Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Насчет 56, звонила только что , он зашел утром на таможню, но пока по его прохождении нет вестей.
Я:
- когда растаможат 56?
Оператор:
- митниця має право оглядати посилки до 5 днів і зараз вони цим правом користуються:ai:

какой 56-ой? 54-ым еще не пахнет.
Вроде как, по последнему таможенному кодексу растаможка должна осуществляться за 4 часка после захода посылки в таможню. Или эти 4 часа на одну посылку а контейнер надо считать как произведение 4часа*количество посылок?
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
Форумчане, подскажите по ситуации...спаковали мне посыль, насчитали в описании к посылке: вес $13,60, Деливери - $10 Итого 23,60.

Попросил Лесю побыстрее сделать счет - присылает через час на $30. Стоимость веса не меняли. а вот деливери уже подогнала под $16,40 ... наверное для ровного счета(((

В Общем не хочу переплачивать даже $7...подскажите. всегда ли деливери у них $10 ???

Спасибо
 

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
если сегодня прибыл морской 51 контейнер - то сколько примерно до 57-го осталось по времени? он с какой частотой отправляются? вдруг кто в курсе? спасибо!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Eniki, нет, все в порядке. Ждите звонка курьера. Я тоже из 88 ждуууууууууууу. Может сегодня привезут.
Не подскажите, как они работают с 28-го по 1-е?

Мне сказали, что у склада выходной только четверг , а компания работает в нормальном режиме

Ale4ka добавил 27.06.2012 в 13:31
а где можно посмотреть график отправки морем, если таковой вообще есть? сенкс.

Буквально вчера отправили море, наверно следующее где-то через недельку, полторы

Ale4ka добавил 27.06.2012 в 13:34
А для меня жара - тяжкое испытание :ak:Я люблю дождик и прохладу. Поэтому едем в Испанию недели на 3:)))) Правда, в самом начале октября, надеюсь, что будет меньше +35:)))

Вы думаете спрячетесь от жары там?:ag: в это время там + 35 , жарко кабзд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Victoria*

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста, может у кого-то было такое.. пытаюсь оплатить заказ на 6пм, но при чекауте пропадают билинг и шипинг в верхней части окна, а появляется надпись Please Verify Your Shipping And Payment Information, как ее верифицировать? столько раз покупала, а такое впервые:ah: заранее спасибище!

Ой, слава богу ) :clapping: уже все ок, глюк видимо был )
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
я так поняла, что уже не шлют, тут раньше девочки писали, что получали. Видимо адрес очень популярный стал.
я поддерживаю связь с девочкой которая постоянно покупает и ей туда шлют

marizza777 добавил 09.06.2012 в 19:14
И звонила, и писала. Интересует опыт, чем заканчивались подобные ситуации...
а что они Вам говорят?
я думаю Вашу ситуацию не на форуме надо решать а с meest
а раньше такое возникало?
 
Последнее редактирование:

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Добрый день! Как и большинство жду 79. Паниковать начала, но потом прозрение....Посылки проходят таможню во Львове, а никто не задался вопросом, что на данный момент во Львове евро и всем гос служащим, а особенно их верхушкам побоку наши пересылки и посылки, что основной рабочий потенциал кинут на евро, чтобы страна не упала лицом в "грязь". Если бы таможню проходили в другом городе, не принимающим евро, то может были и задержки, но не в такой срок.

во-первых , каким боком таможенный пункт пропуска через который идут крупногабаритные грузы (контейнера) к евро?
во-вторых, почему через тот самый Львов прошли морские посылки, а авиа стоят до сих пор?
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
офф...
Всех футбольных болельщиков и не только поздравляю с победой сборной Украины :drinks::bp:
давайте верить, что все будет хорошо :Mauridia_25:
ведь ничего другого не остаеся
 

Bdzholka

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
50
30
0
Харьков
это уже как повезет Вам ))) это же не "белая" услуга, и доля риска всегда есть. А если не получится, то Мист скажет - ну извините не вышло и вернет Вам уплаченные 10% )))

не вернут даже 10% ))
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
точно,именно о бреде я и хотел сказать.причем наглядно на примере.спасибо

О, нашел союзника ))))
Не вижу логики в вашем поведении , сидите целый день читаете , с чего вдруг спрашивается ? Решили остудить пыл и опрокинуть ведро воды , у вас это не очень удачно получилось , зачем оскорблять то ?

Ale4ka добавил 13.06.2012 в 21:34
Граждане, расскажите, кто покупал на Волмарте. Есть какие-то ньюансы? Шлют они на МИСТ, какой биллинг писать?

Не принимают наши карты .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
ну что, кто то верит обещаниям Миста, что будут какие то сдвиги с посылками сегодня ? )))

не верим, но надежда умирает последней , а вдруг ........ после обеда или тогда в пятницу или .....
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
я с ними работала раньше , не очень удобно , и штат у них уже не помню какой , но например 6 рм налог считал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.