Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
пыталась сегодня купить кольс - снова пишет ошибку, списали деньги с гифт карты, а заказ не прошел:(
У всех так и соталась эта проблема? может уже с мистом они работать не хотят?
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
новини недуже. з п'ятниці розмитнюють один морський контейнер, кожен пакунок перевіряють - 13 тонн перелопатили. але нічого не знайшли, так як польські митники перед цим цей самий контейнер трусили. як закінчать з морем приступають до авіа, який номер морського і авіа на митному пості вони не бачать
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
У меня 1 раз деньги самостоятельно вернулись, другой раз были заблокированы - писала заявление операционисту.


Mimka, спасибо, а как понять, заблокированы ли деньги или планируют вернуться?))) Операционисту - в Вашем банке, правильно?


1833,1683,1684 не таможне!!!!!

На таможне, в смысле? Какая радость:bo::bo::bo: А 1831 тогда где, если 33 уже на таможне?:ai:
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, хочу мужу купить такие часы http://www.amazon.com/Haurex-3R326UNH-Mangusta-Rose-Gold-Tonneau/dp/B001FBIFMI Скажите не запрещены ли такие товары к ввозу? Хочу сконсолидировать их с каким-то шмотьем и отправить обычную 350 дол посылку. Еще хочу застраховать их на полную стоимость. Никто не знает как они рассчитывают страховку и на сколько примерно будет удорожание доставки.
Спасибочки всем кто ответит.
Я возила часы с Амазона, дорогие. все ок, просто пишете часы в описании и все, а какие это не важно)

Поздравляю всех с эээ... со сдвигом :)
Это получается, только 54 растаможили? а говорят, что еще там есть?
 
  • Like
Реакции: Ermola и g_rassvet

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
ура
у мене 31. 83 і 85 - на філії!!!!
хух, ше лишилася одна з 83 і дві сьогодні відправляю й завязую з мостом хоча б до осені
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
[OFF]На Львовской таможне уволили около 30 сотрудников всех четырех пограничных таможенных постов, которые находились в нетрезвом состоянии на работе в ночь с 31 декабря на 1 января 2012 года.
-AAA+

Об этом 24 января на брифинге во Львове сообщил председатель ГТСУ Игорь Калетник.

«В новогоднюю ночь в этом году большая часть работников находились в нетрезвом состоянии. Это показали данные медицинского обследования, но его и не нужно было делать. Есть разные степени опьянения. Некоторые работники, которых мы уволили, не могли узнать руководителя департамента по борьбе с коррупцией центрального аппарата ГТСУ», – рассказал Калетник.

«Должен быть порядок в этом вопросе. Я уверен, что таких безобразий больше не будет», – отметил глава ГТСУ.

Начальник Львовской таможни Денис Пудрик в комментарии ЗИКу рассказал, что пьяные таможенники были обнаружены на таможенных постах «Краковец», «Рава-Русская», «Мостиска» и «Смильница». В составе комиссии, которая провела проверку, были представители ГТСУ и руководство Львовской таможни. Проверку провели, поскольку были сигналы о нарушениях.

«Некоторые работники, которые приняли алкогольные напитки, сразу изъявили желание уволиться по собственному желанию. Два работника уволены по статье – за нарушение. В основном это инспекторский состав. Есть и выпускники Академии таможенной службы Украины, работники из Днепропетровска, Донецка», – рассказал Пудрик.

«Потом мы еще проводили контрольные мероприятия в обычные и праздничные дни – таких ситуаций больше не было обнаружено», – добавил начальник Львовской таможни.

Председатель ГТСУ Калетник также подчеркнул, что борьба с негативными явлениями на таможне будет продолжаться.

«В течение очень многих лет в таможенной системе происходили явления, которым нужно было ставить край. Это работа, которую на сегодня проводит ГТСУ совместно с другими правоохранительными органами. Она будет иметь свое продолжение», – сказал Калетник.[/OFF]
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
и на распродажные цены распространялись купоны.
на клиренс уже давно не распространяется. Иногда бывает, что вещь из клиренса, а цена не на 0,99 заканчивается. Недавно слипы видела с такой ценой.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ziaja, ай-я-яй:bu: ну, значит буду его носить я, а девочче придётся другой заказать:(
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, да, очень интересно, а вы на чилдрене гифтами расплачиваетесь?

да. гифтами, карту мою не принимают. ни одну. При чем даже когда гифтами, на мист не шлют, отменяют, приходится в другое место слать
 
  • Like
Реакции: zory

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Не хочу Вас расстраивать, но первый они как правило всем отправляют...
А чем платили, если не секрет:ah: просто уже для статистики...


А кому еще Чилдренс шлет на Мист? устроим "экзит-полл":ag:


Мне шлет, заказов больше одного. Правда заказываю в основном себе. т.е. вещи идут в одном-двух размерах. Карта Виза классик приватовская. На Мист отправляла 3 или 4 заказа, последний вот только поступил на склад.
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
У меня только после скрытия IP прошла скидка. Видать решили отсеивать нас потихоньку((
Это будет совсем грустно.....
У меня с утра работало, ттттт
Еще до вечера хотелось бы дотянуть....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.