Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кактуся

Новичок
Шопоголик
отличные новости с утра - сразу почувствовалось, в теме позитив! поздравляю всех!

А почему не трекаются если поступили? Поступили куда? На таможню или уже прошли таможню?
затрекаются скорее всего не раньше после обеда, как было в последнее время. поступили - на таможню.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.05.17 Отправлено с США
ММПО 2012.06.20 11:08:59 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.06.20 18:02:31 прийнято філією


А у меня вот так в треке..я не вижу отгрузку из Львова
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
позвонила Владимиру, по последней машинке сказал будет начислено еще 50дол за габарит....как то много получается(
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
[OFF]Вспомнлся недавний ажиотаж вокруг Чилдрен Плэйс.
Делюсь своим разочарованем. Может кому-то пригодиться.
Школьная форма от Чилдрен. Кошмар какой-то просто! Тооооооненькое все такое, светящееся! Бесформенное и скрипит в руках.
Кофты девчачьи, которые в разделе ФОРМЫ - прозрачная сетка, а на фото - все такое плотное, фактурное...
Футболочки форменные - белые еще куда ни шло, а цветные... Они не бледные, нет. Они как-будто раз 10 уже простираные!
О размерах - вообще промолчу, глотая слезы... Огромное все! На мам и пап, никак не на деток.:cry::cry::cry:
Вобщем, кошмар. То ли я чего то не понмаю, то ли не так хорош хваленый Чилдрен.
ЗЫ. Это был мой первый и 100% последний заказ с этого сайта![/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница и zory

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
не знаю куда звонить... капец какой-то 1836 уже 36 дней в дороге
Мост Америка 2012.05.22 Отправлено с США

Тоже жду, уже надоело, раньше как по графику, 21 день и во Львове, а сейчас черт его знает что у них там творится!!!(((
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
ShadowNR, классные чемоданы!:) Подскажите, пожалуйста, этот сайт наши карты принимает и на Мист шлет? Себе такое хо:)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Надеюсь, что они не растаможат все контейнеры в один день:)
Как-то бездарно неделя прошла в ожиданиях.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Нафаня, вот как раз на легкое и объемное он и начисляется. Чем меньше посылка и тяжелее - тем меньше шансов попасть на объемный вес.
Насчитывается по усмотрению упаковщика. Рассчитывается V/166-m (реальный вес) *0,69
Видимо достали мы их своими звонками. Мне тоже насчитали на одну 13 дол, а на вторую 4

Ermola добавил 10.06.2012 в 11:35
Yanulka, пока тишина начиная с 79 контейнера. Эта проблема вот уже 10 дней как здесь обсуждается.

у меня там посылка-то всего на 5кг и 5 несчастных коробочков, которые реально можно вместить в полуметровый бокс максимум:ai:
но если они закинули это все в коробку метр на метр и еще добавили мне воздуха, то тут я не удивлюсь в объемной весе:aq:


просто как-то странно, что на мелкие коробки насчитали объем, а когда получаешь боксы, которые в двери проходят только боком и с помощью двух людей, объем не считают:bn:
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
пропустит. Прдела количества нет! Ограничения только по сумме и весу.
Вы готовы компенсировать насчитанную за количество пошлину ?
у многих на прошлой запарке встречались и по 3 посылки. Когда 3 недели ничего не выпускали, а потом за 2 дня растаможили 5 или 6 контейнеров.
И что ?
Многие протаскивают товар стоимостью по 800 долларов. Без всяких пошлин.
И что, это доказывает, что так будет всегда ?
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Уважаемый Павел, мне абсолютно плевать на какую сумму вам насчитают пошлину из-за отсутствия желания прочитать таможенный кодекс. Я читала. И знаю за что можно бороться, а за что нет.
Более того я вас не собираюсь убеждать отсылать посылки бесплатно, как делаю это сама уже давно. Я свои права знаю. Если вам нравится переплачивать - это ваш выбор.
Я могу только компенсировать пробелы в знаниях по таможенному кодексу в определенных ньюансах.

Уважаемая Анна!
В Вашем сообщении аж 4 Я и две отсылки на себя.
Давайте при такой самоуверенности Вы будете давать советы самой себе (и следовать им) и ни в коей мере не давать их другим.
Ибо при отсутствии желания нести ответственность за свои слова - эти советы пустое место.

Это глупое утверждение
пропустит. Прдела количества нет! Ограничения только по сумме и весу.
никто не поддержал.
И в здравом уме, не поддержит
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Три недели с момента вылета или с момента нахождения в Украине?
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
А мне Владимир сегодня часа два назад сказал, что нет никакой инфы по поводу задержек, возможно как и в прошлый раз до 3х недель будет

Владимир не контактирует с укр стороной и не оформляет сопроводительные доки, этим занимаются Леся и раньше частично Зоряна, которая в декрете.
те Владимир, Сергей, Лиля часто не владеют той инфой, которую знает Леся и Наталья.

darusha добавил 25.07.2012 в 00:48
По поводу кешбеков с ебейтса , когда лучше всего их к нам отправлять? Они не сгорают ?

они сами чеки отправляют раз в 3 мес
 
Последнее редактирование:

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
А по-моему вы уже того, немного ку-ку ( нету смайла, который крутит у виска)?
Вот так прямо, без обиняков? И Вы в своих постах обвиняли мужчин в прямолинейности?

Не сильно вы тут разошлись?
Нет, не сильно - слабее, чем некоторые здешние флудеры.
Клин клином.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Я пользуюсь их услугами как перевозчика - склад у меня другой, напрямую в последний раз я на них слала ребенку подарок на НГ и системы еще не было, так что ваши "уже два года" плод воображения.
IVI, если только как перевозчика и склад другой - каким боком Владимир и другой склад к Вашим отправкам?
У меня тоже другой склад, Элизабет никаким боком меня не касается, о Владимире узнал на этой ветке)
Мимка ,Марин, ни одна коляска до сих пор у нас стандартных габаритов при отправке не превысила, даже велосипед ,если помнишь (а он таки огого:ag:) прошёл.
По состоянию на вечер наш - отправки пойдут только у Миста, у Днипро - нет точно, у УЭ - есть маааааленькая вероятность, но скорее всего тоже -нет.
Сегодня под вечер должны подать пару контейнеров на таможню, но я пока подтверждения не имею, пока так как то)
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
По 2 долл. это гифт карты для коллекционирования:) За них не покупается товар.
Где купить не знаю... В теме про детские купоны/гифты смотрю вы уже были...

спасибо. да в той темке уже была, потихоньку разъясняется ситуация:) но не понимаю зачем коллекционировать их гифты и платить за них по 2 уе
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Так что обещания ускорить процесс с 1го июня остались просто обещаниями
мне зачислили деньги за чек с айхерба спустя 2 недели. хотя писали про 40 дней то же самое

Кто через Аваль обналичивал? Расскажите что из этого вышло.
я. 2 месяца обналичивали. больше туда ни ногой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.