Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Для БЕЛОРУСОВ тоже нужна таможенная чистка? у нас итак лимиты получше всяких чисток........и сколько для нас плата за доставку до дома - 10, 15 или 20 дол? Можно ли отказаться от доставки до дома в целях экономии?

Посредник отправил посылку мистом в контейнере 79-ом, но до сих пор не трекалась в Украине...это может говорить об утере посылки? Почему ее не сканировали до сих пор??? Обращалась к представителям, заверили сегодня или после выходных отправят в Беларусь...но ведь должны сначала ее отсканировать, а уже затем отправляют........
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
ага , а напиши им
Ipad
телефон Apple
колье
Результат- потерялось в дороге , где искать не известно
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
  • Like
Реакции: marishik))

betfire

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
7
25
0
Винница
А чем отличается посылка от бандероли? Если две посылки, в каждой по телефону, и эти посылки весом по 0.5кг, объединить на складе миста получится вместе немного больше 2 фунтов, то они будут расцениваться как бандероль или все равно как посылка и оцениваться как за 10 фунтов?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
kokat, они вообще в этом смысле будто филиал Приват банка ))) Такие компетентные-компетентные ))
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
да уж на горячую линию не дозвонится
А зачем дозваниваться? СМС с цифрой 2 на номер 0676761667 - и черезпару минут они сами звонят, всю информацию о посылке и сроках можно уточнить... (ну, кроме той, секретной, когда же контейнер на таможню зайдет:ag:)
 
  • Like
Реакции: Скромница

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Подскажите, плиз..По трекингу UPS моя посіль от 6пм имеет такую последнюю запись:
Edison, NJ, United States 06/07/2012 4:31 A.M. Out For Delivery

Я так понимаю, что деливери аут, закончилось значит. Но почему значится город Эдисон?

УПС мог передать посылку УСПС. Так делают ради экономии.
Тогда должен быть еще дополнительный трекинг - длинный ряд цифр.

Это значит, что посылка вышла из склада УСПС для доставки. А в Эдисоне ближайший к Элизабет их склад. Out for delivery не значит, что доставка окончена :) Delivered - вот это уже финал.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

K@s

Новичок
Шопоголик
У меня та же ситуация с кохлсом вчера вечером делала заказ написали карта инвалид,я сделала принт скрин страницы на всякий случай для доказательства,что деньги то были на карте - где было указана сумма покупки,сумма снятия денег с карты и сумма остатка и вверху сообщение сайта о том что карта неработает, и по совету marizza777 сразу позвонила по скайпу ,весь заказ просто делала по телефону,по карте долго возились но мне вернули деньги и заказ тоже пошел в обработку,теперь жду когда отшипят.
 
  • Like
Реакции: Ermola

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
а как подтянуть эту скидку? У меня висит 55 дол. Какой им билинг писать?
Биллинг писала свой, только город и штат, индекс миста.

Ложите в корзину, идете на чекаут, потом ниже будет окошко

Promos & Rewards:

вводите туда код: ME
и нажимаете Apply.
Все скидка срабатывает.:)
 
  • Like
Реакции: broschka и Anna83

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
А я фигею с Харьковского Миста - 40 минут звоню - все время занято, только пошли длинные гудки - как какая-то редиска подняла и сразу положила трубку :aq:
с 27 числа никак 1690 никак не доедет, одну посылку хоть выдали курьеру, а вторую ...:bu:

и в чате Приват все операторы видите ли заняты :aq:
видать разблокируют всем ЧП :) Пошла звонить в Приват
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А мне пришлось заводить новый аккаунт на Вике чтобы всё-таки выкупить то, что мне так надо было:bu:
 

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Ziaja, деньги уже сняты с карты за заказ. Банк (ПУМБ) будет делать запрос на возврат, еще и сказали что на гривневую не смогут сделать, нужно открыть долларовую
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а вообще не люблю с бэками связываться

marishik)) добавил 06.07.2012 в 20:46
Mimka, Мариш, давай, и можешь всю строчку с банковской выписки скопировать как подтверждение платежа. Верификацию тебе проводят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
"Сегодня никаких поступлений на таможню не будет" - сказал Росан
:ak:
 
  • Like
Реакции: Ermola

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
[OFF]хочу на 6пм заказать reebok(чешки) какой размер на ноги 24.5см брать , подскажите[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.