Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Две оставшиеся посылочки из 27 трекнулись как принятые таможней. Дата и время поступления такая же как у тех двух, что уже отправлены по базе на Киев. А вот инфы о выходе с таможни нет. Но надеюсь, что все-таки выйдут.

И еще есть вопросик. Кто как рибейты в деньги или товар переводит? Ткните где почитать, пожалуйста.

В прошлой темке, написала инструкцию Beautiful_Liar Как переводить рибейты в деньги, я скопировала себе (Beautiful_Liar, с вашего позволения, я вас процитирую, спасибо вам огромное)
очень просто! отсканировать чек или просто сфотографировать с двух сторон
заходим в приват24:
- услуги - чеки google
создаем заявку (загружаем фото чека с лицевой стороны и с обратной), выбираем из списка своих карт карточку, на которую должны зачислить средства
Важно! по новым правилам валюта чека должна совпадать с валютой карты, т.е. для кешбека выбирайте доларовую
далее высветится номер заявки и адрес отделения в днепропетровске куда нужно отправить оригинал чека
я отправляю курьером от экспресс-мейл или пони. они у меня забирают из дома и на следующий день доставляют по адресу в днепропетровске
на конвертике для того чтобы быстрее идентифицировали еще пишу номер заявки*
все. раньше после получения чека деньги зачисляли в течении 3-5 дней
сейчас вот сказали 40 дней по новым правилам.. но с июня обещали ускорить процесс
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Вот вы где :bt:
Ребята, я со своими 81-м и 34-м вообще сижу уже и не рыпаюсь. а июньские так и вообще не трекаю, чтоб лишний раз зря трафик не есть))
Вчера вечером подала заявочку на авиаотправку, вот думаю, может отменить пока? хотя она даже не принята в обработку.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Оооо, ура!
1827
ММПО 2012.06.08 18:06:40 прийнято філією

Mimka добавил 08.06.2012 в 19:16
marishik)), тезка :) - да вроде подписана...
От так вот или где-то еще надо подписываться?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
alla777, вас сюда так и тянет, так и тянет :aq: вы ж бежать собирались отсюда, чё возвращаемся снова?
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
- есть модеры? - забаньте ее. И мне уже это надоело.
8. Во всех разделах, кроме "Кофейня", запрещен флуд (бессмысленный, ничего не выражающий треп; многократное повторение одинаковых символов, сообщений; сообщения, состоящие из одного смайлика (за исключением ситуаций поздравлений или соболезнований), или сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки).
11. Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний в адрес других участников форума.

меня оскорбляет транслит. Еще кого-то?

Мне тоже неудобно читать, но ! ..вы крайне радикально настроены.
Не нравится, ну не читайте. Девушка иногда пишет очень полезную информацию.
Да, я тоже согласна, что лучше бы по-русски, "ломает глаза", но что за тяга - "забанить", "выкинуть" - откуда столько негатива?
 
  • Like
Реакции: Edema

_Yuli@_

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
14
0
Киев
А я буду оплачивать инвойсы, не хватало еще финансового краха Миста. Более чем уверен, что они ничего не могут поделать в данной ситуации пока... спасибо жителям Донбасса короче.
+1
 

Iriska))

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
0
0
0
Днепропетровск
Всем привет!
Я здесь недавно, и еще многого не понимаю, помогите, может кто сталкивался!
Мне посредник выслал посылку еще 19.06.12, она шла в контейнере 1688, который судя по всему все получили 25-30 июня, а моя Посылка все еще в статусе " отправлено из США", это что, значит что она потерялась? :ai:
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Кто знает какова вероятность, что застрявшие контейнеры растоаможат понед.-вторн.?
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Девочки...я ещё не заказывала ни разууу) хочу попробовать! прочитала первый пост... хотела уточнить - сначала на Мисте надо зарегистрироваться..а потом уже отправлять заказ ВС? а то в инструкции после... и не могу понять...а если там какая-то заминка выйдет с регистрацией или ещё что-то в этом роде...

гииии. я хоч і не "девочка" але спочатку треба почекати :)))
а взагалі-то немає значення чи спочатку зареєструєтесь чи відправите. Це не суттєво.
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
по поводу одного отправителя роблемы не поняла. Сейчас мист отправителем пишет амазон, 6пм, заппос а не реальных физ лиц. Постотрите в свои декларации.

у меня вобще последних месяцев 5 не было ни одной декларации
просто расписалась в ведомости и привет
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ребят, у кого-то были недостачи некоторых позиций с кукискидс и ЧП ? есть смысл звонить к ним и просить чтоб вернули деньги ??
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
привезли мне нарешти 83:crazy:

девушка с парнем:ai:

без красного скотча,упаковано хорошо.)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ура, мой 86 уже выдан курьеру!:clapping:

ЗЫ: девочки и мальчики, у меня опять по Сиерре вопрос - мне так и не шлют купоны :((( Подписана на рассылку, но 1 раз только пришло письмо с купоном на 25% (Хотя в тот день точно был купон на 45%). Почта на gmail, в чем может быть дело? Ну не прикольно так, могу все пропустить (((
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Mimka, Марина - это запрещённые к пересылке вещи. Но привезти можно, хотя есть нюансы, как меня найти , если что - ты в курсе))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.