Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А чего Асос не получаете напрямую?)) Я получаю напрямую в Украину бесплатная доставка,да еще и за 10 дней приходит, а оплачиваю в долларах стоит страна США) Забираю на почте) пока ттт ничего не терялось, хотя у них есть платная доставка 12уе. в течении кажется 6 дней, кстати посылка весом более 2,5кг приходила за 5 дней кажется Fedex еще и бесплатно)

ох, даже не знаю, что сказать.
Я перед заказом сходила в профильную темку, так многие писали, что по 1.5 мес ждут заказы сейчас. И сумма больше лимита. А то, что бы разделить заказ - у меня мозги до этого не додумались в тот момент :(
А тут была акция, бесплатная экспресс доставка по штатам с треком. Ну вот я и отправила.
Обычной без трека я бы точно не выслала бы на Мист.

А тут такой финт :ai:
 

Zlatogor

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
0
4
0
Киев
Привет, попросила кинуть Лесю компенсацию на виртуальную карту, пишет, что уже сделала перевод, а на карте нет его. Как долго с Америки деньги идут на интернет-карту привата?
Честно говоря, опыта подобного нет, но скоро будет, поскольку похожая ситуация - затеряли посылки на мосте и скорее, всего будут компенсировать. Поскольку сам работаю в банке, то знаю, что пополнение карточки из-за рубежа может проходить до 40 банковских (!) дней. Если же через киевский офис все проводить, то 2-3 банковских дня максимум.
Сообщите, пожалуйста, как только получите деньги. Интересно знать сроки.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Мне на мужа отдавали , но у нас одна фамилия, а вот на мамин еще не забирала, потому думаю отдадут ли

позвоните в офис и уточните, наверняка, ответят. а то у кого там может быть плохой день и ничего не отдадут, нам отдавали даже на соседа в прошлом году
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
[OFF]Только что сделала заказ на campmor.com
Билилнг и шиппинг мистовские, но после заказа сразу написала в чат и указала реальный биллинг и приятный мч Стив пообещал исправить мои данные для ускорения отправки.[/OFF]
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Mimka, еще раз спасибо Вам, написала операционисту, таки да, все платежи висят. Долго бы мои денежки еще были заблокированными)))
yf6hgbl8.gif
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
А у меня из-за их деления по контейнерам ,неведомого мне, 2 посылки на меня по идее в один контейнер попадают.
Хоть бы как-то предупреждали,что не вылетела. Буду сегодня звонить.
Второй раз такое.
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Шановні клієнти,
коли ви формуєте свої відправлення у нашій програмі, у вас з'являється вікно із заявою англійською мовою, що закінчується реченням ......I agree to the search of my shipment. Вам потрібно відмітити, що ви погоджуєтесь з тим, що ваша посилка може бути перевірена перед відправкою. Це - обов'язкова вимога TSA, Транспортної Служби Безпеки США для всіх авіа відправлень. Якщо якась компанія не вимагає такої згоди у клієнтів, то це - порушення американського законодавства, і рано чи пізно у компанії та її клієнтів виникнуть проблеми. Також, майте на увазі, що якщо ви формуєте відправлення вартістю понад 300 Euro, то ми можемо розмитнити його за 10% від вартості товару. Відправлення буде розмитнене на протязі одного дня. Вага відправлення не повинна перевищувати 30 кг.
З додатковими запитаннями пишіть нам на адресу info@meest.us.
З повагою,
Наталя
Адміністрація
Meest-America, Inc

30 кг? А разве 50 как раньше не осталось?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
звонок на Мист в Америку, задаю вопрос почему у многих посылки не трекаются с 83 контейнера и тут ответ : "Ви телефонуете з Укра1ни ? вибачте але зараз нам звонять люди з США, а т1 хто займается Вашими посилками будуть завтра з 9 години " :ag:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Поступление контейнера с посылкой CV044....00US- ожидаем до конца этой
недели или в начале следующей
это про 51 море

Скромница добавил 11.07.2012 в 15:19
Оксанюша добавил 11.07.2012 в 15:01
так теперь будет всегда?? график совсем сбился...... совсем не хорошо...

может 4.07 тому виной, посмотрим по другим отправкам
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Annyta_V, я думаю Лика писала за какого-то посредника,который ставит оплату за вес 8,5 уе кг, при этом берет % за свои услуги(комиссии)7-10

а вас я поняла. у меня нет 1% при переводе денег, я оплачиваю виртуалкой, а до этого иногда платила и классик гривневой, так вот спустя 2 недели просмотрев магазины,которые в выписке видны как сначала авторизация, а потом списание,и посмотрев именно списание увидела, что курс у меня 8,35) при том,что тогда был 8,05
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем добрый день! А теперь вопрос! и опять по Ральфу:ag:

если расплачиваться гифтами есть какие-то нюансы и шлет ли на Мист?:ah:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А как вы поняли, что они ее потеряли?
если трека нет, то ничего вы не добьетесь письмами. Надо звонить Владимиру, что бы он посмотрел в базе.
Я когда звонила им в предыдущий раз, то он сказал, что сейчас посылки на складе лежат по номерам треков, а не по фамилиям. Тоесть что бы найти 1 посылку надо перерыть тысячи других посылок.
А Лиля сказала проще. Она спросила, а почему вы уверены что она к нам пришла? У вас есть доказательства, что ее таки отправили и склад ее принял?:ai:

Безтрековые посылки они так вписывают KS 66502 (штат и индекс отправителя). Попробуйте так вбить.
Может у них спец секция с такими посылками?
Владимир и сказал, что не знает, где она - это посылка в РФ, состоит из 2х посылок общим весом 7,6 фунтов. У заказов внутри треки есть, но сама эта коробка должны была отбыть в РФ в конце мая (30 числом выставлен инвойс) и вот у это коробки трека нет! Вместо трека в кабинете написано ЕМС и все.
И Владимир мне сказал, что наверное она никуда не ехала, а валяется на складе без опознавательных знаков...
Те данные, что у меня в кабинете (т.е. треки и инвойсы) у них вносит 1 человек, этот человек по этой посылке ничего не писал. Что с ней - непонятно, сказал звонить и все... Типа, искать будут, но он так безрадостно мне сообщил об этом розыске, что я в шоке (((
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
звонил на росан так на крым только вчера из Киева поехала машина на Симферополь вечером там а когда в Севасе хз,и завтра они только до обеда

Значит, Севастополь будет в понедельник. А что за №№ контейнеров?

Скромница добавил 22.06.2012 в 14:36
Mimka, вот мне тоже так. фигню всякую шлют, а купонов нет!

Вам приходит письмо, кликните по нему , автоматич. будет считаться % в корзине
мне шлют в день по 2-3 письма,если очень нужно - могу дать ссылки

Скромница добавил 22.06.2012 в 14:45
от 18.06 море уже трек есть 1851:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.