди сюда! Вы что думаете, если я пошлю маленькое колечко стоимостью $1000, то из-за того что это маленькая бандероль весом 100гр, то посылку пропустят???
Какая им разница с чего насчитывать налог? Думаю никакой.
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
не подскажите, сколько стоит доставка груза (авиа) 8 кг - это как за 10, стандартная стоимость?

минимальный вес 10 фунтов, а не кг!!!



sugar free,писать ничего кроме номера инвойса не надо, просто когда они не могут найти оплату, они легко находят ее по номеру транзакции в пейпел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Loren_foxy, да оба указанных сайта одной и той же фирмы (они по факту являются "зеркалом" друг друга).

IP адрес сайта http://www.meest.us 173.201.216.35 (сервер с данным IP находится в США).
IP адрес сайта http://www.meest.net 64.26.174.92 (сервер с данным IP находится в КАНАДЕ).
Поэтому логично предположить, что первый создавался для работы с американскими посылками, а второй с канадскими.

Так и набирайте в скайпе 1-800-288-99-49 ( ну то есть выбираете в скайпе флаг США и вводите 8002889949). Деньги не снимает со скайп счета. Только что звонил по данному номеру, без проблем дозвонился.

Отслеживать посылку можно здесь:
http://www.meest.us/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=101
 
  • Like
Реакции: Loren_foxy

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Всем доброго вечера
у меня такая ситуация: 17/04 формировала 2 бокса и их должны были отправить вместе, но были кое какие нюансы которые решились еще до отправки
и от Леси меседж , подтверждающий
Lesya Tenderyak [04/17/2012 14:39:22]

posylka budet otpravlena segodnya 04/17/2012
20/04 формирую еще 2 бокса на такие же адреса и сегодня трекаю и прихожу в ужОс ,бокс с Лесиным меседжем и боксы сформированные 20/04 в одном контейнере :ai:
получается летит на мое имя 2 посылки в одном контейнере - вопрос: были ли у кого-нибудь подобные ситуации, и что делать дальше? Сижу и думаю - сразу
smile105.gif
или :phone_crazy::blink:

Реально понимаю что бок не мой, но в случае чего платить придется мне а не Лесе...
 

e_galayko

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
60
31
0
Хмельницкий
Я тоже купила духи как-то на амазоне. Пришла посылка в мист, я ее объединила с кучей других посылок, а мист мне её не выслал! Объяснили, что духи нельзя авиа переслать (я это и без них знала, но рискнуть всё же решила). В итоге мы сошлись с ними на том, что духи мои будут лежать на складе до "лучших времен" пока я не соберу посылку для отправки морем. Ну а остальные заказы выслали авиа.
Пока эта аваи-посылка была в пути, я ради духов собрала заказ для отправки морем. Позвонила по скайпу в мист, напомнила им, чтобы не забыли мои духи туда вложить (в аккаунт посылка второй не добавлялась, так как этот трекинг-номер уже был ранее добавлен, а удалять его из объединенного бокса нельзя уже было). Мне ответили: "Конечно не забудем, они у нас тут рядом как раз лежат, мы за ни помним", причем даже марку духов назвали. Смешные такие :)
В итоге, на следующий день после нашего телефонного разговора я получаю свою авиа-посылку, открываю, а на самом верху лежат мои духи.
У меня возник вопрос: Какие такие мои духи у них там рядом лежат, если они ко мне в авиапосылке прилетели)))))))))))

прикол)))
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Nusha1982, подпишителсь на рассылочку и ждите чаще всего вторник-среда-четверг приходит кодик на -30%+фри шип, -35%+фри шип, -70%от первонача. цены на опред товары+фри шип., в пятницу часто -45% на опред. товары и фри шип...
а -25% +фри шип так почти всегда можно найти в нете...или тоже приходит.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa и Nusha1982

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
alexkiev, по опыту посылки будут на складе на оболони где-то около 11-12 утра, а к 2 - 3 они разгрузят. я планирую завтра к 2 30 подскочить

мне сказали. что завтра они работать не будут. Да и обычно они посылки в день приезда не отдают
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Что же так долго наш 32 на таможне сил нет и у меня пятничная посылка так и не находит трек номер :(
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, а я поняла, что посылки при поступлении сканируются и номер уже есть в базе
я пока не пробовала. у меня все посылки уже в заявках в обработке, не хочу их 10 раз одним и тем же доставать:ah:
пойду еще раз посмотрю.. мне вроде слышалось, что парень говорил, что эта инфа передается на склад. может, показалось
Так само должна работать эта новая система и для нас
спс, знач это я неправильно поняла. но в любом случае, у меня зарегится с нннн-ой попытки получилось, про посылки вообще молчу. ни одна система в тестовом режиме нормально не работает. думаю, через пару дней глюков станет меньше
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, милые, помогите:(!!
У кого-нибудь терялась посылка на Киевской филии??
2012.05.22 18:16:29 Київ Оболонь прийнято філією 5.9 0 47грн. 1 .КИЇВСЬКА(Київ Оболонь)
2012.05.23 00:00:00 Київ Оболонь видано кур`єру 5.9 0 47грн. 1 .КИЇВСЬКА(Київ Оболонь)
2012.05.23 00:00:00 Київ Оболонь Невдала спроба доставки 5.9 0 47грн. 1 .КИЇВСЬКА(Київ Оболонь)

Третий день не везут посылку, вырвала мужа с работы, попросила съездить. Он приехал посылку не могут найти, водитель уехал, так как спешил. Он битый час там прождал, пока искали посылку, уже познакомился там со всеми. Сам директор склада, шо сайгак там скакал. :bu: не нашли ее.. Теперь идет этой трассой уехать не может, злой как черт, меня матюкает с этими заказами... Я тут с ума схожу, там посылка очень дорогая... Где искать концы. на складе сказали сегодня все пересмотрят и завтра привезут. Но если не найдут, че делать:ak::ak::ak::ak::aq:

Ну хоть кто-то, подскажите, как быть)) я уже вся извелась и обпилась валерьянки, НЕ ПОМОГАЕТ:ak::ak:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Проблема косвенно относящаяся к работе Миста:

Один из сайтов при оплате PayPal выдает ошибку:
"At this time, we are unable to process your request. Please return "WWW" and try another option."

Мне кажется проблема в том что мой шиппинг и биллинг адрес разнятся, т.к. при оплате на мой биллинг адрес все работает хорошо

Кто сталкивался с подобным?
 

Yolochk@

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
9
5
0
ukraine
спасибо за ответы....у меня карта амер-я есть:) и поэтому нехочу чтоб деньги тупо блоканули и отказали из-за адреса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.