Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
девочки тема очень активная...стала не могу найти тут давали меил Владимира напишите еще раз пожалуйста..
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
А разве там какой-то особый вифи чип?? Думаю что подобрать полюбому можно по коду произвдителя и устройства.
это если оно на PCI или USB. А там чип Marvell на SDIO. На форумах предполагают еще проблему с BIOS.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Да на твиттере было очень действенно мне перезвонили буквально через 20 минут, я вчера тоже просидела в чате 1,5 часа пока получила нужную мне информацию причем час просто в ожидании после слов извините за ожидание пару минут пожалуйста:bu::ag:
Оля, Вам разблочили денежки?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
А есть уже у нас в Украине четкое определение товарной партии? Кто-то говорит, что 5 вещей одного наименования, кто-то - что нет вообще такого понятия.

ShadowNR добавил 13.06.2012 в 15:27
Кстати, а пробовал кто-то возить МИСТом с айхерба и драгстора? Если, к примеру, морем отправить..

Просто есть большая разница 5 одинаковых вещей или 2 одинаковых айфона )
Айхерб без проблем, только морем выйдет та же скорость что и на прямую к нам и дороже

Ale4ka добавил 13.06.2012 в 15:32
нет такого определения по законодательству.

С Iherb часто заказываю вещи на Мист (зубные пасты, шампуни и так далее).

Не понимаю какой смысл ? Это ведь на много дороже. Или из-за того, что не трекаются посылки ?
 
Последнее редактирование:

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
є питання до знаючих - коламбія приймає наші картки і шле на міст?
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
По поводу Англии - у меня есть посредник, которая отправляет частными перевозчиками, я с ними имею контакт только на Украине - это ребят из Тернополя. Я им уже давно говорила по поводу виртуального адреса - но они пока не готовы этим заниматься.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Подскажите кто-то авиа отправляет ?
у меня уже 7 отправок и они на 3 разных человека, потому повторяются.. вот не знаю что делать, подавать ли на завтрашнюю отправку или нет..
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
[OFF]подскажите,а джимбаксы приходят в посылке?их не могут стырить ?)и можно попросить чтоб на мыло прислали ?[/OFF]
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
капец , не могут найти две безтрековые посылки (( Владимир сказал, что шансов мало , что они найдутся (((
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
посылки с превышением сейчас Стр*лой запускаю, но с безналоговых магазов,

да их не так и много.
разве что 6 pm/
А так все детские, все универмаги, брендовые именные магазины, все есть в НЮ
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Умничка-красавичка, почему бы Вам не продублировать сие на сайте гостаможни в гостевой? им будет приятно
пишите-пишите...
начало конца моста началось с подобных умниц
Да, что вы???!!! По-вашему в данном сообщении есть какие-то детали условий данного перевозчика. Не надо!...:aq:
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
не совсем верно выразились,
если с миттевой переводить на виртуал, то платить 1% за перевод,
а если с классик на виртуал, то нет 1% (но они уже тоже и тут хотят ввести)

миттеву долларовую так же сейчас может пополнить только ее владелец.
Я имела ввиду разницу в платежах в магазинах.
Слышала, что там, где не запрашивают секретный код могут быть проблемы с оплатой, надо звонить в банк и отключать его

да,все верно
нужно будет в 6пм отключать и в вс точно,там не запрашивают
я пользуюсь гривневой классик,на ней храню деньги и мне на нее переводят,а оплачиваю в магазинах виртуальной

нет,не приват мне вернул,а магазин вернул
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А то мужу недавно смс пришло, что скоро карту переоформлять и сказали, что за перевыпуск так же надо заплатить, как и за открытие - 30-35 дол

действует только для новых карт. У меня с февраля евровая карта тоже не попала под эти условия. Проще сделать новую за 10 евро чем заплатить за обслуживание старой 20 евро.
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Скромница, ой, вы меня обрадовали, а то я 51 не могу дождаться....
а с этого http://us.levi.com/ кто-то в ближайшее время заказывал? принимает приватовскую карту и в мист пересылает?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Раз пошел снова разговор про чеки, то можно спросить? Объясните пожалуйста, как оцениваются чеки при прохождении таможни?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев

да, точно, то видимо у меня что-то не так открылось

Ziaja добавил 25.06.2012 в 15:00
Ой, а расскажите мне, как вы заказываете на Мост Ибей, если лот только по Америке. Надо заранее списываться с продавцом согласен он или нет слать на Мост? аккаунт же к нас украинский.
А то беру только коды там или то, что напрямую, а остальное через посредника.
Вот думаю самой попробовать, но не решаюсь пока
 
Последнее редактирование:

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, добрый день!
У меня, как обычно, несколько вопросов)))
Первый, и самый глупый, как вы Викторию возите? Я так понимаю, на позволеные деньги маленький вес получиться, или я ошибаюсь?
Во-вторых, о море хочу спросить. Неужели клиенты так долго ждать согласны? Просто сама уже пару раз сталкивалась с неадэкватами. Прям, хоть сама вставай и иди фуру растамаживай(((
(просто по Чилдрену знаю, что карты брать не хотят он-лайн. Так я по телефону заказ делала, уверили, что хоть каждый день звони-заказывай и на мэйлфорватера отправляй...)

Вика часто получается по цене бандероли, 25 дол. авиа. Морем ради лосьончиков не вожу.
Чилдренс вроде не принимает заказы по талефону? или у них что-то поменялось?
Сенкс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.