Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
мля, как задрал этот 5пм:big44:
опять глюк при оформлении заказа, а с другого браузера не могу войти в свой акк, пишет невернуй логин или пароль, мляяяяяяяяяяяяя
в такой ситуации я жду пока страничка загрузится со всеми данными...иначе если сразу чекаутить - считается недогруженное, как не заполненное...и заказ не проходит
Во чудеса бывают, на сайте трекаешь даже еще не принято Харьковской филией, а курьер уже посылку привез :)

gladiol добавил 06.07.2012 в 15:42
Куда бритвы девать? уже приличный пакет насобирался :) и раздарила уже вроде всем

а мне ни одной бритвочки пока не досталось((( шампунями забрасывают только
 
  • Like
Реакции: marishik))

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
это не Вы ли все на кидсатффе все под минус возите?
надеюсь такое можно спросить

В смысле всё? Вику под минус не привезешь 100%. А у детских магазинов есть разные бонусные программы. И вот когда начинается период отоваривания этих бонусов, тогда и минусы возможны. Также некоторые согласны работать и под 10% (!) тогда при стандартной скидке 20% дают минус от цены сайта.

P.S. Я не вожу:)
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
на каких, извините, основаниях задерживать посылки по одному адресу на разные фамилии?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, а что с картерсом случилось? раньше работали купоны 20% скидки при покупке от 40 долл, и на распродажные цены распространялись купоны. а сейчас вообще нифига не работает :bu:
в корзине вещей на 102 бакса, из них сумма 46 долл не распродажных вещей и купон не даёт вообще ничего :bu:
блин. а до сих пор без комиссии принимаю :an:
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Девочки сижу на валерьянке...которую неделю.1686 контейнер ...ктото с него уже получал посылочки?
отправили 31-го мая...потом тишина.наконец 15-го июня высветилась что отправлено из США.на сегодняшний день статус не поменялся.что ж это происходит?

Я тоже жду авиа 1686. В Украине еще не светится.
Но я давал команду отправлять где-то числа 12, инвойс от 14.06. Вероятно, Ваша посылка на складе моста в США 2 недели просто пролежала.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
1687 трекнулся в Украине у кого-нибудь?

а шо должен?еще помоему 86 не пришел..

Ale4ka добавил 21.06.2012 в 12:41
ну вот , опечатана коробка скотчем росана и не хватает пары детских вещей ((( дети босые чтоли у них ?..
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Уважаемые шопоголики и сочувствующие!
Ткните носом, пожалуйста - где находится декларация, которую вроде бы нужно заполнять при формировании заказа? Обшарила сайт "Миста" - не нашла, в видеоинструкции тоже никакого намека на декларацию нет...я в соответствии с видеоинструкцией сформировала бокс, мне выставили счет на оплату, декларацию никто не требует...

вам не надо заполнять декларацию отдельно. Ее пишет мист на основании информации указанной вами в коментах посылок.
 
  • Like
Реакции: Юристка

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Появится чумайдан - появится и желание попутешествовать:)
та желание у меня ещё с начала весны есть :ag: главное средства. вообще я всегда в июле в отпуск уезжаю. Я тепличное растение, мне нужна убойная жара и тёплое-тёплое море:boast: но в этом году скорее всего только сентябрь. в лучшем случае август
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
что-то с кабинетом Миста, не могу добавить посылку :bu:

Nusha1982 добавил 20.07.2012 в 11:54
капец.........98 вроди не ожидается сегодня:(
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, откуда информация что точно две недели?

я имела ввиду, что проверка и из-за этого задержка, про 2 недели ничего не знаю.
Но думаю не меньше недели точно.

Ziaja добавил 20.07.2012 в 19:59
выборы на носу, козна пуста.
боюсь, что дальше только хуже будет, будут трусить откуда только можно

Ziaja добавил 20.07.2012 в 19:59
Штат Делавер - 100% безналоговый. МФ там не знаю

Аляска еще кажется :)
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Amalasunta, привет, дорорая))
[OFF]Генри Феррера, моделька а-ля гладиаторы.[/OFF]
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, если я вечра дделала заказ на zulily, до скольки у меня сегодня фри шип? снова не разберусь с этим пасифик тайм
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
ой, а мне неочень они понравились, на картинке интереснее. померила - дубовые, не удобно ходить.

А первый заказ прошел что-ли?

Ziaja добавил 02.07.2012 в 01:45
Я так понимаю, что ЧП блочит адрес доставки, так как потом при одинаковом шиппе ни одна карта уже не проходит.
И че им не ймется.

Я вообще думаю, что если все страны СНГ перестанут скупаться в магазинах США, то половина обанкротится нафик

Да! Я тоже злюсь, надоели уже эти игры в шпиёнов ужас как :aq:
Особенно когда читаешь список принимаемых биллингов, типа: Уганда, Никарагуа и т.п., просто в шоке, вроде бы мы хуже.
У них все страны СНГ - это просто шайка потенциальных кардеров, с ворованными картами, которые просто жаждут по чужим картам сделать покупки :(:(
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
ShadowNR, у меня недавно просто так было,тоже не трекалось,проблемы у них какие-то были,все в срок приехало,кстати это была посылка перед этой задержкой
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
не скажите...
2г с ними сотрудничаю
А можно тогда спросить? Какая стоимость доставки 1 кг выходит? Ведь 4 ф за 1 кг , как предлагают многие посредники, там никак не получается. Соблюдаете ли Вы таможенные лимиты?

Ermola добавил 05.07.2012 в 09:34
galinaodessa, а как Ваша история с купоном Крези закончилась?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.