Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А кто-то мне может сказать, Мост не отправляет посылки сейчас вобще или только те. что свыше 250 задекларированы?
А то общалась с Владимиром, то так что-то и не поняла

Ziaja добавил 25.07.2012 в 15:13
вещей на 268$ там.

а лимит нынче 362.67 вырисовывается
блин, и надумало евро не в тему падать
 
Последнее редактирование:

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
А кто подскажет какая на завтра погода в Западном регионе Украины? И будет ли хороший клев амура на выходных? Меня как "клиента Миста" это сейчас очень волнует. ИБО если бует хорошая погода+будет клев, то я буду в хорошем настроении и сделаю много=-много покупок. Всех их пошлю через Мист и она заработают КУПУ бабла.

Вот ваши посты(флудеры) я такими и вижу...
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Цитата:
Сообщение от jasenak11 Посмотреть сообщение
меня эта ситуация тоже весьма беспокоит((

Объясните мне, пожалуйста, почему это всех беспокоит, если они в разных депешах?
теперь действует правило не одной депеши, а одних суток (((
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Какие именно посылки, номера контейнеров можете сообщить?
Кста, жду море 1855, по идеи уже должен быть, так как вчера был месяц как плывет, никто не в курсе как дела с этим контейнером?
Меня интересовало как дела с таможней....и получу ли я посылку с одного из тех контейнеров,кот.сейчас не растамаживают.

Kievлянка добавил 26.07.2012 в 21:37
Люди позвоните,еще кто-нибудь в Мист,что вам скажут....
 
Последнее редактирование:

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Пользователи Привата, подскажите пожалуйста. Вы на твиттер пишете для придачи ускорения? Меня уже просто отчаяние берет!
Да на твиттере было очень действенно мне перезвонили буквально через 20 минут, я вчера тоже просидела в чате 1,5 часа пока получила нужную мне информацию причем час просто в ожидании после слов извините за ожидание пару минут пожалуйста:bu::ag:
 
  • Like
Реакции: Ermola

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Да уж( получила уже инвойс на авиа... такое ощущение, что они решили из-за задержек считать за доставку по максимуму, тк отправляют далеко не все и не всем.. и обьемный вес посчитали и упаковка 7 уе, хотя самая обычная и совсем не габаритная посылка. должна была быть....)))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кто заказывал rei.com - буду первый раз там покупать - биллинг свой писать или мистовский?
Шо вы все так с этим биллингом носитесь?:ag:
Я везде указываю биллинг мистовский, только в тех случаях, если возникают с ним проблемы или в списке стран есть Украина я указываю свой биллинг ( и то, на чилдренсе у меня в алресной книге мистовский и мой, но при покупке я мистовский выбираю).
 
  • Like
Реакции: Mimka

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Mimka, каждый день по 2 -3 шт от сиерры купона приходит.Куда они у вас пропадают?
Смените может почту?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Урра, даже 82й попал. Пятилетку за 10 часов))
Всё-таки не суммируют посылки из разных контейнеров :clapping: Или это "компенсация" за задержку?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
alla777, в расчете Ани 8*6+7+10=65 дол число 7 это плата за упаковку (консолидацию, называйте, как хотите) - это переменная величина. Она зависит от того, сколько посылок консолидируется и от упаковщика. Если у Вас будет одна посылка, которую нужно просто переслать, то вместо 7 будет 0.
 
  • Like
Реакции: alla777

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
[OFF]Может быть кому-то окажется полезным мой сегодняшний опыт. Покупала на altrec.com позавчера. Деньги заблочили, а сегодня прислали письмо, что они в данный момент не имеют возможности принимать кредитные карты, выпущенные в Украине. Если кто-то продолжает покупать, откройте секрет [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
marishik)), я тоже на это надеюсь,в прошлый раз мне привезли на второй день,это очень круто было,учитывая,что они везут обычно от 3 до 7 дней
 

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Лёша, Да, днипро авиа от 18-го числа мне уже едет по Украине, надеюсь завтра получить. Выходит общая задержка чуть менее недели. Предыдущая отправка дошла менее чем за неделю. Последующая, от 25-го ожидается уже в графике, т.е. поступления в Украину сегодня-завтра.
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Вот, что мне ответил Росан про последнюю посылку из 84-го:

"Поступила только одна часть посылок из этого контейнера, поступление второй части посылок ожидаем в следующем контейнере"

:(

Если 85-й уже приехал, то какой же в их понимании "следующий"?(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.