Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
форумчане, кто сталкивался с ideeli.com подскажите что там у них с налогом относительно офиса миста?
просто взяли налог с меня дополнительно а помнится недавно здесь шел разговор что его на ideeli уже не должны брать с нас
П.С. хотя по условиям магазина с резидентов MA, NJ, NY он должен взиматься. Теперь вот думаю возможно нужно было биллинг адрес указывать не миста, а др. штат... все равно саппорт взял нашу приватовскую виртуалку без раздумий (после отказа автоматической верификации карты)

тоже через чат делала верификацию, налога при покупке не взяли, а вот на покупку первой очереди насчитывают налог
 
  • Like
Реакции: vovan3861

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
друзья, подскажите, кто-то отправлял в последние несколько месяцев телефоны? в лимит вписываюсь, но интересует момент с частотнадзором, или как его там :) можно в личку.
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Ура, долгожданный 56 зашёл на таможню.Где же его носило, уже и 60 зашёл а его всё не было. Теперь ожидаем 57 и 59, я же говорю, те что первыми на корабль загружают, последними выгружают, других объяснений я не вижу.
 
  • Like
Реакции: vovan3861

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
Доброй ночи, клиентка через час после заказа, решила поменять размер обуви на 6пм, магазин обменять невысланную пару на другой размер отказался, просит делать возврат. Кто сталкивался, отправил ли мист обратно на магазин обувь и сколько стоила данная услуга, заранеее благодарю.

Проще попросить 6pm отменить эту пару. Я такое однажды проделала. С оплатой не помню - либо возвращают эту часть, либо из заблокированной суммы списывают меньше. Но действовать нужно быстро, пока заказ не отправлен на склад магазина, тогда откажут в просьбе. А после отмены закажете нужный размер.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Напишете нам здесь ответ всем, чтобы все поняли ))) У меня с ними сразу работа не сахар была - я привыкла, что на письма люди отвечают. Только цены и радовали.

tanica, может, позвоните им спросите почему такой большой вес, пусть перепроверят?

Это не у Татьяны, это у меня вес больше, чем должен :) Написала ответное письмо Лесе на инвойс, думаю, может она что-то напутала, но ответа нет. Видимо, не она :) В пн буду звонить Зоряне. По всем своим вопросам :)

Сamelia добавил 23.01.2011 в 11:48
Может что-то ещё положили и не написали

Что, и такое возможно??? :) Меня уже это весилит :) Если в заявке указано 3 посылки в одну, они могут еще что-то туда добавить? Без моей просьбы? :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Ребята, получила счет от Мииста за отправку и в формуле расчета появилась графа Volume Weight: Уже 3 месяца пользуюсь ихними услугами, такое впервые.... Соответственно, на 15-20уе посылка выходит дороже
У кого-то было такое?
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Звонил в Росан
по спортпиту и жидким всяким аминокислотам и тд - до 10 кг на 1 особу (ну 200 евро это понятно).Вроде все ограничения. Касаемо успеют ли до праздников - контейнер в Киеве.Сейчас на Оболони оформляется. Завтра работают и потом уже все-выходные до праздников. Так что старайтесь завтра забрать свое добро...

roberartois добавил 04.03.2011 в 16:30
оппа одновременно прям ответили:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit и Gingerdasha

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
как покупали? гифт картами? скрывали айпи? сразу же прошел платеж?
АЙПИ СКРЫВАЛА ПОКУПАЛА ГИФТ КАРТОЙ ПЛАТЕЖ ПРОШЕЛ СРАЗУ,ОТГРУЗИЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК

marizza777 добавил 05.06.2012 в 16:21
как покупали? гифт картами? скрывали айпи? сразу же прошел платеж?
вообще если не лень им можно звонить и делать заказ по телефону займет конечно больше времени но за -то точно не отменят,делал так пару раз ,не знала что надо скрывтаь айпи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Не должен, другие ТК работают в обычном режиме. Если они не поработают эти пару дней, у них аврал будет с посылками:ag:

Я имела ввиду американский Мист) Они тем более должны работать))

[OFF]У нас в саду сегодня утренник был .Обозвали Свято всіх жінок:bu::bu:Ну че не назвать Свято весни. Жінки млин в саду)) [/OFF]
 

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
Alya77, и заказ отправили? Карту у меня тоже принял, а на утро заказ отменил, деньги в блоке уже 2 недели.
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Beautiful_Liar, Лена, а у тебя как топикстартера, в таком случае, нет прав модерирования?Первый раз предупреждение , а потом бан и в сад .
Жалко людей которые действительно нуждаются в помощи , но просто вынуждены перечитывать десятки страниц с нереальной и никому ненужной чухней. По-моему эту тему уж слишком часто стали посещать люди , которым очень хочется внимания.
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Девочки может кто-то позвонить на мист?я уже просто звонила сегодня несколько раз,только что мне сказали что 79 на украине..позвоните кто-то еще пожалуйста хочу убедится что ответят так же
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
что с палкой мистовской? Когда можно будет по-человечески оплатить посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.