Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у нас же как народ любит декларировать
ipad.jpg

доска кухонная. для яблок

knPHONE_BIG_narrowweb__300x410,0.jpg

калькулятор

888.jpg

набор украшений для куклы Барби

и тп
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Еще можете имя отправителя в отчетах о платежах в палке посмотреть. Я пару раз указывала даже без имени, просто город и штат отправителя. И себя как получателя. И в приписке писала : Позяйюйста))) найдите))) Маленький такой пакетик))
Спасибо упаковщикам, оба раза находили. причем за день нашли и спаковали в авиа
 
  • Like
Реакции: Mimka

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Коллеги, боюсь поверить такому своему скорому счастью, но!..
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 6.8 кг
№ контейнера 1685
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.06.12 Отправлено с США
ММПО 2012.06.18 10:49:06 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.06.18 19:39:56 прийнято філією

Это значит, что пакован уже прилетел??!! И как мне теперь дальше быть? Я первый раз, не знаю ничего..

Прилетела, прошла таможню и находится на складе во Львове. Вам нужно теперь следить за ее перемещением по Украине и ждать звонка от курьера.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
А что-то по поводу 83-го обещают по срокам (там самым останкам, которые только "шиппед")? Или инфы вразумительной нет?
Ппц просто, шлю параллельно Днипром и Мистом, за месяц получил 6 днипровских посылок и только одну мистовскую...
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
мне пришла посылка,коробки с магазинов поубирали,все ссыпали в кучу((а я хочу наоброт чтоб в коробках приходило.может писать об этом,как думаете?или оно до лампочки будет
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
нет,не на улетевшую,формирую бокс
это зайти в данные добавить новый адрес и ввести новые (нужные)фамилию имя и потом при формировании бокса выбрать этот адрес?

Да, я писала Вам выше.

Victoria* добавил 25.06.2012 в 17:55
О 36-ом не слышал никто приятных новостей?
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Марина, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! И низкий поклон :)
Самый прикол, что как-только я ввела в корзину код, мне прислали сообщение, что покупайте со скидками 70%!
Круто. конечно))) А для этого сообщения нужен был код, которого у меня нет и не было))
Может мне надо определенное количество заказов набрать?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
bagio, Андрюш, могу только удачи пожелать.
У меня возможно пересекуться 2 посылки - море и авиа, так я тут успокоительные пила, но уже немного попустило. Насчитают пошлину, так насчитают. Не конец света. Пойду значит по соседям записывать контакты и отправлять на них посылки. У меня в доме 110 квартир :ag:

И мне муж последнее время постоянно говорит Ну, когда нибудь надо заплатить по полной.Паразит, нет, чтоб поддержать, так каркает))))

[OFF]А какие босоноги, Марин? я что-то ниче не высмотрела)[/OFF]
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
не могу понять - заказываю еще детские велосипеды с австрии - никаких задержек на таможне, что же такое с мистовскими контейнерами???
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Ой, извините, не увидела ваш ответ:ah: писала только продавцу, что не получила посылку, он говорит, мол извините, простите, даже не знаем как так получилось.... я просто месяц была без интернета и было не до этого, думала все-таки доберется на склад... Танник, а кому лучше на Миист писать? можно на имейл Леси по таким вопросам обращатся? спасибо:)

я писала Лесе lesya@meest.us , но ответ пришел от Владимира volodymyr@meest.us , правда я перед этим звонила им , говорила с девочкой она мне сказала, что если номер не отслеживается (хотя у меня номер был, просто магазин не дописал посл.4цифры) то такую посылку могут искать от 2дн. до 2недель. я тут же написала им письмо (мисту) вложила все ордера, скрины и мне часа через два пришел ответ от Владимира, что коробка есть-формируйте бокс на отправку а Укр. (мне даже коробку отправили раньше , а потом пришел инвойс на оплату)
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
форс-мажор це стихійне лихо, пожежа чи аварія, перевірки на митниці під цю категорію не попадають

Так а до чого Міст до нашої митниці?
Контейнер вилетів? Так.
До України добрався? Так.
Ну, а шо вже тут відбувається, то вже до Росана питання.

І може тому вони і відповідають, що не поступило нічого, тому шо потім прийдеться відповідати, чому контейнери два тижні стоять і не розмитнюються.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Всё нормально сегодня до 2-3 часов ночи выставят вам счет.

Спасибо!:ah:

ShadowNR добавил 12.06.2012 в 10:19
Мы с мужем вчера так кричали, что ребенка напугали до слез

:)) А у нас собакина чуть инфаркт не хватил:))) Только спать улегся, а тут такое началось!..:)
 
Последнее редактирование:

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Логично предположить, что все. Также что-то подсказывает, что пока не зайдет первый "белый" контейнер, вряд ли ситуация сдвинется.

В среду какой вылетел? Когда его по графику ждать?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ведь 4 ф за 1 кг , как предлагают многие посредники, там никак не получается.

4ф это уже я так понимаю с запасом на коробку, реально цена там фунта 3, не больше

Ermola, 4-4.5
нет, документы там готовят как мне хочется

а какой вес посылки должен быть, что бы на такую цену выйти. Они ж укрпочтой приходят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.