Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
ТАТТА, підозрюю, що більшість клієнтів тутешніх СПшників панічно бояться проблем, які можуть виявитися в процесі покупки та доставки в Україну, і саме тому благородна справа посередництва ще довгий буде існувати.
Стосовно подробиць функціонування Моста - згоден з Вами абсолютно. Всю інформацію можна почути з перших вуст, зателефонувавши чи написавши на Міст, і вони детально все пояснять. Мусолити це в темі справді не обов"язково.
Те, що стосується обговорення затримок на митниці і т.д. - якби це не обговорювалося в темі, то більшість присутніх вже б давно посивіли. Проінформований=озброєний.
 

Kralya7

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
3
166
0
Украина
Добрый день! Извините за флуд. Скажите пожалуйста, пересылает ли мист витамины с сайта iherb.com. Или они считаются медикаментами?
 

Fred

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
14
0
0
simferopol
Товарищи, подскажите пожалуйста, хочу купить пять пар кроссовок на shoemetro.com(США), доставка выходит около 70$ в Украину, по моему многовато, стоит ли заморачиваться с мистом, намного ли дешевле выйдет?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мариш, может пока пропусти его, я давно регилась, уже не помню эту форму. Но у меня ZORYANA MEEST-AMERICA INC стоит. У тебя ещё при оформлении покупки будет возможность ввести шиппинг.

Подскажите, кто-то покупал с www.pumpkinpatchusa.com ?
темку сайта я нашла, но там только россиянки пишут и отправляют на адрес посредника. А как с нашими картами и мистом обстоят дела?
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Подскажите, на Мисте смотрят соответствие содержимого посылки и инвойса? Что-то мне отправили три пары мужской обуви всего 10.10 фунтов, маловато мне кажется. Может не положили чего. Вы как узнаете, что не все положили, на каком этапе?

Natalkanavt добавил 22.06.2012 в 13:18
OlgaFox25, две недели назад было все нормально. В первый рабочий день после обеда мой кабинет активизировали :ah:
почти 5кг (3пары) это мало?? надо 10?:)

lahm добавил 22.06.2012 в 16:45
Повторюсь... Почему не пользуетесь Paypal? В разы больше защиты от мошенников и проще вернуть деньги. :bw:
Ну есть комиссия в пару десятков центов со 100 баксов.. Но, имхо, проще заплатить процент, чем получить кирпич в посылке и с ним сидеть без денег.

Вообще-то палка от этого не страхует. КЭП
 
Последнее редактирование:

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
ну, что, послал меня Волмарт ф сад с приватовской виртуалкой))
гифты дороже номинала - не интересно
наваяла им письмо с вопросом о причинах отказа :)

Ryb-ka добавил 18.07.2012 в 02:14
подскажите, пожалуйста, где мобиль фишеровский поискать по вменяемой цене - на амазоне существенно дороже
здесь натыкалась когда-то на магазин с одеждой и фишеровскими игрухами, но не сохранила ссылку :bu:
 
Последнее редактирование:

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Привет всем
Девочки, пожалуйста у кого будут сегодня скидка на сиеру больше 35% напишите пожалуйста. А то ребенку надо наряды на зиму, а я все жду скидку.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Помню, кто-то писал за ЧП, что не принимает карты. Плачу картой виза банка финансы и кредит и все хорошо проходит , шипинг и билинг мистовский ( другие мои карты не принимает)
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
А скажите, пожалуйста, постельные комплекты Вы не заказывали там? Уж очень красивые! Только вот с качеством не знаю как.

я в феврале в первый раз заказывала постельное, но видимо не дочиталась прислали одеяло,простынь,наволочки и еще чего-то там(стоит в пакете ждет своего часа), качество не порадовало и расцветка не вся такая как на картинке):(
 
  • Like
Реакции: Nataly025

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Может кто-то скажет почему больше недели идет авиа 1699? Раньше посылок 30-40 прикохило ДО недели. В чем трабл? Или мне не повезло и я со своими 600юсд все-же попал "на таможню"?


почитайте пару страниц назад, может найдете ответы на свои вопросы
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
bastu, тут дело не в жаловаться, хочется получить четкий ответ на свой вопрос "где и по какой причине задерживаются посылки и когда они будут"

инфа о злой таможне получается только по отношению к авиа контейнерам Миста,
все остальные проходят ок
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Walmart покупала на прошлой неделе, заказ уже на мисте.
С ЧП у меня тоже проблем нет.
Прислали инвойс на морскую посылку, за консолидацию из 4 посылок не взяли ни цента.

marishik)) добавил 13.06.2012 в 23:43
По поводу нелюбителей мамаш.
Вот не люблю такое хамло. Человек, не уважающий женщин для меня не мужчина.:laja:

он ничего про женщин не сказал, да и, между мамашами и мамами очень большая разница
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
marishik)), зайдите в свой аккаунт на сайте.
Затем внизу страницы в разделе Customer Service есть подраздел Contact info - там и пишите.
 
  • Like
Реакции: marishik))

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Аааааааааа ! 79 принят филиею

Ale4ka добавил 14.06.2012 в 14:21
Это значит , что прошел таможню ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.