Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
согласна, Львов замечательный ) сделаем съезд шопхелперов, напишем транспаранты "отдайте нам наши посылки", снимем на видео, забросим на youtube... в общем пока посылок нет будем пить кофе и бастовать :)
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
интересные изменения в системе отслеживания, хорошо если бы так было постоянно:

Мост Америка 2012.07.03 Отправлено с США
ММПО 2012.07.11 10:28:10 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.07.11 19:23:28 прийнято філією
Львів 2012.07.11 22:57:47 відвантажено на філію
Хмельницький 2012.07.12 05:52:03 прийнято філією
Хмельницький 2012.07.12 10:19:37 відвантажено на філію
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
у меня улетели. На почту может и не приходить иногда по разным причинам (почтовый сервер сделал попытку отправки, не смог отправить с первого раза, а повторной попытки не сделал). Или попросту СПАМ фильтр непропустил письмо от Миста посчитав его СПАМом (такое может быть, так как МИСТ отправляет одновременно сотни писем - а это первый признак СПАМА для многих почтовых сервисов).

Спасибо! Просто у меня год как приходит на каждую отправку, а тут не пришло... Думала не улетели..
Капец, еще обидно по поводу веса, мист на 20% больше насчитал чем сайт и пересылочные компании Америки :(( , боюсь терпеть чтоб моя 15 кг-ая посылка не заинтересовала таможников :(

Ale4ka добавил 04.08.2012 в 22:26
Простите, сдвигов никаких не было? Море 57й и авиа так и не поступило на таможню ?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
добавить к "Грузы привозят домой по указанному адресу":
предварительно курьер позвонит по указанному телефону. Необходимо приготовить паспорт (или документ, его заменяющий) получателя (обычно, получить может член семьи). Также, обычно можно договориться с курьером о доставке на другой адрес, где находится получатель с документом (например, на работу).
Некоторые пользователи считают правильным отблагодарить курьера в размере 10 грв, или больше, если тяжелая коробка/высокий этаж.
Ну зачем это?
Давайте сейчас ещё в шапке напишем кто сколько даёт на чай. Это так важно?
Я не даю на чай. Я плачу 10долл за доставку на дом. А кто первый раз будет читать посчитает просто необходимым каждый раз давать на чай
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Такой вопросик: можно ли отправлять авиа оптический прицел для охотничего ружья? или могут быть проблемы?
За ранее спасибо.

Лицензия у вас есть?

Ziaja добавил 22.06.2012 в 21:06
marishik)), должно быть без комиссии для тебя. только та сумма, которую ты и должна заплатить по инвойсу.
вообще комиссия есть за получение денег, но ее магазины обычно сами платят палке, тебя это не касается.

смотря какой магазин, на ибее мне почти всегда есть %. Потом за услуги, например, других перевозчиков, типа босмикс или укрэкспресс, тоже надо 4% отдать.
У крупных магазинов конечно обычно договора с ПП
 
Последнее редактирование:

Renda

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
4
2
0
Crimea
так самая быстрая экспресс служба украины это росан.львов севастополь скорость доставки 1 неделя....
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
влючается. и включался.
почему этот вопрос самый спорный?:ag:
Я читала, что не считался. Я ни разу шип не включала в декларируемую стоимость, посылки трамбовала под завязку, бывало даже с запасом в 2 доллара на свой страх и риск. У таможни ко мне ни разу вопросов не возникало.
И здесь же девочки писали, что таможня пыталась приписать шип и за превышение наложить пошлину, но девочки доказывали свою правоту, что шип не включается и посылки отпускали.

marishik)) добавил 08.06.2012 в 13:22
они наверное на выбор принимают чья ИФО понравится )))
ой, знали б Вы мою фамилию :ag: из 12 буковок, да ещё и по разному пишется на укр и на русс языках :bu:

Скажите а налог и шип на зулилу был ?
шип был, такса не было. Я заказывала детскую обувь (кстати такие классные босоноги малой отхватила, так тащусь по ним), одежду и полотенца.
 
Последнее редактирование:

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Дорогие форумчане, подскажите кто покупал Tommy Hilfiger
как там купить карты наши принимают? На мист шлют? Спасибо
Может на Амазоне или на Мейсисе посмотрите.
На шоптомми купить не получиться
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Сообщение от Mimka Посмотреть сообщение
Сорел это вроде подраздел Коламбии.
та вряд ли...

Сорел подраздел Коламбии, она их купила.Но они тяжелее. чем аналогичный модели коламбии или Камика.
А вобще в этом году цены и выбор у Коламбии в Америке неахти
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Причин может быть много.
Навскидку:
-необходимость отправлять много посылок (если на таможне встретятся две, по новому кодексу - пошлины с нуля)
-много товаров одного наименования (к примеру 10 пар обуви)
- и т.д.

откуда такая информация? Уже было много ситуаций когда посылки шли на одно лицо, но в разных контейнерах и еще ни разу из-за этого не задерживали. У меня так вообще вся семья получает посылки, даже 2-х летний сын:)
Сейчас в Украине нет понятия коммерческая партия и если я везу 60 футболок и вписываюсь в лимит, то никто ничего мне не сделает.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Доброго всем дня, может кто знает почему № контейнера 1682 так долго едет??? вылетело 1 июня и еще не поступила на таможню (((

пост выглядит как издевательство над теми кто еще 1679 не получил...
 

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
Здраствуйте,уважаемая компанія Meest-America Inc.
Я являюсь новим клиентом вашей компании,била отправлена посилка 25 мая из Флориди моим посредником Biazo,31 мая meest получил посилку,1 июня посилка била отправлена из США,сроки указани на вашем сайте составляют 7-12 дней.Моя посилка находиться в контейнере 1682,уже жду посилку 11 дней,оператир мист,сказало что посилка на растаможке,но согласно информации от оператора росан посилка в Украину не поступала.То есть у меня нет точной информации о расположении моей посилки.Прошу вашу администрацию предоставить информацию о местонахождении даного контейнера и конкретную информацию,когда я получу посилку.

P.S. Привожу к вашему вниманию что еще информацию о 1679,1680 контейнере клиенти компании мист не получали и они ждут уже больше 2 недель
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Всё больше начинаю верить в то, что 1679, 1680 отправили морем (как говорил источник).
Версия с таможенной задержкой хороша, но совершенно не объясняет причину того, что морские посылки спокойно и без проблем проходят эту самую таможню.

А откуда информация про море?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.