Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Это флуд. Здесь тема для клиентов миста. Обсуждение магазинов и выклянчивание купонов - в соответсвующих темах.



Воспитать должны были папа с мамой. Я прошу не флудить с теме. Разницу улавливаете?



А хотите так сильно обсудить шмотки и магазины - так идите в соответствующие темы. И все дела.

С уважением.

Джузеппе добавил 25.07.2012 в 02:31


Это не уместно. Это тут так заведено, так как модераторского надзора нет. На любом форуме за сообщения не по теме - предупреждения, ридонли и бан.



Потому что их нельзя перевезти через мист. Было бы можно - говорили бы.



На любой странице 7 постов из 10.



Предлагаю писать полезную инфу про авиа и море. Особенно в текущей ситуации - это очень актуально.



Они точно так же могут задать вопросы/ответить в соответствующих темах.



В других темах за это деньги берут?

С уважением.

Предлагаю Вам первому перестать разбирать посты на цитаты (у Вас это отлично получаеться, все заметили...) и прекратить флудить.
Многие и через Ваш пост спотыкаться будут, равно как и через наш флуд.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
DIMMka, так что батарею можно авиа?мне в ноут нужно до 10 августа,думала уже точно не успею,раз только морем
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
у мене така малюсінька посилочка і по вазі і по вартості :(, і та ніяк не долетить :(.

Vlata добавил 13.06.2012 в 16:28
Кэт1, шіпіто в Україну шле?
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
marishik)), протаможили по правилу одной депеши .
Уж не знаю - это в порядке компенсации за задержку или так оно и дальше будет.

это только на этот раз так прошло, дальше будет правило 1 суток работать (когда все начнет по графику ходить).
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Может кто в курсе......возможно ли отправить посылку в Украину на человека с росс.гражданством, не проживающим в Украине? То есть он приедет по адресу доставки - получит посылку и уедет? никакой регистрации у него не имеется....
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
пыталась сегодня купить кольс - снова пишет ошибку, списали деньги с гифт карты, а заказ не прошел
У всех так и соталась эта проблема? может уже с мистом они работать не хот
ят?

вы теми же картами пытаетесь, которые прошлый раз не прошли?. Я вот тоже все никак не решусь на повторний заказ.
Деньги на картах зависли, капец
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Коснется ли задержка в связи с проверкой и морских контейнеров? Очень нужен 61 конт.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
ну так у моста тоже уходит, а толку-то .

А вобще причины всего этого все более очевидны, только вопрос когда их попустит и попустит ли??

без превышения уходит и тоже стоит на очереди, а моя стоит уже вторая неделя на складе упакованная в америке, с превышением.

Писали же уже - получают.
Сегодня приехали мои, но неделю держали. Если сегодня пройдет "сложный" груз - я отпишусь.

DIMMka добавил 03.08.2012 в 12:22


BOSMIX не менее специфичен, чем сам Мост. Один их английский чего стоит, но работать с ними можно. Довольно сложные вопросы неоднократно решались положительно.

ЗЫ. Хотя может у меня просто предвзятое отношение, не знаю

с босмиксом у меня все ок было всегда, только дороже получалось, но зато если надо сэкономить на налоге - то супер,
по поводу того, что кто получает, пишу же, что мне ответил человек, о том, что он в не в курсе, а то, что читаю на форуме, я не цитирую!

Приходит, вроде без задержек. Если не считать что вашу посылку вручают соседям, которые уезжают (уехали не отдав посылки) в отпуск:bu::ag:
С неофициальных источников: "...никаких проверок на таможне нет...":ai:
Скорее всего проблемы только у Миста:( Но от этого не холодно не жарко:( На складе уже столько заказов скопилось.
Люди вы сейчас посылки отправляете?

хочу отправить, но не отправляют)))))

[OFF]мои домыслы - уже третий раз пытаются попросить росан-мист поделиться с нового года - вот такие они проверки, капец в прошлом году - самое страшное было- это задержки перед рождеством и новым годом[/OFF]
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
bigmao, я точно такі замовилатільки з іншого сайту і за 75 дол. Об"ємну вагу не нарахували.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Вид сервиса Посылка самолетом
№ контейнера 1697

Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.10 Отправлено с США
ММПО 2012.07.16 09:58:00 прийнято HUB Україна

-)))пора бы уже выйти
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ziaja, Amalasunta, я обычно забываю, когда мне пишут "мне срочно надооооооо!", тогда напрочь всё с бошки вылетает и мчишься выкупать:ag:

marishik)) добавил 25.06.2012 в 15:04
Ой, а расскажите мне, как вы заказываете на Мост Ибей, если лот только по Америке. Надо заранее списываться с продавцом согласен он или нет слать на Мост? аккаунт же к нас украинский.
у меня на палке биллинг украинский, однажды покупала веСЧь, которую только по штатам отправляли, написала продавцу, мол так и так, хочу купить у Вас, отправите ли на такой-то адрес? прод ответил, что отправит по адресу, указанному в палке. я пишу, что у меня укр адрес, и шиппинг американский, он сказал, что я могу на время изменить свой биллинг в палке на тот адрес, на который мне нужно отправить и когда они отшипят я смогу вернуть на мой обычный биллинг. так и сделала, отправили без проблем

marishik)) добавил 25.06.2012 в 15:05
а вот теперь сижу и вспоминаю, а изменила ли я обратно биллинг на украинский? пойду проверю...
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Отменили мою покупку с ЧП буквально в теч. часа после оплаты, платила палкой
это что, и мне уже путь туда заказан?:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.