Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Подскажите,пожалуйста,какие тарифы у немецкого миста-не могу найти эту иформацию на сайте.
Спасибо
пишите им письмо, они отвечают. тут кто-то выкладывал, но я уже не помню
 
  • Like
Реакции: Rina82

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
а промо коды в таком случае можно применить? доставка платная? где бы это посмотреть? это ее отдельно надо открывать? буду очень благодарна , если ответите:ax:
Виртуалку тоже отлично принимает:yes:
Коды применить нельзя, стоимость доставки входит в цену вещей,ничего дополнительно доплачивать не нужно
 
  • Like
Реакции: Танник

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
"Особисті речі" до последней редакции не сохранились
Фух, какое облегчение!!!!

понятие фактурная стоимость изменили на суммарную стоимость
фактурная - это по инвойсу, а суммарная? шип входит?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
И еще вопросик - у всех видно, сколько Брандахоликов на счету? А то у меня и с Гугла, и с Мозиллы не видно, типа грузится. и так уже пару дней...

У меня тоже не видно сколько брандаголиков уже несколько дней, хотя письмо с поздравлением, что скоро 10%скидка придет пришло сегодня. Значит их учитывают, но нам не видно...наверное у всех так
 
  • Like
Реакции: Mimka

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Марина, я покупала на этом сайте. Не очень рекомендую. Один заказ отшипили. А вот по 2-м другим долго ждала разблокировки денег, т.к. по 2 недели статус заказа не менялся вообще! Еще у них не все есть в наличии,хотя светится. Вообщем- сайт ,как лотерея. Служба поддержки ужасная, не отвечают на письма.
 
  • Like
Реакции: Amalasunta и marishik))

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Кто-нибудь уже получил денежки с ebates?
мне через приват24 уже зачислили денежку. говорили в течении 40 дней, но уложились в 3 недели

Beautiful_Liar добавил 24.06.2012 в 15:13
но остановилась именно ан авале
это самый медленный банк! в укрсоце и то быстрее. в авале обналичивала. сказали 55 дней, в итоге - опоздали на 2 недели. больше 2-х месяцев ждала((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alya77 и Ermola

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Это риторический вопрос :) Обычно 6-10 дней. Недавно было ( ребята, сколько?) около 2-3х недель.
ага...один из ожидаемых ровно 3 недельки:popcorm1:
а так обычно в 6 дней укладывались до таможни
 
  • Like
Реакции: xdusia

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
WAU0677P- Сиерра -50%+.99 центов шип
Я все еще со сроками доставки по Украине
Из Миста мне пришло письмо, что с момента отправки из США доставка должна занимать не более 14 дней.

Скромница добавил 19.07.2012 в 23:19
а какой у виртуалки лимит транзакций?
 
Последнее редактирование:

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Alya77,если не лень - накидайте, интересно посмотреть) Ральфа под 10% - допускаю, всё остальное из перечисленного - просто смешно. Подчёркиваю ,если человек работает из Украины.
По Холлистеру и Томми - ну на вкус и цвет товарищей нет, я не люблю ни то ни другое - но почему его гребут - понять могу. Ну и не надо забывать ,что кроме качества собственно вещей - для многих клиентов ,заказывающих их важно ощущение эксклюзива ,скажем так.
А насчёт конкуренции и кидстаффа, о котором тут много писалось - не могу согласиться. Далеко не всегда объявление с меньшим процентом и вообще демпинговыми условиями - залог успеха.А учитывая таможенное законодательство Украины, заказов на магазины принимающие карты Украины( как это может быть не покажется странным) у любого посредника работающего в Штатах очень много:)
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Подскажите пожалуйста кто заказывал c iHerb через мист напрямую все приходило без проблем? Любые товары с Херба пропускает? И сколько времени доставка?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
с посредниками никогда не общался. 1000шт. по 1 долл. около 15 кг все. если достаточно заплатить 10% и все пропустят и не будет проблем, что такое кол-во, то это нормально

если хотите через мист, то позвоните и спросите прямо, там все поймут и ответят реально ли.
Но я бы сейчас не высылала такое, подождите недельку, а там смотрите
 

Агу

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
1
0
0
Elizabeth
Привет а кто то покупал таргет и слал на мист? И мейсис? Я отправила таргет на босмикс они отклонили хочу попробовать на мист теперь
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, как долго ждать ответ с 6пм? написала им письмо, что мой заказ не доставлен вчера вечером, ну, допустим они его сегодня прочли, но ответа до сих пор нет
 

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Ermola, да висит у меня посылка в Штатах, на складе моста - вечером в переписке вылезло вот такое:
[06/12/2012 16:17:17]
У зв'язку з перевірками, які тривають на українській митниці, ми не можемо гарантувати розмитнення посилок, дорожчих за 300 євро. Тому ми відтерміновуємо їх відправку, щоб уникнути затримання митною службою. Як тільки у нас буде нова інформація, ми вас повідомимо.

Насчет +44% можно поподробнее? Мне около сотни посылок приходило по этой схеме, но я никогда не заказывал т.н. торговую партию - только штучный товар себе. И всегда было только +10%.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ermola, так в том то и дело,что открываю свой трек,я уже вбила кстати в кабинет,он один трек,их не 9,а пакетов написано 9))

ВБИВАЙТЕ ТОЛЬКО ТОТ ТРЕК, КОТОРЫЕ У ВАС В АККАУНТЕ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.