Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grek

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
1
8
0
Львів
Вопрос - если одновременно придут две посылки водной депеше на одного получателя но по разным адресам (одна на адрес работы, другая домой), то подпадут ли на растаможку такие посылки? (стоимость двух посылок в сумме более 300 евро)
Неужели никто не знает? Подскажите пожалуйста!
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Ale4ka, так досмотр же не обязательно производится с вскрытием - вскрывают, если что-то подозрительное есть? а так же просвечивают просто. Ну я так думала, по крайней мере. Досматривают коммерческие грузы обязательно...У меня тоже посылка прошлая была не вскрыта.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
marishik)), мне посредник как-то говорила,что бывает до 10 евро превышение проходит)не знаю как,импа они глаза закрывают на скачки курса,говорила что отслылала так,но до 10 евро везде превышение было и никто не останавливал

Mashenika добавил 17.07.2012 в 19:09
marishik)), я отправляла посылку,недели 2 назад пришла,она была 380 уе,прошла,честно говоря я и не в курсе,что это превышение было.думала все ок.надо быть более внимательной.или то курс может другой тогда был
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
посчитала по сегодняшнему курсу вроде 368 долларов-294 евро более менее получается,как думаете?это с шипом и налогами уже все включено
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Девочки, мальчики! есть какие то новости по поводу прохождения таможни 98 и 99 авиа контейнеров? кто нибудь писал на мист? какая есть свежая инфа??? спасибо!
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
marishik)), хорошо бы. но я поняла, что от них чего-то добиться на грани нереального.
поэтому лучше будем держать кулачки, чтобы все наши контейнеры не встретились и побыстрее прошли таможню)))
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Кошмар! :ai: Как, совсем "съел"? То есть, ни через 10 дней, ни через сколько там положено на возврат - не вернулось? И чем они мотивируют это?

один ответ *карты инвалидные (недействительные)*
что это значит я не понимаю. сейчас ,конечно, там нулевые балансы. т.к. сайт все съел.
покупки картами оформляю давно. брала у нескольких постоянных людей. балансы впорядке...
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Уважаемая Анна!
В Вашем сообщении аж 4 Я и две отсылки на себя.
Давайте при такой самоуверенности Вы будете давать советы самой себе (и следовать им) и ни в коей мере не давать их другим.
Ибо при отсутствии желания нести ответственность за свои слова - эти советы пустое место.

Это глупое утверждение

никто не поддержал.
И в здравом уме, не поддержит

Паша, так, тсссс....

В первую очередь ты сдесь гость, и кстати, Анна сдесь не последний человек и многим помогла!!! Так что попрошу уважания!!!
 
  • Like
Реакции: Anna83

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Mamadavida, я с вами не соглашусь. Во-первых, потому что это не украинская компания и работают они не по нашим законам, в Штатах есть даже понятие устный договор. Но я не об этом, а если ыб вы были защищены юридически, то вы бы что стали делать?
 

Alexandr69

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
0
1
0
Москва
Alexandr69, а як ви бачите resived? має бути Declared.

pic201mjm.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.