Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
да это Ваня шутит)

не все это поняли ))) Мне надо было Мисту предложить услуги по поднятию посещаемости сайта с помощью вот таких вот шуток ))) Представьте SEO конторы увеличивающие посещаемость сайтов с помощью шуток на форумах ( и каждая SEO контора заявляет - наши шутки лучше, мы перешутим всех конкурентов и поднимем Ваш сайт в ТОП 10 Гугла) ....вот и мысли же.... это походу у меня уже в голове что то перевернулось от ожидания посылок :ag: у меня там футбольные бутсы едут .... а сезон то заканчивается и хочется ещё сыграть в них пару матчей )
 
  • Like
Реакции: Nataly025

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Естественно читала - там написано подождите несколько часов, которые давно уже прошли. Поэтому я и обратилась за помощью/советом и если вас нервирует мой вопрос, то можете просто не обращать на него внимание.
У меня аналогично было, и паниковала, и здесь спрашивала. И мне вежливо ответили и посоветовали, за что я очень благодарна! Думаю форум для того и существует чтобы помогать новичкам которые хотят работать так же!!!!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
То ещё одна мадам с Белорусии, бришла, облила тут всех гауном, нахамила, потому что ей, видите ли вы никто не помогает, а теперь лезет и лезет сюда как ни в чём не бывало.
:yes3:
та да.. есть такое

Не нужно этого радикализма.
не переживайте. мы как-нибудь разберемся. в любом случае, у форумчан нет полномочий для удаления/закрытия тем. у меня есть аргументы ЗА закрытия топика для администрации форума. если админ сочтет их вескими - закроет, нет - значит нет
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
скажите,плиз по сиере,у меня одной позиции не оказалось,они мне прислали письмо,вчера отшипили,но мне не вернулась назад сумма за позицию.им написать нужно?
Скорее, в Приватбанк писать надо, у меня несколько раз такое было, при возврате суммы на счет ПБ блокирует ее на месяц. Чтобы раньше вернуть деньги, надо в чате узнать 6-значный код транзакции и написать операционисту вот такое письмо:
Прошу разблокировать сумму ____ (валюта снятия) c кодом авторизации () ___________, заблокированную ____________(дата) в _____(название точки(терминал), город, страна) по карте ___________(номер карты, ФИО владельца) в связи с тем, что транзакция не была завершена и мною не получены товар (услуги, наличные).
В случае представления транзакции к оплате, гарантирую погашение овердрафта.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
не положили в коробку, промахнулись в карман? :spiteful:

Антучка добавил 27.06.2012 в 18:50
marishik)), отдельной бандеролью или в кучке прятать? Я послала отдельно, думала, надежней будет, а оказалось, проще стянуть.
 
Последнее редактирование:

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, подскажите, а какую-то скидку на покупку в
http://piperlime.gap.com/
получить можно??
подписалась на рассылку, но ниче даже не пришло:( а так надо, нашла сапожки малышу, кот. очень ХОтела:shopping-011:

Может поискать сапожки в др.магазинах, этот не всегда дает лучшую цену. Дайте ссылку, мож поможем
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Quatry

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
1
13
0
Украина, Одесса
Granny,
Вы действительно в это верите???
могу ссылочку бросить на наш форум, где таможне нашей косточки перемывают ... сразу мнение изменится

Я не верю слухам и рассказам "вторых рук",а так же всему о чем пишут в газетах и говорят по телевизору, так как есть близкие в МВД Беларуси.Да там не без своих заморочек...но когда пересекаю границу в обратном направлении Беларусь/Украина каждый раз испытываю культурный шок, почти сравнимый с возвратом из дальнего зарубежья.
Дискутировать можно много, если пожелаете - милости прошу в приват))
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Дейдре, я не вижу с их стороны груза опыта на плечах. Задержать как минимум 3 контейнера по срокам и не дать объяснений? Просто спрятать голову в кусты? Детский сад, так не поступают, какую-то успокаивающую официальную версию стоило придумать. И как-то обозначить сроки. Уверена, с клиентами из Штатов они себя бы так не вели, а с нами можно, мы же "тут", да и привыкшие должны быть к подобному отношению.
Лично я зла за их молчание намного больше, чем за задержку - этого с кем не бывает.
 
  • Like
Реакции: kokat

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
в принципе, если вас не напрягает, что многие проходят мимо ваших сообщений, то можно и дальше так писать
:) ne naprjagaet. Tem bolee, chto ja za segodnja ustanovila rekord po kolichestvu napisanogo :D komu nado tot prochitaet. Menja nikogda (do togo kak ja pereehala) ne naprjagal takoj spopob napisanija, kazhdomu svoe.
ladno, ostavlju vas v pokoe, nadoelo uzhe pisat'.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, напомните плизз, то, что контейнеры стоят в Польше м ждут, пока с таможни свалит комиссия - это инфа от Миста?
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Тут 126 страниц текста истории:ag:

Из них я нашла только то, что было какое-то письмо от Леси, относительно данного контейнера, а по существу, тут, не нашла ничего.
Если у кого есть текст письма, просьба скинуть, дабы не получившие могли ознакомиться, и заранее спасибо!
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Т.е. мне указывать шиппинг и биллинг миста? А оправдательное письмо с реальным биллингом надо вдогонку слать или нет?

Да, одинаковый биллинг и шипинг, писем не слала. Попробуйте для начала одну вещь , недорогую купить, проверите.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
Сколько нового я узнала, спасибо Вам!!:ax:Но вот интересно: я вчера положила велик в корзину и мне показівает цену 60,28. Хотя Праймом я еще не обзавелась:))

Ну так же везде - нужно же показать что прайм вы незря купили. Вот и показывают завышенную цену.
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
А що там з морей, щось рухається?
поки що нічогоне рухається, сьогодні 3 авіо пройшло

Добрий вечір! чи може хтось підказати де коли прийде
Container #1833 море
вже місяць якби пройшов а його щось немає на горизонті)
ще навіть 31 не прийшов, сказали завтра телефонувати
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.