Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
malu1980, вот и я рискну, надо к мужу поприставать насчет финансирования )))))

Roxychka, спасибо! Это прекрасно просто! )
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
sugar free, да я сразу так встрепенулась, думаю, ну хоть раз мне что-то пришло бонусом - а там лишь бумажка ))) Но да, забиваю за вами комбез ))))
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
@Юлиана@, проблема в их сайте, а не в опере ))

Лично у меня в опере. Я без проблем отслеживаю через ИЭ, а в опере выпадает окно с заголовками таблицы и фсё... поблема-то в их сайте, конечно, что они его "коряво" написали, посколько по-хорошему должен работать во всех браузерах. но "се ля ви"!

Сamelia добавил 03.03.2011 в 09:44
malu1980 добавил 03.03.2011 в 07:49
У кого фамилия Chmykh, напишите мне,у меня ваши счета за посылки!

Марина, боюсь этот товарисч не из Украины :ai:
 
Последнее редактирование:

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Dzvinkaya, так и сделаю :) так не хотела звонить... :bu: а у нас звонить по горячей линии росана?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Dzvinkaya, у нас скорее - "в глаза ерунду сказали, глотнул - вот и славно, не прошло и начал воевать - ладно, следующему впарим" ))
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
на сайте укрпочты и емs-украина посылки тоже трекаются только по прибытию в украину. :ad:
да, но зато я точно знаю, что они отправляются например из сша usps, которая точно является государственной почтовой службой. мне кажется это важнее, чем статус того, кто принимает посылки на нашей стороне.

мне безусловно удобнее, если бы наши посылки через мист классифицировались как почтовые отправления и для них действовало не правило одних суток, а одной депеши. но в этом нужно быть уверенной на 100%, вопрос-то принципиальный. пока что по трактовке миста нового кодекса, могу сделать вывод, что они себя позиционируют как раз как экспресс-перевозчики, и это добавляет сомнений.
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Подскажите, если я на Мист отправил коробки с разных сайтов, то Мист эти коробки откроет и уложит в одну свою, или просто все коробки положит в свою тару?
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Кто ждет 1753й море, у меня посылка направлена на Киев уже на складе оболонь сегодня. Море радости!:clapping: И это в праздничное время, сроки - супер 19.12 отправлена 11.01. уже доставлена в филиал. Я не была так оптимистична.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
А у меня морская 13 добавлена в работу, тишина и 22 опять добавлена в работу:ak::ak:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Nikol-Sofi
А что значит в калькуляторе вот это:
Стоимость доставки, включая стоимость доставки в пределах США на склад МОСТ


Никогда не пользовался, но помоему такая стоимость в случае, если курьер Миста сам забирает у Вас посылку из дома в США и отвозит на свой склад. Вам это все равно не нужно :)
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
даже с амер айпи не выкупается. Мне пытался купить американец....
Скорее всего на мист не отправляет:(

с какой карты?
может карта уже *засвечена*?
я позавчера оформила со скртытием айпи. жду чего дальше будет
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
до сих пор немогу отследить морские посылки с выставленным инвосом от 28.12 и от 30.12 у кого-то уже затрекались посылки в пределах этих дат?

А сколько вы ждете инвойс после распоряжения собрать посылку.А то я первый раз,уже 3 дня как дурачок жду.Может через неделю надо смотреть,а может на мист писать.?
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
fanlee, и как вы его обойдете? позвоните в колл центр Росана и вам дадут адрес Миста? )) в чем обход будет? :)
Вы не внимательно читаете сообщения, в частности мои. Я же изложил суть. Для Вас дам ссылку )) http://rosan.com.ua/index.php?webbuyers&lang=ukr Или Вы уверены, что это и будет адрес миста?
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
что значит "доставка оплачена". Где я ее оплачиваю? В страховке или еще где?(домой т е)

roberartois добавил 05.03.2011 в 14:04
Оболонские-хватайте посылки..тока что курьер приезжал:)
там вашего добра полно в машине)))
 
Последнее редактирование:

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Кто-то сталкивался с бесплатным товаром? У меня в инвойсе есть подтверждение, что оплата 0, даже если его вытащит Мист, то на электронке будет. Стоимость вещей реальная по ценам там где-то на 60 долл. Как оно при пересылке в плане таможни? Хотелось бы этот пакет бесплатный в посылку к той, что на 260 долл собрана всунуть. В сумме-то и будет все те же 260...Задумалась, впервые такое.
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
3% не такие большие деньги, чтобы спать спокойно

да просто опять же тут встречал сообщения, что до одного места эта страховка - ничего никому не возмещают в большинстве случаев :)

а кстати посылка на $60 автоматом страхуется. как тогда посчитать, сколько будет стоить страховка посылки в, скажем, $220?

если таможня задержит именно так и сделает, выигранный лот + подтверждение суммы платежа ваши доказательства цены
а кашу эту с выкидыванием коробок и прочим стоит заваривать или это не повлияет? я просто скорее опасаюсь, что без коробок сами мистовцы запакуют не очень...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.