Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
:ai:
dicktrasy Сколько по времени посылка морем идет?

на 21 день в Украине,но неделю назад- моя задержалась - на 5-7 дней, точно не вспомню.

ну вот ТРЕКАЕТСЯ, написали в каб. отправка 11.04.12 , а отправили -13.04.12
Вид сервиса Посылка морем
Вес
№ контейнера 1815

Этапы отгрузкиРасположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.04.13 Отправлено с США
У меня 1808 еще в украине не трекается (( Оплатила еще 30 апреля!!!:ai:
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
В каких вы районах Киева живете, что вам так быстро привозят? Я вот в центре.. и просто кошмар с этой доставкой:aq:
у меня шулявка, последний раз тоже 3 дня ждал, привезли на четвертый и то после звонков на горячу линию :30213caa775b:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Ziaja Посмотреть сообщение
а вы ай-пи прятали?
Не прятала((( но в хистори заказ есть.


мне попадалась инфа, что в заказах именно на мост бывают проблемы. Но воде как-то выборочно. Как с тем же ЧП, например.

и подтверждение должны были сразу прислать.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
В пути до Днепра, но в пятницу, когда выставили трек номер нигде не показывал состояние посылки, а вчера уже сразу показало на таможне.
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
Это 49 контейнер прошёл таможню, не помню первых 2 цифры
15, полностью 1549


и не у кого 50-тый не растамаживался? он же тоже вылетел с среду
не трекается он

Meola добавил 03.10.2011 в 22:31
жаль, не вижу № контейнера, но инвойсы от 23 числа
это 1548 (?) или 1549
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, как долго ищут посылки после подачи на розыск? Зашла 15 мая на оболонскую филию и никак оттуда не выедет, 1672 контейнер.

Светлана, я тут недавно писала о пропаже моей посылки на Киевской филии. Так вот, вчера посылка была найдена, а сегодня уже получена.))
Я писала жалобу одновременно на три емейла(главный офис, на имя Валентины в Канаду и в отдел рекламации)) И скажу Вам, что это работает, так как недовольство мой звонок на Росане произвел, когда я позвонила и спросила о статусе моей посылки, меня там уже узнали и сказали: "Девушка, вы ж уже написали жалобу сразу в три места!!" Этим вопросом занимаемся. :)
Но потом, я позвонила еще своему курьеру и попросила лично его поискать посылку за вознагрождение. Он согласился, и через час позвонил, и сказал, что она найдена,:ai: при этом была на самом видном месте. Сказал, что привезет уже завтра,т.е. сегодня и Очень-очень просил написать снова письмо в Америку, так как ему там дают по голове каждый час. Потом еще 2 раза звонил с той же просьбой. Отсюда вывод: мист репутацию держать пытается)) За что ему Большое спасибо!!

П.С. Правда, слишком мутноватая эта история с курьером. Больно много было подозрительных вопросов с его стороны, сопереживания. И в день неудачной попытки доставки он так категорично заявлял, что это не он получал посылку, потом очень быстро ее нашел. А если учитывать тот факт, что посылка стояла на самом видном месте, и искали ее на складе все больше часа, включая моего мужа и директора склада, то вопросов возникает больше, чем получено ответов.

Желаю удачи Вам и поскорее найти свою потеряшку!:ad:
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Скажите, пожалуйста, а если я отправила запрос, но еще 1 посылка была в статусе Ожидается, хотя на сайте отправителя уже она значится Доставленой, это ничего страшного? Они ж хоть без нее не консилидируют посыки?

могут сконсолидировать, как повезет

у меня так было с одной посылкой, не доехала (вернее они не нашли) одну посылку с картерса, и отправили без нее (хотя я в сообщении написала, без нее не отправлять)))

вес мне тогда вышел золотой....

п.с я написала письмо Зоряне, ее нашли и отправили со след посылкой....
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

LuMan

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
4
1
0
Харьков
Valeka, про харьковский мист уже можно новую тему создавать-вообще очень туго работают. обычно, если я знаю, что посылка уже на складе, и мне она нужна поскорее, я сама звоню им на склад и говорю, что мне СРОЧНО, тогда начинают чесаться

atalanta, и мне можно ссыль на Харьковский филиал миста..или тел.?
загуглил и у меня появились сомнения Мист-экспресс и Мист это одно и то же или разные вещи..?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Раз пошла такая пьянка, то и я напишу. Если вдруг у кого то есть или будет заказ из магазина Шопко, то мое Ни трека, ни посылки. Я в шоке.


что-то какая-то нездоровая фигня. А деньги хоть за утерянные посылки возвращают или как?
 

Мамарита

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
45
24
0
Минск
alexki, я уточняла про пересылку устройства с литиевым аккумулятором на прошлой неделе, Леся ответила, что только морем можно.
Люди, к кому на Мисте можно обратиться по вопросу упаковки? Мне очень хочется, чтобы мою игрушку в коробке 70*40*15 сконсолидировали с обувкой-шмотками, а не выслали в гордом одиночестве. Какого размера у них там коробки водятся? Поискала в теме, видела, что машинку детскую нормально консолидировали с другими вещами, но встречала и совершенно грустные истории о высланной отдельно детской игрушке-каталке. Кого там попросить, чтоб обратно в кабинет разнесли мои вещички, если в один бокс не влазит? :help:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Рибейты капают,но со временем отменят.А по поводу заказа,я никогда у них не заказывал,а месяца 2 назад тут в ветке начали обсуждение ЧП.У некоторых принимают заказы,у некоторых нет.Я решил попробовать и все получилось.Сын уже бегает в их вещичках.А вот во вторник сделал еще заказ,так только-что зашел в кабинет,а заказ отменен.Написал им запрос о причине отмены-жду.

могу поспорить, что напишут о том что они не принимают иностранные карты, что у них есть доставка в Украину вот ею и пользуйтесь....
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Beautiful_Liar, Леночка, пусть найдутся твои посылочки!!! Подскажи как Лесе звонить? Я тоже в розпачи. Пишу письма Зоряне о том что еще 5 января я отправила заявку - и ни счета, ни посылок :(((((((((
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Beautiful_Liar

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Подскажите, если на почту пришел пароль, но я войти не могу,
значит мне ещё доступ не предоставили?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
у меня тоже не совпадает прайс с действительным начислением. По крайней мере в последних двух посылках.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
92 морской кто-то еще ждет?
меня хватит еще на неделю, потом завою:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.