Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
подскажите, пожалуйста. первый раз отправляю через мист. сформировала бокс еще в субботу с утра. но до сих пор статус задекларировано и все, ни изменений статуса, ни инвойса, ничего. подскажите, насколько быстро обычно это все происходит?

море или авиа?
В субботу они официально не работают. Поэтому пока прошел только один рабочий день... Если авиа, то сегодня ночью появится инвойс.
 
  • Like
Реакции: Кактуся

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
мои две из 1486 светятся пока на таможне.

malu1980 добавил 14.03.2011 в 16:55
дай бог,чтобы пока, хотя мне теперь не страшно! я порядочная:boast:
 
Последнее редактирование:

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
У кого-то вышла посылка с таможни с 92 контейнера?
 

Eva:)

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
5
6
0
Украина
у меня до сих пор 62й не трекается(((
на Росане пишет "не найдено отправлений"
на Мист отправлено из США
Вчера в районе 2 часов дня появился статус "прийнято HUB Україна" и вес посылок.
Потом все исчезло.
Отслеживаю по 3 сайтам, эх.

всебудетхорошовсебудетхорошо
 
  • Like
Реакции: AnyutkaYa

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
roberartois, у вас в инвойсе должна быть фраза Our pay pal email: meest@aol.com, идете в ПП, выбираете Отправка платежа, вносите этот адрес в Кому (Электронная почта), пишете сумму, все просто, никаких дополнительных инвойсов вам для ПП не нужно
Кроме вас, никто за коробками вашими следить не будет, проверяйте по трэкам :)
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
из дискуссии поняла, что приват действительно удобен посредникам :)
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Из трёх посылок готовых к отправке, собрали только одну, остальные так и остались висеть на складе:aq:. Раньше всё работало как часы, в последнее время Мист совсем не радует. Невозможно ничего планировать с такими отправками.

Скажите спасибо создателям этой темы. Скоро пол-Украины дорвутся до Миста и отправки будут раз в полгода.
 

pamplelune

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
0
1
0
киев
у меня meest неделю не видел пришедшей к ним посылки, и уже неделю не может выставить счет. ответили всего на одно письмо из пяти. раньше такого не было.

pamplelune добавил 16.02.2012 в 01:32
...
То , что пришло в письме , не дае т возможности войти на сайт
попробуйте несколько раз, у меня раза с четвертого получилось
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Всем привет! Dчера сформировала бокс, сегодня выставили инвойс, где указана дата due date 14/03/2012. Подскажите пожалуйтса, оплатить нужно до 14 числа (в первом посте указано, что на оплату дается 1-2 дня)? Потому что я где-то читала, что мист отправляет без оплаты, просто не вручают посылку если не проплачено.

Да, не вручают, ждут оплаты. Даже после не своевременной оплаты подтверждение не сразу приходит.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
nia, почему до 2го? Если Due date это дата до которой нужно оплатить, то до 02/28/11 - это до 28го февраля (американский формат дат).
А дата инвойса точно совпадает с датой отправки? Просто, если посылка отправлена, то звонить/писать мне уже бесполезно...
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
mnf, спасибо большое. Просто там не оч маленькая сумма за растаможку - не хочу рисковать и просто отправить деньги - всё-таки первый раз пользуюсь. Но воспользуюсь Вашим советом, созвонюсь, спрошу что и как лучше сделать. Я так понимаю, что вариант отправить посылку на сумму сверх лимита таможни без комиссии Мисту вообще рискованно?
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
никто не знает как с помощью айпада перетащить посылки в бокс? оно тупо не перетаскивается. есть какой-то другой способ?
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Svetliachok,

Перелік заборонених до пересилання предметів:
• вогнепальна зброя і боєприпаси до неї;
• холодна зброя та інші предмети, призначені для нападу та оборони
_(кастети, стилети, балончики з рідиною паралітичної дії тощо);
• вибухові, легкозаймисті або інші небезпечні речовини, військове спорядження;
• газові запальнички;
• наркотичні засоби, психотропні речовини та їх аналоги;
• предмети непристойного та аморального змісту;
• дозволи на право носіння зброї, трудові книжки, військові квитки, паспорти та інші документи,
_що посвідчують особу;
• товари, експорт яких здійснюється з порушенням прав інтелектуальної власності;
• предмети, які становлять національне, історичне або культурне надбання українського народу,
_що визначається відповідно до законів України;
• вироби зі срібла, золота та інших дорогоцінних металів;
• насіння і посадковий матеріал;
• харчові продукти тваринного походження без термічної обробки;
• ліки;
• сигарети та спиртні напої (дозволяється (за винятком Греції) пересилати 0,5 л горілки та 2 пачки сигарет).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.