Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
как поступить?заказывала с амазона,по треку доставлено 2 дня назад,а в кабинете не отображается.добавить в бокс и написать,что принято Андреем такого то числа,поищите или что?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
А у вас задолженности перед американской стороной не было? Обычно так делают, когда человек должен денег в США.

возможно! я вчера проплачивала долг , утром помоему . Спасибо, что разьяснили

Ale4ka добавил 26.06.2012 в 14:13
thechildrenswearoutlet принимает наши карты , шлет на мист ??
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А вот странно, было такое, что записи с опозданием появляются?
у меня давненько была такая ситуация. Моя посылка трекнулась аж на следующий день принято филией" и "отправлено туда-то туда-то". а я ночь не спала:ag:
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
marishik)), а что вы пишите в биллинге? Украины нет, писать мистовский адрес?
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
А кто подскажет какая на завтра погода в Западном регионе Украины? И будет ли хороший клев амура на выходных? Меня как "клиента Миста" это сейчас очень волнует. ИБО если бует хорошая погода+будет клев, то я буду в хорошем настроении и сделаю много=-много покупок. Всех их пошлю через Мист и она заработают КУПУ бабла.

Вот ваши посты(флудеры) я такими и вижу...

Заметила, что кроме Beautiful Liar копья по поводу флуда ломают тут мужчины, в основном. Оно и понятно - на фига им картерс? Они интересуются другим.
И в свойственной некоторым мужчинам манере, без церемоний,"извини, подвинься, я пришёл, где инфа?" В обычные дни я что-то вас тут не наблюдаю, пардон.
И не надо бросаться словами.

Клиент Миста ( в данной теме и немного вообще) живёт:
а) покупками
б) посылками
Это профессиональная деятельность, так сказать. А кому надо по-быстрому, опять же - звоните по Скайпу Лесе, кто вам мешает?
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
помню с его первого поста. Он меня не цепляет абсолютно.
super_smilies007.gif

мой первый пост http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2638855#post2638855


Жаль, что не знакома с ним лично

пригласить в казенный дом?
super_smilies007.gif
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
в общем позвонила по номеру - дежурный львовской таможни 032-258-99-79 , объясняю нужна инфо о доставки контейнеров фирмы Росан на таможню , он мне номер 032-244-03-09 , звоню - компания Росан на связи ,ответ : контейнеров № 1679, 1680 и т.д нет , на территориию Украины не заходили , когда будут не известно
:ag:
та пливуть вони! що тут ще думати....
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
я бы так не сказала. Мист не при чём, если б землетрясение (не дай Бог конечно) или другие форс-мажоры, а тут типичное прикрытие своего зада, ибо реально все понимают, что придержали контейнеры из-за содержимого тех контейнеров. Лично мне нечего бояться этой проверки, мои посылки все в рамках лимита и спокойно могли бы пройти хоть 10 проверок (ну, если конечно, не попался бы какой-нибудь ку-ку, который придрался бы к резиновым сапогам или фетишист к лифчикам с трусами:ag:)

Я с тобой с одной стороны согласна: ты, я и многие другие не нарушают и все по правилам отправляют. А с другой стороны не согласна. : мы пользуемся скидочными купонами, а бирки на вещах с ценой розничной......... можно и к этому прикапаться ... запаришься подтверждать ...дальше - есть бренды которые не имеют права пересылаться за пределы штатов..... тоже вариант отправить посылку на экспертизу. Есть много чего что может показаться проверке неправильным....хотя бы взять тот факт получения посылок соседями и целыми подъездами, а оплачивает одна человек и он же отправляет. Тоже могут возникнуть вопросы....да ответы найдутся, но нарушат твою гармонию внутри и осадок останется.
У меня был случай лет надцать назад...я ехала к сестре в Приднестровье и везла на подарки и продажу-обмен 3 сервиза и 4 набора чашек, так меня таможенник снял с поезда за коммерцию (!!!!). Сейчас это смешно, а тогда тоже была проверка на таможне. Поэтому я не удивляюсь ничему!!!
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
должно же наверное какое-то сообщение выскочить типо запрос принят или запрос отклонен?

вот эти подробности уже не вспомню....предполагаю, ваши данные успешно отправлены, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Идите отсюда подобру-поздорову, пока не забанили вас нафик на всем форуме.

То, что с этой ветки нужно не идти, а бежать, было понятно сразу, с первых секунд прочтения ваших хамских диалогов и отсутствия адекватной помощи. Ну понимаю, жизнь не удалась, злые на всех.....

Прощайте!
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ребята, хочу мужу купить такие часы http://www.amazon.com/Haurex-3R326UNH-Mangusta-Rose-Gold-Tonneau/dp/B001FBIFMI Скажите не запрещены ли такие товары к ввозу? Хочу сконсолидировать их с каким-то шмотьем и отправить обычную 350 дол посылку. Еще хочу застраховать их на полную стоимость. Никто не знает как они рассчитывают страховку и на сколько примерно будет удорожание доставки.
Спасибочки всем кто ответит.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
creadoos, Игорь, здесь уже давно решено, что тема для общения клиентов мист, запретов на офф нету :ax:
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
если ещё курьеров местных слушать , вообще нервов не хватит , каждый просто говорит своё мнение, не надо на это внимание обращать , мои мне вообще звонят и спрашивают -почему посылок долго нет , и я им все новости рассказываю

Я общалась не с курьером, а работником Мист - экспресс. Он кстати тоже отправляэт посылки с Америки. И еще сказал что авиа не отправляют сейчас, советуют морем слать. Короче полный капеццццц
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
трекалка заработала но нет заветной принят HUB )) Может просто не внесли данные в базу пока и скоро у всех будет принято Хаб, или снова поделили контейнер на части - что никогда не радовало.

А Вы мистовскую трекалку попробуйте, американскую. Там уже принято ХАБом:bo:
На нашей и у меня только отправлено.

Nataly025 добавил 11.07.2012 в 14:39
У меня тоже уже нигде не высвечивается поступление на таможню. Значит что-то у них не так. Всё будет ок!!! Не волновайтесь :ad:

Есть, есть, принят 95:yes:
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
[OFF]у форумчан начался утренний приступ негодования:ag:
отошел на полчасика выпить чайку, поговорить по тлф и тут на тебе 4 стр. как с куста))
еще неделя таких задержек и в нашей ветке будут ставится рекорды, типа 100 стр/день))[/OFF]

Зато быстрее откроют новую тему, в которой уже все будет хорошо:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.