Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
А есть уже у нас в Украине четкое определение товарной партии? Кто-то говорит, что 5 вещей одного наименования, кто-то - что нет вообще такого понятия.

нет такого определения по законодательству.

С Iherb часто заказываю вещи на Мист (зубные пасты, шампуни и так далее).
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Вчера обсуждали двойную блокировку Гэпа и олдНеви, вчера как раз заказывала у них. Сегодня отшипили половину, у второй половины статус "В процессе". И только что вижу что пытались снять/заблокировать повторно сумму заказа, но на карточке недостаточно денег и банк отклонил их попытку. Кто сталкивался, чтобудет дальше: они отменят заказ или пропустят? Письма от них нет ну а телефон конечно же не мой,а Мистовский.
Куда бежать и что делать?

пропустят.
раз не удалось повторно снять, то снимут из первой заблокированной суммы, как и положено
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
marishik)) добавил 13.06.2012 в 23:43
По поводу нелюбителей мамаш.
Вот не люблю такое хамло. Человек, не уважающий женщин для меня не мужчина.:laja:[/QUOTE]

согласна :aq:
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
подскажите пожалуйста, а что теперь при формировании бокса новая фишка появилась, когда отправляешь реквест:
I, the shipper, hereby state that my shipment does not contain any dangerous or prohibited for export goods. I consent to the search of my shipment.
Давно такое???
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
А поточнее можно??? :(......ситуация....
Например, я заказываю-заказываю на адрес миста.....потом делаю бокс - перетаскиваю туда заказы пришедшие (или еще не пришедшие) и жду пока мне выставят счет, так?
ЗА что с меня возьмут деньги? Только упаковка (максимум 7 дол) +почтовые расходы? Или еще есть + стандартные 10 или 15 долларов за 1 посылку (как это бывает у других посредников)?
Можно ли отказаться от платы за доставку на дом, чтобы сэкономить?

alla777 добавил 16.06.2012 в 19:04
ну так может она тоже в 83 поехала?

А 83 еще не прилетел? Могут ли мне выплатить материальную компенсацию за причиненные моральные страдания?

alla777 добавил 16.06.2012 в 19:06
Отправлять на мист на тот адрес, который указан в теме? Он для всех одинаков, только ФИО разные, так?
 
Последнее редактирование:

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
полностью согласна

для меня вообще кидстафф тайна поркыта мраком,мне не платит комиссию только мой ребенок,все осталльные друзья подружки и родственники платят,я знаю,что я жлоб,но бизнес есть бизнес я везу я отвечаю,мне за это платят
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
тема на город.форуме:)
ТМ «РОСАН»


[OFF]Новый производитель носков в Украине, компания «Росан»
Новое оборудование позволяет предоставлять нашим клиентам оптовые цены на носки, ниже отпускных цен крупных комбинатов и фабрик.

Дешевые носки высокого качества в Украине, оптом от производителя.

ТМ «Росан» всегда готова предложить широкую номенклатуру носков по самым приемлемым ценам:
Носок гладкий, опт
Носок лайкра, опт
Носок махра, опт[/OFF]
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
отписались

Доброго дня!
Контейнер з посилкою CV***US сьогодні поступив у Львів і проходить митний контроль.
Дякую!
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Всем приветик! Месяц не делала заказы и не читала форум, а тут такое творилось:bu:, перечитала все от корочки до корочки и теперь я с вами:), очень рада, что вроди как бы все наладилось и надеюсь дальше все будет ок.
Вопросик - http://thechildrenswearoutlet.com принимает наши карты и шлет на Мист?? (что-то не нашла родной темки)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а вообще, статья сырая, ориентирована на тех, кто не варился в этой кухне и не знает всех подводных камней.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, а по сиеере: вы куда код вводите? я не вижу окна вообще.. сразу чекаут, данные и все. И если под товаром стоит скидка уже, то можно еще применить еще скидочку, о кот. вы пишите?
и шип там не маленький?
Спасибо за ответы!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.