Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Это ваше умозаключение? Или кто-то сказал так вам? С такой уверенностью.

ну мне не кто-то сказали а не соклько человек это раз а два...в прошлый раз писалась такая же фигня реально давит на нервы зачем писать о плохом и думать о плохом
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Блин, а где ж море 34?? он мне так ну очень нужен!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Лёша,
но все же, судя по всему, Днипро как-то лучше пропихивается

Ziaja добавил 03.08.2012 в 19:37
если кто-нибудь будет еще звонить в мист-америка, уточните плиз есть ли еще проверка на зап таможне

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки, я не монстр,но закрыть все кассы и тупо чай пойти пить на час,не имея перерыва,это как-то нагло((
marishik)),
Victoria*,
спасибо,девочки,вроде получилось!

Mashenika добавил 25.06.2012 в 18:02
как думаете на 368 нормально?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
И по Диснею вопрос. У них только гифтами можно или как? Может, кто-то звонил им?
Я покупаю дисней приватовской виртуалкой.
первый заказ прошёл бес проблем. со вторым заказом понадобилась верификация и звонок. пришлось звонить, после моего звонка проблем с оплатой не возникало ни разу
 
  • Like
Реакции: Nataly025

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
многое кстати зависит от миста и его отношений с таможней, я знаю человека который там работал (и это далеко не грузчик и не курьер или оператор) , просто подробности не хочу офишировать на весь форум

Многое, но нсе :) В Мост работают те же люди. Они не могут допустить ситуатсыю когда работа идет им в убыток. Многие из сидясчих тут на форуме откровенно нарушают закон и хотят что Меест их при етом покрывал :)
Давайте не будем сейчас выяснять у кого какие связи :) я там не знаю грузчиков, но знаю более высокопоставленных людей. И тоже знаю какие там сейчас идут рокировки в связи с тем, что власть меняетса и каждый тянет одеяло на себя. И знаю как попали люди с коммерческим грузом которые уже дали на лапу, а теперь тот кому дали им помочь не может так-как его аккуратно пидвинули и на лапу требуют есче.
У меня было превышение и если бы посылки задержали, то здесь бы не было вины моста.
На мой пост можно не отвечать. Я ето к тому, что не понимаю "почему все вокруг говнюки, а один я такой хороший?"...
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Я заказывала. Первый раз все ок, а второй раз из 4 пар обуви одна оказалась ношеной(((( Больше не испытываю судьбу. И вообще очень похоже на то, что продают они обувь из витрин
Ого:ai: я думала что такое в Китае может быть:ag:
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Подскажите, пожалуйста, 1840 кто-то получил? Смотрю про 1841 и 1842 говорят, а про 40ый тишина.
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Caramell-ka, 82-й, я надеюсь, ты имеешь ввиду?) (среда-четверг)

Beautiful_Liar добавил 13.06.2012 в 00:32


а мне говорила Зоряна, что документы на посылки они отправляют в украину на след. день после отправки. если сегодня посылка должны вылететь - завтра в 16-17 по нашему времени звоните, еще успеете

мои посылки в 79 :gamer1:
если на этой неделе таки будут, то мне еще повезет...
а если на след, то они приедут туда где меня уже быть не должно...
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
я только что получила письмо от Росана (Лиана Бзикадзе)
те же фаберже в течении 14 дней

а таможне обещали за несоблюдение сроков настучать по куполу, у них 4часа на растаможку...

надо вечером это письмо отправить в мост Америку, пусть они ещё чего-то скажут, но кажется все наше авиа таки плывет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.