Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
[OFF]Я изучал вопрос, когда карту открывал. Прошелся почти по 15 банкам. ПриветБанк отпал сразу и без разговоров (наличие кучи банкоматов и отделений не компенсирует отношение к клиентам). Самый адекватный в Украине банк по отрытию физических карточек - АльфаБанк (Visa Classic - 80 грн). Виртуалки лучше всего открывать в VAB - они откроют ее без основной карточки, у вас на руках будет просто картонка с цифрами (25 грн за 2 года). У Райффайзена одни из самых дорогих тарифов на операции с картой и на ее открытие. Все остальные примерно на одном уровне.[/OFF]

А ПУМБ не понравился? Там хорошие условия и обслуживание, но мало отделений и для посредников поэтому не подходит.
Счет приватовский можно пополнять через терминалы как карту.
Соц карта интересна только для работы с клиентами. Она не подходит для расчета с зарубежными магазинами. У нее очень низкий класс. И к пайпалу не прикрепишь...
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
datsko, у меня весной была история, когда по документам в посылке был небольшой заказ с пм, а в действительности его не оказалось. Я снова вбила трек недополученного заказа с точкой на конце. Написала в сообщении к боксу, что он где-то у них. И позвонила Владимиру. Мне повезло, очень быстро отыскали и отправили. Попробуйте и Вы. Вдруг и Вам повезет.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Прошу помощи/подсказки: пытаюсь зарегиться на Мисте (сегодня ночью делала аккаунт)- пришел логин/пароль, но зайти под предлагаемым логином/паролем не могу, зарегиться заново тоже уже не могу, Мист не отвечают. Что делать? Боюсь оплачивать заказы из-за этого(((
Заранее спасибо!

прочитайте шапку темы внимательно. И не забывайте что суббота-воскресенье официально выходные.
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
[OFF]
biting-nails.jpg
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Svitlana17 и Ermola

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
у меня в последний раз такое было когда таможня задержала посылки напишите завтра на Росан они объяснят

Что задержала - исключено, там ничего ценного нет. Большая часть - сладости разные.
Да и выслал я ее на расчет в лимит 200 евро, т.к морем уже идет 2.5 месяца и тогда лимита еще не было,вот трекнулось в Украине, обрадовался, но не надолго. До сих висит тоже самое..
А писать куда? Может лучше позвонить?
P.S. вторая посылка моему другу, выслана в одно и тоже время, у нее я не видел статуса HUB Украина еще вообще, и в контейнере она другом.
Море - это жесть.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
marishik)),спасибо! то есть если я буду на разных оформлять,то каждый раз менять в своем профиле,да?
а я так разозлилась на приват,что пожаловалась сегодня на них(((
пришла,отделение работает без перерыва,захожу,часть терминалов не работает,мне нужно было и на кредитку и на мою карту положить деньги, подхожу к кассе,на руках ребенок,работает одна касса, девушка сидит и говорит, я стажер ничего не умею,говорю а кто умеет? она ну умеют кассиры,но они устроили себе перерыв,я говорю-до скольки она до 13-30, я пришла в 12-40.капец, я разозлилась,жара,с ребенком протащилась,отправила жалобу-смс,через час перезвонили, ну я им все и рассказала как было,сказали-отреагируют))
 

Lems

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
0
9
0
Луганск
Катастрофа с этими таможенными проверками, я уже и растаможку готов заплатить. Работать же надо.:(
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
На сайте meest.us нет ,но я позвонил в американский мист,они сказали что посилка на растаможке
они все на растоможке, начиная с 79. В очереди стоят. Поэтому, можно надеяться на то, что 82 опередит всех. Но маловероятно.
 
  • Like
Реакции: Yanulka

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
в мене ще дві посилки йдуть іншими сервісами, одна ЕМСом інша Украпоштою, гляну чи в графік будуть.... якщо будуть в графік значить діло швидше за все не в митниці а в Мосту...
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
согласна, но мне кажется, что тут подвох...об этих 14 днях они начали сообщать вчера, я думаю только лишь для того, что бы мы от них отстали. Если бы эти сроки были прописаны в новом законодательстве, то они бы объявили о них 1 июня...ну хорошо, пусть на пару дней позже, но не 12 числа....
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
. В кастомер сервисе настаивают на подачу запроса в своем банке на возврат средств, но он я узнала, это стоит 50долл.

что стоит 50 дол ????
Разблокировка денег на карте???

Ziaja добавил 05.07.2012 в 01:39
Сообщение от ТатьянаЗах Посмотреть сообщение
Вот вот цены- космос. А кем возят незнаете?

или частники или вобще в рейсовые автобусы посылки ставят, а потом их ловят в городе
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.