Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
А какие тарифы в мисте на объединение посылок? и срок хранения?
 

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Отправлял один раз самолетом батарею для ноутбука, пришла в сроки, в описании так и писал батарея для ноутбука. Повезло наверное :)

И я с Вами жду 84:ay:
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Звонила,обещают им со 2-го числа частично отдавать

И еще, посоветовали писать письма с жалобами и претензиями. Возможно, что-то как-то компенсируют...
Про УЭ был разговор. Так вот, УЭ уже полторы недели не шлют авиа вообще, и еще столько же не планируют (информация практически из первых уст)

Nataly025 добавил 02.08.2012 в 01:06
это кто сказал ?

Мне - Иван. (Мист США), час назад
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Они мне ответили, что у них не числится этот заказ, значит я его делала не через сайт Ebates.
Да, бывает. что я забываю через их сайт заказывать, но тот заказ мне точно запомнился. что я через них делала


да, у меня тоже такое бывает. Спорить бесполезно, сразу включается "твоя-моя не понимать"
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
oksi:), вам на кукисе и на ральфе карту нужно верифицировать
пришлите им письмо,что на самом деле биллинг такой то,данные банка и должно все пройти.на кукисе так 100% пройдет

так ральф можно тоже нашими картами покупать ?!
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Тоже жду и 38 и 39,насколько понял у кого-то вчера 35 на таможню зашел.

Это я вчера звонила на Meest во Львов и мне сказали что морской 1835 уже на таможне. Номер контейнера они назвали сами по номеру моей посылки. На вопрос "когда посылка будет в Киеве?" ответили что растаможка занимает от 1 до 5 дней.

Вид сервиса Посылка морем
№ контейнера 1835
Мост Америка 2012.05.21 Отправлено с США
ММПО 2012.06.21 08:03:08 прийнято HUB Україна

Жду авиа 1687.
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
как купить с аеропостола и асоса ?!
и вопрос по 6пм , если мужу прислали не тот размер макасин, можно ли их вернуть назад и сколько это примерно будет стоять ? продать у нас не вариант , пришел 49р ))))

аэро покупают гифтами

6пм надо смотреть по цене
мне как-то прислали вместо 2х пар женских сапог 2 пары мужских мокасин 47 и 48 размера
на мое письмо ответили, мол, оставьте себе, и выслали правильный заказ
мокасины еле продала почти через год :ag: - покрыла стоимость их доставки в украину (почти 3 кг завесили)
думаю, по распродаже обе пары потянули долларов на 40-50, не больше
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Спасибо за реакцию:), нет с иБэя. Сегодня пришел трэк где 13 (multiple):ai:

такое бывает когда отправитель отправляем много посылок на один адрес, но так в основном делает сиерра. Может и у вашего продавца с ебея много запросов на мист?
Может и мне надо:yes:
 

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Ну, как бы, я не совсем ку-ку :)
Меня никто не уговорит ничего себе слать, а если уговорит - до свидания, я оплачиваю и все, ничего больше не знаю, все проблемы на себя берет клиент.
И что значит оплата с чужого аккаунта? Это тут вообще при чем?
Ну и палка же защищает интересы покупателя - в случае чего, у меня есть 40 дней на выставление претензии потом, только у меня вопрос - как работает эта схема с форвардинговой компанией?
оплачивая лот своей палкой Вы неявно привязываете ибей аккаунт и палку
Если продавец окажется достаточно красноречивым чтоб описать вашу сделку как махинацию (покупает один, платит другой), а ваш клиент недостаточно дальнозорким, то ибей может возбудится (кстати, Вы в курсе что на самом деле это одна контора) и инициировать проверку ибей аккаунта да и заморозят пейпел заодно до конца разбирательств.
Кстати этот эффект имеет и обратный ход. Отозвав деньги по пейпелу, Вы подставляете клиента, и его ибей акк может пострадать.
Конечно, все может пройти гладко. Но просто у продавца 0 отзывов, а это уже зона риска, а Вы его увеличиваете оплатой не со своего акка.

Кстати, поддерживаю идею "офтоп- офф топ-топ"
Можно сейчас начать обсуждение качесчтва стали ножей и какие можно пересылать мистом, а какие нет и в каком количестве....
Кстати недавно с амазона пригнал мультитулзы гербертовские, очень знаете, хорошего качества всего за 32 бакса.
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
вот мне ЧП ответил ..
т.е сами могут связаться с банком при желании?

Скорее похоже на то, что они рекомедуют вам по всем дальнейшим вопросам относительно денег на холде, связываться непосредственно со своим банком, а не с ними. Так как к ним этот вопрос не имеет никакого отношения.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
а классноя иконка. как её вставить? Давайте все пользоваться такоЙ!
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Шо вы все так с этим биллингом носитесь?:ag:
Я везде указываю биллинг мистовский, только в тех случаях, если возникают с ним проблемы или в списке стран есть Украина я указываю свой биллинг ( и то, на чилдренсе у меня в алресной книге мистовский и мой, но при покупке я мистовский выбираю).

и я также..
 

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Кто-то писал. что зашли на днях немецкие контейнера...
Таки да. С пятницы засветились на таможне отправки ДЧЛ от 7 и 15 июля
Подскажите,пожалуйста,ДЧЛ из Германии тоже курьеры Росан развозят?
Жду свою первую посылку из Германии,отправленную ДЧЛ.
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Спасибо! Теперь все понятно)))
А коды вы покупаете где?
Или берете его под бонусы?

ну вот под бонусы буду брать,только узнала сама ,кто-то написал сдесь

marizza777 добавил 18.06.2012 в 18:31
Девочки я извиняюсь за вопрос,а это не Вы ли все на кидсатффе все под минус возите?
надеюсь такое можно спросить
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.