Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
да-да, чтоб Вам с таким не столкнутся..так все просто кажется..со стороны
что там запрещено и какими правилами?
пины я стирала лично. деньги никем другим не могли были потрачены..самим колсом разве что

Да, вот именно, столько трудов и чего интересно добивается этот магазин? По-моему, таким образом он просто хочет культурно "отшить" всех неамериканских покупателей.
Увидели, что нашли лазейку с гифтами и пытаются её прикрыть.
Другой причины подобного ненормального поведения магазина я не вижу..
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
а какой рост.
Я своей на 2 брала 3Т зимнюю, а вот осенная была впору 2Т

Ziaja добавил 24.07.2012 в 21:36



девочки, где вы фри шипп видите, мне что-то повылазило или это тоже по коду?

У младшего - 89 см, 3-ка не велика будет? Вот эта курточка http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=53862&vid=1&pid=534653&scid=534653002

Фри-шип - на главной Картерса (не ОшКош!), при чекауте - 2 строки шипа (первая - насчитывает 6 дол, вторая - минус 6 дол)
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
вот и мне кажется, что банят адрес доставки. у меня ЧП не проходит даже на частный адрес посредника в США. так они пол америки забанят и все
Зарекалась я заказывать ЧП, но все-таки пришлось. Видимо, и тут какая-то система избранности - без проблем купила, уже и отшипили. На посредника, на Мист не рискнула. Может, все дело именно в кол-ве заказов с одного адреса?

Девочки - мальчики, подскажите, http://www.winterkids.com/ наши карты берет? На Мист шлет? И бывают ли у них промокоды? А может кто еще какой-то магазин с комбезами зимними знает?
Тему по этому магазину не нашла, с чистой совестью советуюсь тут.
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
в кабинете миста куча посылок собралось, не знаю что делать...:bu:
отправлять авиа с надеждой на то что все наладится или отправить морем...
да и денег нет на оплату посылок, пока не приедут летающие
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
интересно. А мне в ту же пятницу сказали, что никакой информации нет и будут ли вообще проходить контейнеры на следующей неделе не знают.
Звонила это я ближе к полуночи

И я в это же время звонила:(
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
picture.php


:ag::ag::ag::ag::ag:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Когда скрываете свой ай-пи, обязательно перейдите на сайт www.2ip.ru - он вам сразу же на первой страничке покажет, как вас "видно", хорошо ли вы скрылись :).
Я пользуюсь программкой, показывает, что я из штатов и даже прокси не использую )).

как раз этот сайт и показывал штаты..но видели рашу...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Олдневи списывает дважды, если отсылает частями.Картерс еще дважды не блочил у меня т-т-т
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Какие-то одни скучающие,коротающие время в ожидании своих посылок)))
Даж пАгАвАрить не с кем (

Эх, подожду с вами 83)))
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
[OFF]Дабы разрядить немного обстановку - небольшой офф.
Речь пойдет о ГЭП. Америку (простите за каламбур) не открою, но все-таки, возможно кому-то пригодится.
Вобщем, сделала я заказ на днях. Была скидка на сэйловые цены. На регулярные - нет. После заказа всегда звоню, меняю биллинг на реальный. В этот раз мне пришлось еще и размер рубашки менять, на которую, кстати, скидки и не было. Но я то в этом не разобралась, и первый вопрос, который был задан оператору - где скидка?:ah: Оператор не растерялся и предложил мне максимально возможную скидку на эту вещичку в размере 10% (этой скидки на тот момент ни на сайте, ни в купонах не было). В итоге, после применения оператором всевозможных промокодов сумма ВСЕГО заказа стала меньше на 26% (вместо обещаных сайтом 25, учитывая то, что на рубаху только -10% было!)
Для себя сделала вывод - если нет промокодов в свободном доступе, так сказать, надо звонить!
Кстати, похожая ситуация месяца 2 назад у меня была с Картерсом. Не так процент отминусовали. Девушка объяснила, что те промо, которые применяют он-лайн, не на все группы товаров действительны. И если я готова сделать заказ, она отминусует 20% от всего, включая клиренс и дорбастер. Но только в телефонном режиме. Вот знала б я это раньше, за полчасика до того момента...[/OFF]
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
сама не перевозила. но до этого заказывала через посредников которые этим же мистом пользуются так они мне и сережки золотые с брюликами и жемчуг дорогой привозили

вобщем можно слать, если Мист не узнает. что там. Если узнают, то не отправят. Тут в старой темке давно кто-то писал, что его посылку не выслали, так как там браслет какой-то был
 
  • Like
Реакции: 2801

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
А с чего вообще кто-то с постов выше решил, что 1833-й на таможне?
вчера от росана поступило подтверждение
Валерия, добрый день!
Эти контейнера (1833,1683,1684) сегодня поступили во Львов и проходят таможенный контроль.
Спасибо!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
УРАААА!
1834 принято ХАБ, как я задолбалась ее ждать
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Упаковщики МИСТА в этот раз превзошли все мои ожидания :ag: Картинка (для просмотра нажать)

Мои сочувствия!! У меня почти точно так же сегодня... я просто рыдала и офигевала. То что вес увеличили: 3 посылки по треку 17 фунтов с упаковкой - а мне посчитали и выставили счет на 17.9 фунтов...мелочь, но неприятно. Еще и за мистовскую коробку сняли 7 баксов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.