Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
в соответствии с мистовской терминологией это либо $10 для западных регионов, либо $15 для остальной уркаины...

Ed_ добавил 26.06.2012 в 12:57

договор наверно года от 2005го

а откуда вы взяли цифру 0,89? Судя по вашим постам вы редко отправляете мистом. Всегда берут 10 дол за доставку по Украине, как в Львов так и в Донецкую область.
И море считают по 0,91 дол.
 
  • Like
Реакции: xdusia

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, классные чемоданы! Подскажите, пожалуйста, этот сайт наши карты принимает и на Мист шлет? Себе такое х
Ага, классные! И цена оч радует!!:) Зашла в магаз у нас посмотреть - так один не самый большой стоит 650-750грн.
Сегодня покупала и оплачивала Визой Райффайзена. Биллинг писала свой, шипинг МИСТА. Заказ приняли, все ок.
 
  • Like
Реакции: Victoria*

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
а де можна прочитати про Дніпро, які умови в них?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
ShadowNR, предполагать сумму, которая выйдет за объемный вес, бессмысленно. Здесь уже неоднократно писали, что все зависит от настроения упаковщика. И прикидывает он "на глазок". Может вообще не будет этого пункта. А может что-то насчитают . Это пока не упакуют - неизвестно будет.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Поздравляю всех дождавшихся с приездом пакованчиков!! А я с самого начала знала, что все закончится хорошо!!
 

zlsergey

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
0
15
0
--
:bu::bu: а у меня трындец БЛин, 79 до сих пор в статусе принят Львовской филией и никаких движений. На росан, как обычно не дозвонишься.:( Уж так кортыть ее получить, мою родную.

у меня на треке 79 тоже так и остался в этом статусе, но в 11 утра уже привезли (Киев) :) вторую из 82 контейнера привезли раньше в 10 утра, но она трекалась ка положено :)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Джузеппе, [OFF]а какую в итоге открыли? Мне все-таки нужна карта в банке, где много отделений или мест пополнений (терминалы, икс-боксы и т.п.)
Я просто не лично для себя привожу, хотя и это тоже. Мне надо, чтобы все-таки клиента было удобно оплачивать покупки, поэтому мне не особо играет роль цена за обслуживание карты).[/OFF]
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Но поясните мне...например, получаю 4 посылки на их склад, общий вес 8 кг, их объединяют с удалением магазинных коробок.
магазинные коробки могут и не удалить. В результате могут насчитать кроме основного тарифа еще и плату за объемный вес.
Кто должен заполнять декларацию (ни разу не заполняла, опыта нет)?
Они сами заполнят по Вашим описаниям входящих посылок

И если заполняю я, то какие суммы товара фигурируют в декларации - те, которые вносились в кабинет, либо потом их можно поменять?
фигурирую те суммы, которые Вы укажите. Можете занизить, но здесь было уже подмечено, что это риск, учитывая тесную родственную связь внутри компании.

На каком языке заполняется декларация?
Описание я писала и на английском, и на русском - проблем нет.
 
  • Like
Реакции: alla777

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
через что?

я как то тоже думала, что скрываю..через прокси тулс в фоксе..есь тут схема на форуме..
многие заказы проходили..
пыталась один сайт купить. не проходил заказ. писала магазину - говорят, что система видит, что вы из раши))) и блокирует заказ...отак от..
то ли у них *видимость* лучше..то ли не так уж и скрыто айпи..было..

Когда скрываете свой ай-пи, обязательно перейдите на сайт www.2ip.ru - он вам сразу же на первой страничке покажет, как вас "видно", хорошо ли вы скрылись :).
Я пользуюсь программкой, показывает, что я из штатов и даже прокси не использую )).
 
  • Like
Реакции: Mamadavida

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
мне лично эта модель не понравилась, ребенку бы своему не взяла.+ в жизни они так же морщаться, как и на картинке.
Лучше возьмите со шнурком, они намного лучше сидят и более практичны
Позволю себе не согласиться:old:
на ножке очень миниатюрно и аккуратно смотрятся
[OFF]
x_279a960c.jpg
[/OFF]
и очень даже практичны, для меня праздник, что обувь весит 400 грамм пара. мягенькие, тёплые, удобные.
Но здесь опять же таки дело вкуса. Я наоборот не возьму с шнурками. сама не люблю шнурки и ребёнка не хочу ими нагружать. эти в садике она сама снимает и одевает.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

RaceFace

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
1
11
0
Ів.-Франківськ
морські 1831 і 1833 на митниці як я бачу а 1832 по інформації Росана на митницю не поступав (особисто дзвонив).... як це назвати?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
-))не учли один нюанс.Еси сюда все придут "незнающие", то в теме будет по 50 стр.новых ежедневно с однотипными вопросами:)
Да и нынешние знатоки тоже когда-то начинали с прочтения подобных тем, не родились же все с знанием "страшной тайны о Мисте"-)))Я год через посредников покупала, а они отправляли Мистом-))Прекрасно все знала, но мне было проще работать с посредником..( да, лениво-))
 
  • Like
Реакции: investorov

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
море не поможет , уже всё авиа отправила , да там и рюкзаки к 1 сентября идут , надеюсь успеют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.