Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Подскажите, если сумма товаров составляет 202 евро - попадаю на растаможку?

Сейчас задерживают за любые нарушения.

vovan3861 добавил 24.03.2012 в 21:38
Я почему-то подумала, что Вы знаете метод, как узнать раньше чем через 2 недели, уплыла ли уже морская посылка или нет :ah:

У меня уже есть на отправку несколько морских посылок, а получателей всего три. Боюсь отправлять. Сколько нужно выждать после оплаты предыдущей?

Гляньте в личку:yes:
 
Последнее редактирование:

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Девочки ,поскажите пож. у кого-нибудь была такая ситуация: отправила посылку на склад Миста в Штатах .По треку она была получена еще 25 апреля,но в кабинете до сих пор значиться,что "ждут ".Пишу письма - не отвечают.

Напишите Владимиру, мне ответил через пару часов. volodymyr@meest.us

Я тоже распереживалась, что посылка доставлена по треку, а в кабинете "ожидается". По треку она числится вообще не в Elizabeth, а в городе Essex Fells, NJ :ai: Мне об этом и написал Владимир, но она уже на то время появилась в кабинете как полученая. То ли FedEx ошиблись, то ли хз что у них там произошло. Но получил ее небезысвестный Bogdan, так что я была спокойна))
 
  • Like
Реакции: allashell

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
так вот в один день у меня своровали 200$ (не буду рассказывать подробности) и я понял, что этих денег мне бы хватило на 4 года VPN и никто бы ничего не своровал
есть разные способы защиты карт. главное - пользоваться с умом
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
а кому-то пришел инвойс на заявку, которая сделана в эти вс.-пн.-вт.?

оставлял заявку в воскресение, выставили инвойс, но радоваться рано, так как в трекинге ничего нет - может ещё обновится , а может попросту не отправили :)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
но они поплыли уже , если инвойс был и номер CV присвоен?

как часто отправляет мист морем?

Нет, номер присваивают до формирования контейнера. А отплывает он не всегда сразу.
Контейнеры морем формируют 2 раза в неделю, но я на все сто не уверен.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Здравсвуйте. И все же сколько в среднем идет посылка с миста в Украину ? морем и авиа ?
скажите как долго можно у них на складе хранить свои заказы ? я так понимаю можно насобирать нужное колличество для более дешевой доставки за вес и попросить чтобы они отправили
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
atalanta, ну таможить это само собой.
Beautiful_Liar , 0.79$ за Кг, это точно ? ведь вроде это 0.79$ за фунт у них. Да расстаможка само собой. Но в изменениях к кодексу вроде что то проскакивало что после изменений можно будет расстамаживать товар в своем городе на региональных таможнях (это было бы очень удобно)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста.
На какую сумму в долларах вы обычно формируете посылки? Как считать я знаю, по сегодняшним нбу-шным курсам выходит 265$. Посылка тянет на 254$ - боязно как-то.

И ещё, заказывала на Амазоне винт, оформляла гифтом. При декларировании в мист-кабинете что лучше указать? Цену в 1 доллар, и описание что-нибудь вроде "PC accessories". На таможне ж просвечивают наверное посылку, не возникнут вопросы?

инвойс от амазона будет все равно на какую-о сумму. Вы когда оплачивали сумма стояла в платежке. Ее и пишите. Прийдет такой же инвойс.

Anna83 добавил 14.02.2012 в 13:25
А сегодня 1767 контейнера от 24.02 не предвидится на таможне? Пора бы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweetcurly

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
У меня тут вопрос назрел, даже не знаю куда с ним..
хочу купить на Амазоне ножик, не кухонный, а типа складной такой, не знаю как называется, это муж этим болеет. Можно Мистом переслать его будет??? такие вещи разрешены к перевозке?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Подскажите пожалуйста если 2 бокса сформировано одновременно - они попадут обязательно в один контейнер или не факт? Или лучше сделать день-два разницу?
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
Старожилы, посоветуйте! 5 дней назад сформировал боксы с бестрековыми посылками и ноль эмоций. Звонить-волновацца уже?

Раньше всегда быстро выставляли, а этот раз 2 раза пришло сообщение, что в работу добавлено и всё... Как бы не потерялись. Трека нет - с них взятки гладки, правильно же?
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Подскажите может кто имел дело с этим сайтом принимает ли наши карты и шлет на адресс миста- http://www.rei.com - нашла очень хорошие скидки на одежду Обермеер, пока хорошие скидки хотелось бы успеть купить))
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
atalanta, бандероль и страхуй. Все равно когда есть что то металическое в посылке на таможне метал просветит и посылку будут проверять ... и все равно найдут в шмотках его... киндл не брал, но телефоны и другую электронику именно так и делал.

не удержался и мышку ещё заказал , поэтому до 55$ чью то вещищу могу принять к себе :)
 
  • Like
Реакции: atalanta

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
боже мой, спасибо, что предупредили, а то я уже бежала вам писать :))
+1 :ag:

Svetliachok добавил 10.04.2012 в 09:11
+1 :ag:

Svetliachok добавил 10.04.2012 в 09:13
в ЛС просьба не писать что да как - делиться не буду, т.к. я беру процент под выкуп и этим зарабатываю
:ae::ae::ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.