Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
она была всегда тесно связана с налоговыми органами :) так же как и банки тесно связаны с налоговыми органами :) иногда забываешь о каком открытом но заброшеном счете в банке - так налоговая во время подачи Вами очередной отчетности за квартал о нем напомнит )))

p.s. делайте все в рамках закона, не скупитесь и лучше недоложите в посылку на 20$ вещей и спите спокойно и не переживайте о законе и о нашем прыгающем курсе доллара.

Да, все верно, не буду спорить, но просто почитав, что нас может коснуться только в марте, могу говорить лично для себя, что эта инфа поступила ко мне сравнительно недавно))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Apocalipse, как показывает практика Росан редко когда "в теме", если контейнеры не пересекли границу Украины. Очень часто дают некорректную информацию
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
А почему нет? Я - клиент транспортной компании, мне врут о задержках работы таможни, я имею полное право обращаться на таможню со своими вопросами! Тем более, по МОЕЙ посылке мне скрывать нечего!
И что Мист такого кому таинственно-секретного сказал? Что таможня тормозит? Так об этом орать надо, если это правда. Может, двигаться начнут, если это так. Евро на дворе, Украине незачем в грязь лицом валиться с задержками на таможнях.

а Вы думаете если и на таможне в самом деле рейды, Вам по телефону об этом скажут?)))

Balooo добавил 13.06.2012 в 20:38
Сегодня один из сотрудников начальства львовоской таможни сообщил что задержанные контейнеры конфискованы, руководство отдела мист в Украине под следствием. Эту информацию подвтердил коммерческий директор мист в восточной Европе. Что касается компенсаций - будут выплачены в соответсвии со страховками.

чел по ходу решил всем пощекотать нервы))
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
[OFF]подскажите, на диснее такс на все или на что-то определенное ??и какой процент?[/OFF]
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
блин,мне с понедельника до сих пор не привезли посылки(((((
я расстроена
думала сегодня разобрать,завтра ДР..чтоб уже спокойной быть
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
а пополнение - это песня, я молчу про кассы и отделения, которые закрываются в 4 часа, по всему городу есть только 3 терминала, и вот как то тоже перед праздниками на выходные мы прокурсировали по городу, чтоб пополнить, а они просто не работали....

вот такой сервис у нас

оооо, да терминалы Укрсиба это просто целая история, очень часто не работают на прием $$$ , так как видите ли, они переполнены наличкой и работают только на выдачу (как будто сложно вынимать оттуда наличку чаще). Также нередкая ситуация среди клиентов, когда терминал принимает деньги, выдает чек о успешном пополнении ... а через 3 часа выясняется что денег нет. Звонишь в Колл Центр и тебе говорят что он принял деньги, пополнил счет а потом изьял деньги и списал с карточного счета, вежливо тебя просят идти в отделение и писать заявление-претензию на оспаривание технического сбоя и ждать решение и возврата денег на Ваш счет в срок до 30 дней.

:yes:
 
  • Like
Реакции: Ermola

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
тільки що дзвонив в міст. Цитую : " вчора говорили з митними брокерами саме на рахунок цих посилок. Нам сказали що 1-го 2-го вони почнуть вже ДОРУЧАТИСЬ"
..................." саме доручатись а не розтаможуватись"........"так я маю на увазі контейнер 1699"........."в четвер вони повинні появитись на нашому сайті та сайті в Україні" (я так зрозумів на ХАБі)

КОМУ ВІРИТИ??:))

не кому, а тому, что вы слышали. потому что, если ситуация изменится на таможне в миллионный раз, то могут же 1 и 2 не "доручатися"
 
  • Like
Реакции: Mamadavida

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ну это еще куда не шло..просто мне всегда было интерессно логика девочке со стаффа,значит последний раз я кпуила код на крейзи за 25 баксов,заказ был хороший,но все равно я взяла с девочек сверхучто б мне отбилось большая часть купона..а туда захожу минус 10 выкупают,это что благотворительность какая-то,так бизнесс не делают:(

У меня на кидстаффе стоит 10% и 12 дол за кг, через США и 40% + к цене сайта, напрямую в Украину(сейчас), а раньше, когда была многоуровневая было под 15% - экспресс.
Что-то ни одного заказа в кидстаффа не получила. Теперь понятно почему, кто-то умудряется под минус 10% везти :ai:
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем привет! Сделала первую покупку на Ральфе, биллинг написала Польша адрес свой,шиппинг Мист,карта Виртуалка Приват,деньги сняли,ордер пришел на почту, теперь ждем-с:ah:


рано радовались, сегодня отменили заказ и прислали письмо:ak:

Thank you for shopping at RalphLauren.com.

Unfortunately, we are having difficulty processing order , possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.

Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.

К сожалению, мы испытываем затруднения, обрабатывая заказ, возможно из-за ошибки в информации об оплате, которую мы получили с Вашим заказом. (Ошибки могут включать неправильно введенный номер кредитной карточки или срок годности.) Мы приносим извинения за это неудобство.

Пожалуйста, рассмотрите и подтвердите информацию ниже так, чтобы мы могли обработать Ваш заказ. Мы сожалеем о любом неудобстве, которое это может вызвать.


и что делать?:aq: слать по почте данные карты,стремно ,а звонить,так мы"глухонемые":bu:

кстати сегодня пришел отказ почти с такой же формулировкой по Кукису (хотя раньше там проходило все на ура,и оплата была с другой карты),но они предупреждают данные по почте не шлите,капец,что такое не везет и как с ним бороться:bu:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Cham, в апреле отправляла. Мне тоже говорили, что трекается только до границы. Дошли с вопросами до начальника почты. Та с сомнением сказала, что наверное на сайте в США должно трекаться. Так и оказалось :)
Самым дешевым отправлением простая бандероль или посылка.
 
  • Like
Реакции: Ziaja и Cham

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
AnyutkaYa, я забыла еще вот что сказать. Я добавила трек с точкой на конце и кинула его в собирающийся бокс. В сообщениях написала. что потерялась. Возможно упаковщики сами нашли.
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
по ордеру написано -Credit Card rejected
деньги в блоке.
лучше делать по -новому заказ?
 

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
Koljasku. U prodavtsa, hot' i malo, no horoshie otzyvy. Aprica tut ne sil'no pol'zuetsa populjarnostju.

uhtyshka добавил 25.06.2012 в 03:06
smuschet, pravda, slovo FRAME, no chasto prodavtsy prosto kopirujut polnoe nazvanie ne pridavaja znachenie. Ja by utochnila eto tselaja koljaska ili kak? :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
я выше писала за 99й
инфа от миста
Так в украине - не на таможне. От того, что он сегодня прилетел раньше вторника-среды всё-равно его не получим.

блин, всё-равно у меня вика тупит:bu:

marishik)) добавил 21.07.2012 в 16:13
Svitlana17, у меня выходит только палкой, или через их сайт саммитонлайн амазон-чекаут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.