Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
подскажите пожалуйста отсюда никто не заказывал? https://www.heartypet.com и еще вопрос домашним любимцам кто-нибудь еду заказывает? Сразу скажу что по сравнению с нашими ценами разница на корм в два раза

Спасибо за ссылочку!! По ценам посмотрела - да, унас дороже намного. Но вот доставка же..Если морем пересылать 17кг мешок - во сколько обойдется?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Смысла уже нет отменять заказ, доставка между 2 и 4 августа :(
Блин, буду надеяться, что за эту неделю все более-менее утрясется. А то представляю себе уже недовольных клиентов, которые уезжают без вещей :(

Кстати, инвойс на море мне пришел, упаковщик сегодня точно не в духе - тоже 7 дол. Хоть бы уже с этими задержками консолидацию не считали, что ли...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Люди, добрые :)
а кто-то на растаможку по новому кодексу попадал?
есть вопрос, напишите мне в личку если можно
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
у кого как c ЧП , получилось купить на вчерашней распродаже что-то ? у меня отменили ордер , кто-то с таким сталкивался?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
может завтра стоит сходить к гадалке ... спросить не видит ли она на кофейной гуще 57 контейнера :ag:
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
roberartois, EvaG, спасибо! Все получилось


Ale4ka, Вы меня расстроили до глубины души :(
я вообще почему то думала, что в Америке все посылки с трекингом, и без всякой задней мысли купила, а когда письмо увидела - тихо ошалела :ak:
напишіть продавцю з свого кабінета на амазоні. мені продавець дав трекінг, проте він не дуже допоміг, так як це був dhl global
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Была посылка в боксе свыше 300 евро, просила растаможить по их условиям))
"Висела" с 27 июля.
У зв'язку з перевірками, які тривають на українській митниці, ми не можемо гарантувати розмитнення посилок, дорожчих за $350. Тому ми відтерміновуємо їх відправку, щоб уникнути затримання митною службою. Як тільки у нас буде нова інформація, ми вас повідомимо.

Сегодня ее отправили. Так что, видимо, процесс пошел!

Умничка-красавичка, почему бы Вам не продублировать сие на сайте гостаможни в гостевой? им будет приятно
пишите-пишите...
начало конца моста началось с подобных умниц
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Что же все таки с 1683 контейнером?
В офис Сша никто не звонил?

его уже получают))) а где ваша?

Оксанюша добавил 20.06.2012 в 11:12
что-то 83 очень загулял вам не кажется? И нет точной информации - то расамаживается уже 3й день, то не поступал еще...

83 уже давно получила
 
Последнее редактирование:

magvaika

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
2
0
0
Минск Беларусь
можете написать на info@meest.us
при транзите может поменятся трек\
у меня при отправках посылок в Москву от момента принятия хаб до записи транзит могло и 2 недели быть...а от транзита до вручения посылки и 2-3:bu:[
у меня предыдущая морская посылка засветилась на транзите через 6 дней, а тут уже 10-й и все никак- переживаю....:bu:
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
выходные ж
да и жалобы они рассматривают от 1-2 недели до бесконечности))

Они могли бы ответить что получили мой отзыв - так ничего нет. А мне критично, потому что я собираюсь делать еще авиа заказ, и хочу чтоб они доложили недостачу или вернули деньги
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
мне сказали, что большемерят.
В общем, заказала себе 6-ку (розовые, правда воздыхала над белыми или жёлтыми), ещё и с купоном на фри шип

Блин, теперь и я хочу:br:, поделись купончиком на фри шип :ax:, чтоб не искать, так и я сейчас закажу себе
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Влюбилась в курточку, сомневаюсь с размером. Больший взять не могу - нет, только 5-ка. Сыну 5 лет, он

олд неви куртки детские как правило МАЛОМЕРЯТ. своим брала все больше размер
 
  • Like
Реакции: Nataly025

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки и мальчики, внесу немного оффа - а что, ибейтс отменил кешбеки с 6рм? Не могу найти там его :(
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Пошлину начислять будет таможня и много важнее как они этот пункт прочитают, а государство у нас более чем фискальное и все в бюджет как мышка в норку тянет.

За все время существования темы о Мосте еще никто не сказал, что ему именно таможня начислила платеж - всем всегда присылали реквизиты Росана...
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
я лично за чилдреном не плачу. у нас было только пару вещей. такого Г я не видела ни в одном другом бренде. страшно людям показывать. правда читаю, что другие расхваливают, ну будем считать, что мне просто не повезло. а с этими блоками скоро будут между сотрудниками распихивать, потому что больше никто не сможет купить.
Абсолютно поддерживаю! Я уже писала тут о качестве школьной формы... Надеялась, что больше покупать не надо будет, ан нет...
Девочки, повторось, http://www.winterkids.com карты наши бурет, на Мист шлет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.