Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
А я тем временем только что получил дома две днипровские посылки от 30-го мая...
(жду мистовскую в 1680м от 28-го)
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
nickolj, поэтому вашу посылку и вскрыли.Леша прав на миллион процентов.вы используете мист как адрес в США,но там работают люди,они видят реальные данные и они знают,что вы занизили инвойсы
когда работают такие посредники как Алексей, там вынимаются инвойсы и отправляются посылки на большие суммы и их не вскрывают,99%,что не вскрывают,если нет запрещенного при сканировании.
имхо- когда используешь мист в роли адреса США нельзя занижать инвойс)
посредник отправляет посылку через мист,посылка уже упакована,никто кроме посредника и получателя не знает о реальной стоимости посылки, в Вашем случае все по-другому

я работала с посредниками, а теперь когда через мист как посредника-всегда пишу по инвойсам и еще и страхую.
а кто работает с посредниками,не мистом-никто не отправляет на 300 евро)))это факт
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
ой-ей...запуталась совсем....не говорите про почтовые тарифы, я их знаю....меня интересуют внутренние тарифы компании Мист....пришло 3 небольших посылки и я их отправляю....сколько с меня возьмут, КРОМЕ почтовых расходов? вы дали голые цифры

8*6+7+10=65 дол

и я не пойму как расшифровать??? 7 - поняла, за консолидацию, а остальное за что?

alla777 добавил 16.06.2012 в 22:28
Какой долларовый эквивалент я могу отправить на Украину? и если посылка будет реально без превышения, лучше инвойсы оставить?

alla777 добавил 16.06.2012 в 22:41
Можно ли отправить посылку в украинскую деревню? доставят на дом или придется ехать в областной центр? а если вдруг дома никого не будет, где потом забирать?
 
Последнее редактирование:

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
куда писали?
я тоже писала на какоей-то адрес, но ответа не было. а тут девочки посоветовали на cs@6pm.com написать, ответили в течение получаса

Писала в форме прям, с сайта. Там внизу есть контакт инфо. Я сейчас посмотрела - да, эта форма автоматически отправляется именно на указанный Вами адрес.
Подожду до завтра, если ответа не будет - напишу со своей почты на этот адрес.
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
:ag::ag::ag::ag:
теперь я понимаю почему таможня не работает:ag::ag:
ктото когда то писал что таможенники темку читают, ну вот и представьте себе картину:ag::ag: когда же тут посылки проверять когда за месяц написали 600 страниц:ag:
А тут еще investorov с таким убойным юмором:ag::ag::clapping:
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
в мене нема співпадінь по адресатам, я тепер не ризикую відправляти на одного і того ж, поки попередня не пройде. самі бачите, зраз шляхи контейнерів такі, шо не вгадаєш :(
 
  • Like
Реакции: Vlata

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Svitlana17, нет,еще немецкие карты принимает,ну и оплату с немецких счетов,еще наличку принимает
наши карты-нет
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Ale4ka добавил 19.06.2012 в 23:38
А вы каким штатом пользуетесь ?

Не совсем безналоговым. С олдневи, чилдренплейсе и ВС налог начисляют, поэтому иногда еще приходится пользоваться и услугами миста в Элизабет:ad:
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
marishik)), мені також шампунь з бальзамом сподобались.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
а кто то получил из 55 контейнерв посылки?
у меня
Київ Оболонь 2012.08.04 14:02:18 прийнято філією

и все, курьеру не выдано :( вообще курьеры по выходным развозят?

то же самое. А как ему звонить курьеру то?Саша сейчас в отпуске и вместо него другой
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Да, я когда делала первый заказ на Сиерре - бил указывала Миста, несколько заказов прошли, а потом прислали письмо с просьбой подтвердить свой реальный биллинг. На др. аккаунт я написала всой реальный адрес, но страну указала Польшу ( ближ. к нам) и письмо с пометкой что мол Украины в списке нет поэтому и указываю Польшу. И все отлично прошло с первого раза
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
коллеги, будьте добры, ткните носом, где поискать купоны на игрухи с Волмарта :ax:
попробую счастья с приватовской виртуалкой))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Vsesvit, а зачем дурить палку?
У меня 2 адреса в Ибее - укр. и американский, палка наша, обычная))))
Меняю время от времени в своем аккаунте, палку не трогаю. Но, правда, я не покупала эти марки)

Nataly025, я там покупаю обувь и одежду зимнюю, Коламбию вот люблю)
Малому зимняя куртка досталась за 20 у.е, где у нас такое счастье найти?)))


ТатьянаЗах, 2 кода вроде точно нельзя, там 1 окно для ввода) Это не Олдневи)))
 
  • Like
Реакции: Nataly025

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
подскажите, плиз, по обувочке Тимберленд(хочу себе сапожки) большемерят или маломерят?? Спасибо заранее!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.