Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Уважаемые шопоголики и сочувствующие!
Ткните носом, пожалуйста - где находится декларация, которую вроде бы нужно заполнять при формировании заказа? Обшарила сайт "Миста" - не нашла, в видеоинструкции тоже никакого намека на декларацию нет...я в соответствии с видеоинструкцией сформировала бокс, мне выставили счет на оплату, декларацию никто не требует...

Вы имеете в виду перечень товаров в боксе? Описания вложений, цены - и есть декларация.
 
  • Like
Реакции: Юристка

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Могли все в большую коробку с бумагой положить, у меня последнее время коробки без консолидации с 6пм с матрешками приходят.

Света, наверно они матрешку вам выслали: куртка в коробке, туфли в коробке и все это тоже в коробке. У меня такая х..нь была с пеньком...6 детских костюмов и каждый в коробке и все это в общем коробе. Я была в тихом шоке:ai: вес упаковки был почти на 20 у.е.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Вес моих - 20 фунтов, на Мисте без проблем мне их сконсолидировали с 5 коробками обуви (1 коробка - высокие зимние сапоги). Объемный вес не насчитывали. За пересылку морем в Минск заплатила 74,68 (32 фунта по 1,49 + 20$ + 7 за консолидацию).
О, спасибо!! Оч ценная и нужная для меня инфа! Значит, можно с обувью их консолидировать, я как-то и не додумалась. Вообще-то, мне нужно 2 таких сета. Сейчас заказала один, через 2 недели хочу еще один. Но 2 больших набора, наверняка, это будет слишком для одной посылки. Наверное, надо их разбивать на 2.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Ага, классные! И цена оч радует!!:) Зашла в магаз у нас посмотреть - так один не самый большой стоит 650-750грн.
Сегодня покупала и оплачивала Визой Райффайзена. Биллинг писала свой, шипинг МИСТА. Заказ приняли, все ок.

ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!!! :ax:отличный выбор!
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
а где можно посмотреть график отправки морем, если таковой вообще есть? сенкс.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Встретила сегодня знакомую на НП и она мне "Ну что, прикрыли вашу таможню?" :bu:
блин, целый день сумрак в голове.

может кто подскажет наши карты берут,на Мист шлют?
на ибее палкой плату берут. На мист шлют, но были у меня такие продавцы, которые говорили, что шлют на биллинг адрес, т.е. я меняла в аккаунту палки биллинг адрес на адрес миста и тогда мне отправляли на мист. карта приватовская виртуалка.

marishik)) добавил 08.06.2012 в 23:38
блииин, зачем я по ссылке перешла :bu::bu::bu:
мне срочно нужна та корзиночка:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi:)

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Кэт1 добавил 11.06.2012 в 11:18 проблемы в Мисте явно , посылки с других стран и служб доходят , если и были задержки то дня 4

Вот я о чем и говорила раньше, но здесь некоторые так на меня набросились, защищая мист. Я знаю нескольких посредников, которые уже из Китая получили свои посылки вовремя и никакого гемора
 
  • Like
Реакции: kokat и Ermola

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Немного пессимизма: никому в голову не приходила мысль - что что то случилось с самолетом ? ну там крушение или обчистили фуры по дороге до Львова .... и Мист потеряв пару тисяч посылок не знает пока что говорить людям чтобы небыло паники и тянет попросту время надеясь что то придумать? )) это маловероятно конечно, но судя по ТВ новостях и такое бывает...
у меня тоже посылка в 79, вот и всяческие мысли посещают меня с субботы )))


Оте-то вас понесло :)
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
прошу 3й раз будьте любезный дайте меил Владимира...мне посылку потеряли сказали ему написать
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Ну так же везде - нужно же показать что прайм вы незря купили. Вот и показывают завышенную цену

Так в том-то и дело, что Прайма у меня нет, а в корзину кладется по самой низкой, праймовской цене
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.