Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Можно 2 посылки отправлять на один адрес,но разных людей одновременно?и указать один и тот же контактный телефон?
 

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
Кто то знает какой нужно вводить код агента на сайте росан?

Поздравляю тех у кого растаможилась посилка:)
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Зарегился там около 5 месяцев назад, добавил 2 карты. Все хорошо, платежи проходят. Последний заказ около 2х недель назад. ЧЯДНТ?

если вам не трудно, положите что нибудь в корзину, и зайдите в нее, пускает, не выдает ошибки? заранее спасибо...
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Я думаю, что Авиа раньше понедельника мы не увидим на ХАБ.
 

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Здравствуйте, подскажите пож. если кто знает - ожидаю посылочку в 30 кг в 1699 контейнере, если наши доблестные таможенники будут проверять все посылки, как в морских контейнерах, то мимо не пройдут, засунут свои ручки в мое барахлишко. Какова вероятность отказаться от получении посылки и возврата ее в штаты отправителю, возможен такой вариант? Даже представить не могу какой счет мне могут выставить...
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Друзья, ну что же вы опять, как маленькие дети?
Вам больше поговорить не с кем? Каждый имеет возможность узнать состояние дел со своими посылками. Зачем раздуваете мыльную тему на несколько страниц?
Писали ниже и я подтвержу - таможенники читают все эти форумы. Зачем нагонять им ярости своими трясущимися зубами за содержимое посылок? Декларируйте все честно. В чем проблема?
От того, что будете выносить мозг звонками в компанию, жалобами и возвратами - ничего не изменится. Жалуйтесь на работу склада, операторов, бухгалтерии.
Вы сами прекрасно должны понимать, в какой стране мы живем. И там, на пунктах таможни проблем, поверьте, намного больше. И задница у перевозчика горит не меньше вашей.
Вы же тут все мелкие посредники, СПшники. Типа бизнесмены. (Тех, кто заказывает только себе - здесь единицы). Ведите себя сдержаннее - не на базаре.
Знаете, временами хочется задать вопрос? А может стоит разместить эту тему с описанием всей схемы покупки и доставки в Украину в форумах Кидстафф, Чикко, Ликар, Сландо? Что там еще есть? там, где все ваши заказчики сидят. Ведь все так просто.

форум создан для того что б тут общаться на тему посылок..все уже давно позвонили а теперь обсуждают так намного веселее знать что тыне один в беде
а вот про рассказать на форумах..ну это ржач Вам сколько лет 12?да у меня 70 процентов сами все знают..вот только одно дело везти 1кг вещей а другое привезут все в компании и поделят шип.. так что вы тут как очкарик в классе с которым никто не дружит а он хочет настучать..стучите мы посмеемся)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
у нас же как народ любит декларировать
Картинка (для просмотра нажать)
доска кухонная. для яблок

Картинка (для просмотра нажать)
калькулятор

Картинка (для просмотра нажать)
набор украшений для куклы Барби

и тп

:super_smilies007::super_smilies007::super_smilies007: доска для яблок - порвало:ag::ag::ag:
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Mimka, у меня купальник для клиентки с Виктории Сикрет в одном из этих авиа контейнеров, а она в Турцию улетает 10 августа. Уже каждый день вопросами закидывает "Где мой заказ?"... :bu:

Я вас понмаю у меня три таких :ag: и сын моего директора остался сегодня без подарка на Д/р :aq: не весело но повлиять на эту ситуацию мы все равно не можем :ak:
 

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
а кто то получал или знает информацию когда приедут посылки из Германии (через мист, не dhl) ? уже почти 2 недели едут. спасибо.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
не совсем поняла как это без конвертации. У меня ВИЗА Класик гривневая. я ее расплачиваюсь и в доларах. Просто при оплате ввожу данные карты. Потом в выписке видно сколько списано грн - и сколько это дол.

банк не берет % за конвертацию. Исправила))) Сорри))) Жара
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Всем привет!
Отправка у Миста идёт по графику, превышение не идёт, подтверждаю) По моему Nataly025 говорила об этом.
Море таможню проходит, моё июньское прошло всё ,ттт. Авиа с понедельника по одному планируется подавать , намного медленнее сейчас с таможни выходит, с чем связано - понятно) Насколько я знаю, будут предупреждать, что возможны задержки 3-10 дней,касаемо новых отправок.
По Днипро противоречивая инфа, действительно отправки 17-18 прошли, как хз) И то, похоже не всё.Остальное по моим данным стоит, тут писали сегодня ожидают получить - отпишитесь, плс. Хотя в отделениях клиентам говорят ,что проблем нет, насколько мне известно.
По УЭ - опять же , по моим данным , отправок не было ,люди треками бряцают - ну ок, скажу иначе ,ни одна авиа , позже отправок 14 го числа не была получена ещё ,можете опровергнуть - милости прошу)
Предварительный вывод такой, что проблемы у всех перевозчиков, о переделе пока говорить не приходится ,ттт.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
пару часов не был на форуме, а тут столько новых движений и тем для обсуждения ))

Модераторов темы - не помешало бы, что вылавливать и чистить тему от постов, аля "как не платить пошлину и так далее". Не мешало бы пройтись и выловить все такие посты в теме с самой первой страницы и поудалять (хотя такое врятли кто то захочет делать). Модеры будут тратить свое свободное время на удаление таких постов, и понятно что никто не будет дежурить постоянно за компом на добровольной основе. Поэтому нужно эдак 6-7 человек, которые наиболее часто заходят на форум и могут модерством заниматься в свободное время.

p.s. модерство всегда очень неблагодарное дело )))
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
ЕленаВВВ, а может есть резон написать в магазин, описать ситуацию, мол так и так, получила чужую посылку на имя вашего клиента. Сообщите пожалуйста клиенту, что его посылка ошибочно была вручена мне и пусть свяжется со мной по такому-то номеру телефона.
О, до такого я не додумалась. Подожду пару дней и пожалуй напишу
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Roytberg, да Вам ничего не надо было писать.

Вопрос к ожидающим 1834. У кого-нибудь он принят где-нибудь? Сказали, что он 18 поступил во Львов.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я конечно понимаю, что новички могут чего-то недопонимать, но ведь там два первых же телефона "продаются" по нулевой стоимости с фришипом.
Неужели, в принципе, вменяемый человек может задавать ещё какие-либо вопросы ???

я человек вменяемый. Не грубите.
Там был перечень телефонов. Знакомый заинтересовался. А я никогда еще телефоны в США не брала поэтому и спросила.
Там есть телефоны по таким же ценам как и разблокированные продают.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Упаковщики МИСТА в этот раз превзошли все мои ожидания :ag:
picture.php
 
  • Like
Реакции: Ermola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.