Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Ваня вы так не шутите. там школьная форма:ai:

у меня там футбольные бутсы .... скоро сезон заканчивается ... а я так и не играл в них .... в сентябре уже на футзал переходим ... так что толку от них мало будет ....
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Написала я Наталье на счет моей посылки, которую не могут найти и ни ответа, ни привета уже 3 дня, нда...
И Владимиру за целый день так и не могла дозвониться.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Дисней не принимает оплату.

им надо позвонить. И сделать первый заказ онлайн. Потом будет покупаться нормально с этой же карты. А вы в биллинг какую страну ставите? Я поставила Польшу.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Одесситы подскажите адрес склада в Одессе, а то они мне 4й день везут, поеду к ним...эх
отамана головатого 106

Ale4ka добавил 21.07.2012 в 15:37
Это 1699?Так что есть надежда получить на след.неделе?

да этот , ну если на украине то фиг его знает, что они там мудрят.. море заходит , а почему опять авиа не пускают непонятно
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а вот Томми, для меня нечто очень совсем обычное, и не понимаю неадекватную цену на их вещи.


а че неадекватная. На сейлах футболки по 10 баксов, зимой были шикарные свитера 30-40 дол, обувь мне их нравится, сумки добротные, а к этому еще и скидка часто была 20-30%. теперь все, лавочка моя закрылась :(
а вот Холли и Абер мне наоборот кажутся неоправданно дорогими и модели, действительно, как на подростков
/
Но это точно, что на вкус и цвет у всех фломастеры разные.

Разве? До этого покупали полноту М так нормально было , а эти ну очень широкие, наверно на самого жирного америкоса

да, вот скопировала из аккаунта 6 pm width: D - Medium
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
У меня в подобных ситуациях посылки просто теряются у них на складе.
После многократных моих звонков у меня просили прощения, обещали возместить утерянный товар. Вот, до стих пор возмещают... уже 2 месяца прошло после первой потеряшки :)
Мне возместили стоимость посылки. По трекинг номеру получена, но на складе не числится, в течении двух месяцев искали и руководство решило возместить стоимость. Предоставила копию заказа, и подтверждение отправки с трек-номером.
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Лёша, и что всегда везло?
по-моему проще соблюдать правила и спать спокойно, чем каждый раз переживать - повезет/не повезет. и ради чего, чтобы выгадать 10-20$ на весе? так те же 10% от 500$ к примеру, будут перекрывать эту выгоду. может я что-то не так понимаю? объясните если что:ad:

Причин может быть много.
Навскидку:
-необходимость отправлять много посылок (если на таможне встретятся две, по новому кодексу - пошлины с нуля)
-много товаров одного наименования (к примеру 10 пар обуви)
- и т.д.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Мне хочется верить в то, что Meest, заботясь о клиентах, придерживает посылки. Они же прекрасно знают что часть посылок не на 100% соответствуют правилам.
Наивная я , да? :)

А мне, скажите, какая разница, какая часть соответствует? При чем здесь я и моя "соответствующая" посылка? Пускай тогда контейнера формируют на "соответственные" и "нет".
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
в прошлую пятницу точно уже отправляли не больше 350,то есть он может и правда завтра зайдет,как и обещали
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Привет ВСЕМ! Я жду 1700 авиа и морской 1854. В морском купила сама себе подарки и думала покрасоваться в обновках на свой День рождения, который между прочим наступил 8 минут назад.

Привет! Поздравляю! Тоже жду 1700.
У меня ЧП заблокировал деньги, позвонила в банк, сказали принесите письмо из магазина что они отменили ордер, тогда разблокируем с заявлением. А через сколько деньги разблокируют автоматом?
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
5 мая на зулилай заказывали у меня девочки полотенца (7штук), отправили морем на свою голову вот уже очередная девочка на море уезжает без полотенца
ну, заказывая с ЗР и отправляя морем заказ, девушки должны были хорошо представлять, что это скорей всего займет очень много времени. Рискнули, не вышло. Ничего не поделаешь. Плакать не стоит)))

Ermola добавил 05.07.2012 в 12:02
jjuli, а продавец амазон?
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ни разу за последние 2 года не сталкивалась с тем, чтобы Амазон объединял заказы. А в order history на сайте что пишется? В разных заказах один и тот же трек стоит?
Продавец один и тот же или разные?


тоже с таким ни разу не сталкивалась

Да тут жеж у половины шоперов ЧП перестал принимать оплату, а я давно не покупала - распереживалась что и мне могут отменить

напишите потом пожалуйста как прошло, вышлют ли
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Цитата:
Сообщение от чиполино Посмотреть сообщение
по 1683 сказали звонить в понедельник,звонила на росан
надеюсь, что все-такие 83 пропустят сегодня
я тоже надеюсь, что может после обеда 31 будет, такое неоднократно бывала, что операторы говорили , что уже не будет, а контейнер поступал
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
EvaG, компенсировать тем, кто не напишет вряд ли станут. Ну не бывает такие д***ков:ah: а вот, если в письме объяснить ситуацию и обосновать свою нужду в компенсации, то думаю можно договориться.
Лично я попробую. Я за последние 2 недели с десяток моря точно отправила и сейчас висит инвойс на ещё 6+авиа, мне просто не из чего уже платить, потому как я рассчитывала на те средства, которые получу за те посылки, которые зависли
Аналогично Марин :(+ пара заказов без предоплаты или по частичной - и усе. приплыли :(
А от какого числа никак не доедет авиа?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
что посоветуете оформлять ли очередную посылку на свое имя?!
Аля, я бы отправила. В июне тоже так сомневалась, но отправляла, а потом как начали пачками на таможню пропускать, то собственно и не пожалела, что отправила.
Но я на сегодня скорее всего пас:ag: но там свои нюансы. Надо выйти подышать воздухом, собраться с мыслями, подумать и принять решение:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.