Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
yuriy75
Так вы уже с ними работали?

Едет морем первая посылка

yuriy75 добавил 12.03.2012 в 01:48
пока выгоду я вижу в том, что они вытаскивают все магазинские коробки :)

Тут стоял вопрос про псредника для оплаты в магазине,так вот у них 5%-минимум 5дол,извините я дешевле не нашел,а если через них посылку больше 20фунтов отправлять,то дешевле Миста выйдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica и vovan3861

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
У меня морская, оплаченная 01.02 до сих пор не трекается(( Даже не знаю в каком конт. плывет((

Я жду тоже море от 1.02....тоже не трекается. Рано еще. Я предыдущую посылку, отправленную морем, узнала на мисте по звонку в каком контейнере плывет, а потом через 3 недели от даты отправки увидела уже на сайте.

galinaodessa добавил 13.02.2012 в 19:33
Скажите, а кто-то знает в чем различие американской службы доставки UPS Graund и UPS Basic? Все мои посылки были отправлены на мист UPS Graund - все без проблем в статусе получены, а последняя UPS Basic - и потерялась на мисте....Может у кого-то было такое?
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Мне на склад миста пришли посылки. На мэил я им не высылала заполненную форму, так как не нашла её на сайте. Но я сделала всё так, как показано в видеоролике - сконсолидировала посылки в один бокс в своём аккаунте.
Второй день жду, когда мне выставят счёт для оплаты. Подскажите, как долго вы обычно ждёте в данной ситуации? Может я что-то не так сделала...

Вы знаете я вообще не пойму этот мист... я постоянно пишу на почту что все мои посылки вернее их статус в ожидании хотя они все давным давно там у них, некоторые уже больше недели. Но в аккаунте все в ожидании. Когда я им пишу письмо что надо все посылки отослать мне на адрес. Мне отписались что там что-то отослали.. но все мои просьбе не учли... боюсь попасть на разтаможку..:bu: я их так просила сконсолидировать... вообщим незнаю что дальше делать где мои посылки что с ними....:ak::ak::ak:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
У меня , судя по треку , посылка дошла до Миста и получена PAVLO, а в кабинете - статус "ожидается" .Такое бывает? День уже прошел. Не стоит пока беспокоиться и просить ее искать?
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
задержали посылку

Конец моей эпопеи.

Через день после письма со скриншотами выпустили мой борд и сегодня доставили.
В месте вскрытия был красный росановский скотч.
Всё нормально)
Курьер сказал что сейчас это массово пошло. Много арестованых посылок.
Спасибо переживающим ^_^


Добрый день
У меня аналогичная ситуация - задержали посылку на таможне.
Расскажите пожалуйста по подробнее как Вы решали эту проблему?
С кем и как связывались, какие сканы и кому отсылали?
Оплачивали ли растаможку?

Можно в личку, хотя думаю что интересно будет всем.
Заранее спасибо!
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Что посоветуете делать: ждать или звонить?
Вообщем по ЮПС мне посылка пришла на Мист в прошлую среду 07.03, в четверг она еще была в статусе - Ожидается, но так как я хотела, чтобы в пятницу улетела, сформировала бокс из этой 1 посылки и написала кто и когда принял. И вот уже столько дней прошло, а она красным светится(((, я так понимаю, что это типа еще как непринятая (((. Сегодня взяли этот бокс в работу, но сообщения не читают. Что лучше делать?
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Люди, добрые, у кого-то с контейнером 1609 так же, как и меня? :ak:
Container # 1609

Meest - America 2012.01.04 Shipped from US
ММПО 2012.01.12 10:38:21 accepted by HUB Ukraine
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Сamelia, Я отправила заявку 7 января. Потом еще раз написала - дескать где счет - хочу оплатить. Сегодня ответила Зоряна: Ми уже оформили
Ждите счет от бухгалтера
спасибо
Вот я и думаю - оформили это что? - отправили или передали на оплату в бухгалтерию?:ai:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
  • Like
Реакции: Скромница

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Очень срочный вопрос! Я такая балда ступила, еще и интернет коннекшн оборвался и отправила бокс на авиа, - мне очень нужно поменять на море, т.к. по законам нашей страны (РБ) если еще и эта посылка придет на моего получателя то тогда там будет огромная пошлина из-за превышения, ну и за авиа переплачивать не хочется.
Произошло все пару минут назад - я уже написала месседж и к отделу упаковки а в акаунтинг. Что посоветуете сделать?
Если позвонить, то на какой номер и во сколько будет доступен саппорт (аккаунтинг?) миста
Блиин такую подставу сама себе сделала((
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
о! и нашли мою безтрекинговую посыль, я ее тоже на сборку указывала, в счете ее указали под своим треком.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Мне раньше посылки привозил один и тот же хороший мальчик на маленькой машинке))) А вчера ТАКОЙ бусище припер с гАрячим муЩЩиной за рулем:ag: Он когда звонил предупредить о доставке, я с перепугу подумала, что кто-то копирует кавказский акцент и разводит меня:ah::ag:

жду 21.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Dzvinkaya, какая - такая? )) Долларовая - виза классик, гривневая - виза классик )))
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Helga900, деньги упадут вам обратно на карту, не волнуйтесь. В среднем в течении 5 банковских дней.

Dzvinkaya добавил 29.02.2012 в 17:32
Helga900, только оформлять им надо будет именно как рефанд, они могут попытаться просто выслать вам платеж и тогда ничего не получится. Но по идее после этого они спросят у палки в чем дело и им объяснят как оформлять платеж, вы об этом не должны узнать.
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Вовчик мне Лиля с моста сказала что море идет через Польский порт

Да через Польшу вполне логично.

Теоретически готов поверить, хотя такая логистика весьма необычна, что из Польши посылки едут на запад, серьезно удаляясь от Украины.

Но не верю, что когда на Мисте появляется запись о Вестербурге (время и дата) они (посылки находятся там). Уверен, что в эту дату и время они находятся на таможенном пункте у нас, бо не могут потом они за день (а часто всего лишь за ночь) из Вестербурга попасть к нам на таможню, пройти ее, приехать в Хмельнцкий и утром уже вручаться адресату (это я по собственному опыту).

Ладно, не будем засорять эфир, мы эту тему уже успешно с aurell обсудили в личке :az:
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
было бы что подмачивать :)))
я уже заметил, что здесь радуются аки дети малые, прослеживая посылки по трекингу ))) Экстремальный интернет-шоппинг с элементами meestификации :ag:

Ээээх, было бы смешно, если бы не было так грусно...
 

JJSergeevna

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
0
0
0
Киев
аааааааааааа! Семен Семеныч! а думала туда инфу карточки писать надо! или что-то в таком духе! Спасиб! ща пойду регистрироваться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.