Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
а 90 авіа чекати десь ближче до четверга-пятниці? хоч би встигли до вихідних :ak: просвітіть мене як це приблизно відбувається - авіа відправляють в середу і пятницю, то на митниці вони є в понеділок і четвер?

Авиа по вторникам и пятницам.
 
  • Like
Реакции: xdusia

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Это теперь шо, куды бечь? Шо нажать? Это завтра может можно на склад к ним уже поехать, а то я ж не дотерплю!
А, и кто может пояснить - на сайте росана трекается и там есть пункт "оголошена вартисть", какие-то 43 грн., это что такое?


ну в донецк наверно только к обеду доедет посылка.
на ценность не обращайте внимания
 
  • Like
Реакции: Юристка

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Я помню как моя покойная бабушка плевала в телевизор, когда слушала политиков. Это было лет 20 назад.
Мне тогда так смешно было.

Как я её понимаю сейчас, от бессилия остается только плеваться...
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
та да, они по ходу изменили время, так как ещё часов в 12 дня уже некоторые позиции были по 17,76. но я особо не ощущаю распродажу.
Некоторые вещи, которые лежали у меня в корзине подорожали. Я терь как маньяк с теми кроксами ношусь и по вкусной цене и вкусные на вид ничего найти не могу.
Марин, а у тебя что, 2 корзины? :)

А то я вечно свою удаляю перед покупкой, потом забываю накидать опять. или лень... Не слежу, в общем, никак (хотя мне и не надо, шкафы ломятся и так))))
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Amalasunta, уже не работаю.
согласна.что она странно себя ведет
как-то после недосчета кроссовок,в следущей посылке не было ремешка для часов,она мне доказывала,что положила, в итоге я попросила настоятельно все пересмотреть,она его нашла))сказала.что думала,что это часы)))извинений не было))

и тут в ВС пакетики просвечиваются пришли трусы и лиф одновременно,она мне лиф положила, а трусы нет.

странно не то слово и обидно.я вот думаю если 20 по США,то может и правда легче сразу в Украину бандеролькой,что там тех трусов,грамм 200
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
marishik)), по этим магазинам клиенты именно отбираются и довольно жёстко и если ,грубо говоря ,новый человек сходу просит Холлистер со скидкой - я бы например, ответил, примерно также)
 

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
:ag:

Виктор, что за бред вы несёте?
Откуда вообще такая ложная информация, я прямо подумала, что вы сотрудник львовской таможни....

Бред тут больше 100 страниц.

Djo2010 добавил 13.06.2012 в 20:47
без паники,рассуждаем логически
допустим 79 типа задержали-арестовали и мист такой дурак,что еще потом 4 контейнера выслали,да
второе
ну если кто-то и под следствием,то при чем тут посылки,в которых нет превышения?

Докажите,что нет превышения.вы же торгуете?
 
Последнее редактирование:

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Я конечно сильно извиняюсь, но возникает резонный вопрос.
Задержка, на данный момент - неделя.
Как вы планируете покупки подарков (вообще без временного запаса) ?
Вы же не в Германии живете (городской автобус по расписанию)
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Шановні представники, перевірки усіх посилок на митних постах України продовжуються.
При перевірці контейнера ріжуть кожну посилку, і це в результаті створило певну чергу на поштових митних постах.
Перевіряють посилки не лише відправлені через компанію МІСТ, але і посилки усіх інших поштових компаній і державної *пошти України.
З повагою,
*
Natalia Brandafi
Meest-America, Inc
641 Dowd Avenue
Elizabeth, NJ 07201
1 908 289 5556
*

это не правда,мои 5,которые вчера пришли-не вскрытые
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ура, ура!!!!
Ушла на тренеровку и оставила маме телефон с надеждой, что приедет курьер.
Захожу во двор - и вот она манюнечка-красотулечка машинка с надписью Мист-Экспресс :aj:
Вот за что люблю штатных мистовцев. за то, что они до последней посылки всё развозят. Наёмный левый фиг бы в такое время уже приехал.
У меня тоже никаких следов вскрытия. И мистовские курьеры всегда с документами привозят, что мне особенно нравится.
Пы.Сы. А что в Донецке творится?:ah:
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Мне выставили ивойсы на три посылки: одну - авиа, две - морские.
Авиа, которая на 360 с копейками у.е., так и осталась задекларированной, хотя ждет в таком статусе уже две недели.

Кому-то отправили вчера посылки, немногим превышающие 350 у.е.?
У меня 356 в следующем боксе, вот сижу и думаю, декларировать ли или выбросить что-то из него.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Также, имейте ввиду, что если вы отправляете посылку стоимостью больше 300 Euro в Украину, мы можем растаможить ее за 10% от стоимости товара.
а меня этот вопрос интересовал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.