Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
:offtopic: marishik)),
Смотреть далее
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
нет, она только на несколько раз рассчитана, иногда даже на 1. Те.е если раньше использовали, то может больше не пройти
Я эту скидку использую ежемесячно по 10-20 раз. У меня недавно не срабатывала ни в одном из браузеров. Но сработала с другого компа. Это был единичный случай, когда мне пришлось понервничать.

Вспомнила, что даже один раз 2 раза подряд выкупала, от жадности. все срабатывало. ТТТТТТТТТТТТТ
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
продавец не дал трек.
Значит не факт, что посылка вообще была отправлена.
У меня всегда после покупок на амазоне, если продавец не сам амазон всегда через заявленный срок доставки приходят письма от амазона, чтобы я потвердила получила ли я заказ или нет. Напишите на амазон, что была покупка, но она так и не получена Вами, пусть амазон вмешается
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
как не на весь?я несколько раз прочитала,сегодняшний на весь,до вечера 30-го
Есть купоны, которые распространяются на итоговую сумму в корзине, такие вот как у Вас, есть 25% от суммы 75-99,99долл, 30% от суммы 100-124,99 долл, 35% от суммы свыше 125 долл (не люблю этот купон).
У меня сегодня 2 купона, один
An Extra 40% OFF over 13,000 Items! (т.е. на определённые товары, которые входят в перечень 13000)
второй -35% только на 1 единицу товара в корзине.
 

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
У меня посилка в контейнере 1682,звоню в американский мист говорят что посилка в Украине на растаможке(звонил в суботу),позвонил сегодня в росан,говорят что в Украину не поступала.Форумчане,вы знаете где реально 1682?
 

flarmony

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
4
47
0
Хмельницкий
возможно ли заказать(провезти)сигареты(блок)под 10%ростаможки через мист?п.с когда то курил штатовское мальборо то наши сигареты это шлак.
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
я раньше работала с другой доставкой , так когда были задержки на таможне , мне прямо говорили , что вы за свои посылки переживаете у вас обувь и одежда , ничего интересного для таможни , здесь контейнера с техникой стоят , так что мы такого коммерческого везём , что их не могут растаможить , проблемы у Миста с таможней и Мист явно не хочет что-то уплачивать таможне

Кэт1 добавил 13.06.2012 в 11:41
В связи с новым таможенным кодексом, по срокам я уточнила,точно 14 дней

Ale4ka добавил 13.06.2012 в 11:35


А мне оператор росана сказала, что на таможне уже ))))))))


я тоже до них дозванивалась 2 раза на сегодня , т.к разный оператор даёт разную инфо и двое сказали что их нет на Украине , может быть будут в пятницу , авиа не поступало на этой неделе ни одного контейнера , ждите
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
на ВСЮ сумму? так все таки расчет при вревышении на ВСЮ и или на сумму превышения? одни говорят одно, другие..

когда приходило письмо Миста о изменениях в таможенном кодексе, то мы здесь бурно обсуждали и старались верно статьи кодекса трактовать. Пришли к тому, что если одна посылка на одно имя в одной депеше свыше 300 евро, то действует Стаття 374 - 7 пункт ".....Базою оподаткування для таких товарів є частина їх сумарної фактурної вартості, що перевищує еквівалент 300 євро....." , если же 2 посылки на одно имя в одной депеше свыше 300 евро то "базою оподаткування" является фактурная стоимость товара.

По опыту, приходили 2 посылки на одно имя в одной депеше стоимостью 48 и 170$, прошли без начислений. А вот варианта когда 2 посылки на одно имя в одной депеше - пока как будет на практике пока непонятно ....
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Граждане, расскажите, кто покупал на Волмарте. Есть какие-то ньюансы? Шлют они на МИСТ, какой биллинг писать?

Если имеете ввиду магазин Walmart, то карты принимает, биллинг - посредника. Часто там покупаю, шипинг - 97 центов за 1 вещь. Отгружают очень быстро.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Что-то Мист и Росан расходятся в показаниях, только что говорила с Владимиром, он сказал что два контейнера 98,99 на таможне проходят ту самую проверку и со 2 августа их начнут выпускать и еще сказал что все контейнеры в Украине на таможне на проверке :popcorm1: подождем 2 августа посмотрим чем все это закончится
 
  • Like
Реакции: Insa

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
marizza777, я тоже многому на кидстафе удивляюсь,дисней например под ноль.это вообще меня сильно удивляет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.