Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mssha_vstman

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
0
0
0
Тернополь
какиє размеры могут быть допустимиє у бандероли

какиє размеры могут быть допустимиє у бандероли ???
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Подскажите пожалуйста особо одаренному покупателю JCP....прислали мне Shipping Notification, отправили UPS express на адрес meest, можно узнать трек номер по номеру инвойса или как? Можете скинуть ссылку как найти трек номер в такой ситуации
P.S. JCP разбили заказ мой на 2 посылки....
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
Розкажу трохи про 1827.
Міст розмитнює і морські і авіа контейнери від недавнього часу в Стрию, це 70 км від Львова. Вони створили спеціально під себе митний пост з привозним почтовим митником. На скільки я розумію, міст морські контейнери приймає в Польщі або Німеччині, тому 3-5 тижнів йде пакунок морем.
Зазвичай всі пакунки йдуть через рентген і тільки у випадках коли у митника є питання, працівники моста відкривають пакунки. Проте зараз в Стрию на їхньому посту відділ по боротьбі з контрабандою. З контейнера 1827, в якому приблизно 600 пакунків перевірили вчора лишень 120.
писи. інфа від знайомого знайомої))
 

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
Та не...
Думаю как уж повезет. Сегодня взяли на отправку заявку от 11/01, а от 9/01 висит - в работе. Только что звонила - не знают когда отправят. Бумс ждать.:popcorm1:
Высылают морем выходит по пт.
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Нет, у них есть справочник, часто если что-то не могут оценить просто Инетом пользуются, на офиц. сайтах продукта цены смотрят

А если товар б.у., куплен с рук в 2 раза дешевле цены нового, то все равно подсчитают как новый?
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, кто уже прошел через этот кошмар... Насчитали Митні платежі из пальца, несмотря на отправленные инвойсы брокеру. Как дальше с этим бороться? Превышения нет, все по-честному.
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Девочки, мальчики, кто оформлял посылки на возврат и повторную пересылку - поделитесь сроками.
Вроде как неделю назад+неделю сюда. Говорят что намного дольше в итоге

у меня получилось недели 3 -3,5
 
  • Like
Реакции: nia

Anna83

Новичок
Шопоголик
есть вероятность. как правило на мисте посылки переходят в статус "Получено" через часа 2-3 после получения.
Так что спокойно кладите в бокс и подавайте заявку.
Ребятки, помните мои историю с коляской? :ah:
Сегодня колясочка пришла на склад.
Позвонила на мист узнать сделают ли они проверку, девочка сказала, что они могут один раз сделать проверку, а вообще такую услугу они не делают.
по цене это обойдётся до 20$:ai:
Сейчас собираюсь подать заявку на отправку бокса морем.
Это будет моя первая морская посылочка :ah:
Волноваюсь трохи :ah:
есть шанс, что на следующей неделе поплывёт мой кораблик?

попробуйте позвонить и слезно попросить отправить побыстрее так как на ебее срок оспорения сделки 40 дней. Мне обычно неделю формируют посылку, а отправляют только в следующую отправку после выставления инвойса.
Но могут и за 2 дня обработать заявку.
Тут многое зависит от положения звезд...
 
  • Like
Реакции: LediX и marishik))

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться новичку. Я все время заказывала через шипту, но тут меня приперло заказывать из разных магазинов, а платить абонентку чтобы получить тариф с консолидацией - жалко, вот смотрю на мист. Расскажите в двух словах, пожалуйста, как прохожит прцесс консолидации посылок у миста.
Вот заказала я из 3 магазинов, на свой адрес миста посылки, а дальше как поступать, чтобы они мне их сконсолидировали?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ana-mk, писать можно и нужно, без сомнения, но сравнение с Приватом неудачное, разрешение ситуации никак не зависело от писем пользователей ;) недавно в бумажном Форбс читала занимаетльную статью о том, что основной доход, а именно 97% от прибыли, приносят банку ВИП клиенты, а все остальное - это только 3%, поэтому считать, что банк пошел на поводу у 3% клиентов и сменил политику -чуть странно :) у них там была своя заковыка, которую они решили, и то - не совсем удачно
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
ого, да, посмотрела в интернете новости, таки наводнение, других причин не вижу.
Спасибо, что помогли разобраться. Будем надеяться, что скоро все нормализуется.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Моя посылка вскрывалась видимо, сверху обклеена прозрачным скотчем, пакет с заказом картерса разодран, многие вещи не в целофановой упаковке :zhah:
Всё, сажусь проводить инвентаризацию:super_smilies077:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Напомните, пожалуйста, что-то уже призабыла, в декларируемую стоимость писать только цену товара или и сумму доставки сюда включать и налог если есть??
всю сумму, что была к оплате

Ziaja добавил 30.11.2011 в 02:27
Кто знает, подскажите пожалуйста, если мне отправивли на адрес миста посылку без трекинга, проблем потом не возникнет?
Мист ее идентифицирует?

я так поняла как повезет. Я не рискую пока.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stalk и Nusha1982

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
А у меня какая-то ерунда, посылку получил какой-то GEPORY, а в кабинете высвечивает, что не доставлено.
Такое может быть?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
LediX, ну у меня были такие случаи, нужно было заявку переделать. я просила удалить заявку и делала по новой. В вашем случае можно исправить данные к описанию посылки - декларации.
 
  • Like
Реакции: LediX

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ребята такой вопрос, как таможня проверяет стоимость посылки?
например я заказываю детск. одежду на распродаже, но на самой одежде на бирке стоит первоначальная ст-ть? таможня как будет считать....?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.