Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Кто-то вчера вечером или сегодня утром оформлял заказ на Вике? пока добавляю вещи в корзину нажимаю потом логин анд чекаут и вся корзина чистится ((

ага, смогла купить только с третьего браузера , и когда добавила позиции в корзину - оказалось все что добавляла перед этим вчера и сегодня уже было в корзине ))
деньги только что сняли, покупала часов в 9 утра

gladiol добавил 04.07.2012 в 15:18
ребятушки, сорри, что сюда, в родной теме как-то все медленно (
кто заказывал в последнее время дисней? у кого-то приватовская виртуалка прошла?
ато я давненько не заказывала, а сейчас отказали в оплате, пишет, что карта инвалидная ))

о наболевшем...
в привате запретили кассирам принимать деньги для пополнения виртуалок:aq:
если раньше принимали не все кассы, то теперь только через приват24:ak:
Позавчера оплачивала Дисней - все прошло с первого раза, т-т-т

у меня уже дааавноооо не принимают все отделения в округе оплату на виртуалку, сказали если будем пополнять нас штрафовать будут :)
 
Последнее редактирование:

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
у меня достаточно средств чтобы вернуть деньги за все свои посылки,
вопрос в репутации.
якщо достатньо грошей то за що переживати? а що репутація? всі живі люди і всі мають розуміти, що не все залежить не від Вас..... хто не розуміє, той уже не клієнт так як мати справи з істеричками собі дорожче.....
мне нравится ваша ирония и спокойствие.
у мене нема ніякої іронії.... а спокійний тому, що безглуздо зараз псувати нерви... конкретно нічого не ще невідомо, будуть результати - будуть дії.... сам жду 3 посилки і від того, що я в паніці буду обзвонювати всі номери нічого не зміниться.... така у нас країна і не варто це забувати.....
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Сьогодні знову буду дзвонити на Міст. Обіцяли 1-2 доставлять. Вже 2-ге а воно навіть не трекнулось на ХАБі :(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
у кого на одно имя, но в разніх контейнерах біли посылки - всё нормально?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
думала так быстрее будет
Расчёт правильный - Англия обычно в течение 5-7 дней к нам поступает.
Насчёт безтрековости - мне вот интересно, как Шопфанс учёт ведёт ,русским клиентам туда регулярно отправляем - часто без треков , проблем нет, всё находится ,ттт
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
та ты шо!!?? пошла я свет настраивать:ag:

marishik)) добавил 24.06.2012 в 16:14
завтра пойдёшь отправлять?

Да, наверное :)
Только вот пока не очень знаю, как - наверное курьером по Укрпочте, больше ничего не знаю :)

Спрошу еще тут, а то в теме по Ибею мне не отвечают, а лот неоплаченный...
У меня возник вопрос - в аккаунте на Ибее 2 адреса - в США и в Украине.
Выиграла лот, доставка в счете указана по США, но потом увидела, что и напрямую ко мне отправят (что выгоднее), поменяла адрес в аккаунте, но по прежнему счет на доставку по США...
Что мне делать? Писать продавцу или как?

Mimka добавил 24.06.2012 в 16:56
Спасибо девочки, вы облегчили мне задачу:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

marishik)) добавил 24.06.2012 в 16:54
Подала заявку. Вот я блин...столько времени потеряла :bu:

Аналогично:ag:
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
У меня мобильное приложение Приват24 установлено - я довольна. Работает даже тогда, когда Приват24 на перекуре Там, конечно, не такое богатство функций, но отправить-получить, выписка посмотреть можно.


кстати да! Думала зайти, но решила что у них все не работает

Mamadavida, а ссылкой киньте
если у вас андроид зайдите на маркет и задайте приват 24, там есть приложение это, и для айфонов и айпадов тоже есть на исторе

Ziaja добавил 25.06.2012 в 18:27
Ziaja, терминалы работают, я ходила

не, он в кассе был. Только наличку они могли снять, сказали. что остальное не работает.
 
Последнее редактирование:

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Девочки наткнулась на статьи..мол таможня опровергла слухи о задержках и простоях во Львове ,кто-то там прокомментировал,что работают в нормальном режиме...
может это теперь норма для них стала
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
А морские посылки которые приходят вовремя, идут не через "принимающих Евро" львовян ?

Наверняка терминалы разные.

galinaodessa добавил 11.06.2012 в 14:25
во-первых , каким боком таможенный пункт пропуска через который идут крупногабаритные грузы (контейнера) к евро?
во-вторых, почему через тот самый Львов прошли морские посылки, а авиа стоят до сих пор?

Оля, а вы когда-то в Одессе видели таможенные терминалы на 6 км? Там наверняка не "кладут яйца" в одну корзину - я имею ввиду морской и авиа контейнер и контейнерные терминалы разделяют на виды доставки.
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Сегодня звонила на Росан по поводу морского 54 от 25.06. Сказали что море идет 4-8 недель. Звоните на следующей неделе. Сегодня не будет!
Откуда такие сроки? На сайте миста указана доставка в западные регионы 4-5 недель!!!
 
  • Like
Реакции: Ermola

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
marishik))
тут купоны раздают и дают дельные советы, за этим я здесь! :ag:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
А что насчет 1682?

Там же, сказали , что они будут растамаживаться последовательно

Ale4ka добавил 13.06.2012 в 11:38
ну так может вот наши дошли до очереди и по одному сейчас будут проверять и отпускать...

Ну так может кто-то еще позволит и уточнит )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.