Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки, вы все сегодня жжете :ag::ag:
А мне после барбовала прямо безудержно весело :ag::ag::ag:

СБ за ребенком скоро, проветрюсь)))
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ребят, только что звонили, говорили с Лесей на предмет того, стоит ли вообще что-то отправлять на мист, вернее продолжать делать покупки...
В общем, получили положительный ответ
все будет ок к концу недели, просто обнаружили тоннель в ужгороде, провозили таким макаром сигареты, и поэтому шмон везде.
сегодня можете боксы не формировать с превышением, в пятницу уже скорее всего дадут зеленый свет, но все равно будет звонить в четверг.

А мне Владимир сегодня часа два назад сказал, что нет никакой инфы по поводу задержек, возможно как и в прошлый раз до 3х недель будет
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Как долго проверка длилась в прошлый раз?

Предыдущая проверка.
у меня был 79 контейнер. посылка вылетела из штатов 25 мая. 1 июля должна была получить. Получила 15 июля, на две недели задержали.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Видели сегодняшнюю распродажу на ЧП ?!
блн блн блн как же купить (((
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Также кто-то писал, что для нас стараются, придерживают. У меня всё в порядке с посылками, у большинства здесь, я думаю, тоже.


увы, но все находящиеся здесь это тысячная часть клиентов Миста, так сказать капля в море. Кто-то давно тут писали, когда потеряли посылку и клиент возмущался, то ему сказали, что если вас что-то не устраивает, то можете не пользоваться нашими услугами. Вот и все отношение.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
как показывает практика Росан редко когда "в теме", если контейнеры не пересекли границу Украины. Очень часто дают некорректную информацию
я думаю, они тоже в теме, но не намерены выдавать реальную информацию, вот и несут каждый раз черти что.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Спасибо, ребята))
А тем временем мне уже выставлены 2 инвойса на море и один готов к отправке. всё-таки не до нового года буду ждать)))
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
я один раз Днипром отправила, по срокам должна быть в Украине, звоню им, они отвечают, что еще не поступила...и так три дня кормили завтраками, на четвертый день, слышу тоже самое, а через пять минут звонит курьер, мол вам посылку везу. Сделала вывод, что система, база, учет в Днипро ведется безалаберно, после этого вернулась в Мист.
 
  • Like
Реакции: darusha и investorov

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ну не може Міст тормознути пару контейнерів і не розтаможувати.
но в июне именно так и было. Пока проверка не ушла, ни один контейнер не поступил. А потом все в один день пульнули на нашу радость)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Следующая отправка уже во вторник будет, да? Или завтра?

в пятницу вроде бы как

Вы имели ввиду VAB? Откуда инфа?


Смотреть далее
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
В смысле не берут? Берут, только у них это называется "упаковка". Мне вот соединили 9 посылок за 7 дол, до этого было 4 - и 0, так что, берут под настроение. Но не больше 7ми, правда.

В этой теме как-то приводили примет ответа Миста на запрос о тарификации за консолидацию. На моей памяти:
100% - 7 долл при использовании коробки Миста и мин 2 долл. при консолидации 2 коробок, дальше +1 долл за каждую
Судя по моим инвойсам, берут, иногда просто могут забыть.

Был смешной случай, когда Вика не положила трусики и на мое письмо выслала новую пару. А Мист их из упаковки не достал и просто использовал свою коробку для косолидации с еще одной. В итоге трусы за 10 баксов вышли в доставке 7!:)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
мне бухгалтер Миста говорил, что они не отправляют море пока оно не оплачено. Авиа отправляется неоплаченным.
Мне они тоже так говорили. А помнишь, они ещё раньше писали к каждому боксу сообщение с просьбой оплатить как можно быстрее?
Мне один раз нужно было добавить ещё один трек в посылочку, когда бокс был в стадии "готово к отправке". Позвонила Володе, он сказал, что контейнер уже собран и для того, чтобы мне что-то достать нужно разбирать пол контейнера, но понятное дело, что никто этого делать не станет. Так что и доставать неоплаченные из контейнера тоже вряд ли будут
 
  • Like
Реакции: Nataly025
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.