Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, рискну спросить исчо:) Посоветуйте, куда податься за гифт-картами на Чилдренс, пожалуйста:ah:
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Добрый вечер! Внесу немного оффа, сорри:ah:
Безтрековые с Ибей как в мисте регистрировать? Писать свое имя или писать продавцу в Ибей и писать имя отправителя? И куда?
Большое спасибо!
у меня с амазона пришла коробка в мист с неправильным треком, магазин забыл написать последние 4 цифры , после обещанных сроков доставки прошло несколько дней, стало понятно что что то не так, я писала и в магазин и в амазон т.к. через них покупала, что бы проверили трек и выслали правильный:(, потом написала письмо в мист ответил "Владимир" что посылка моя нашлась , магазин не дописал последние 4 цифры. :) а амазон -ответил- что деньги вернутся на карту. я им тут же ответила что деньги не надо посылка нашлась-в ответ написали , т.к. "гандж" магазина и сроки доставки не выполнены, диспут закрыт и радуйтесь жизнью. деньги вернули:ai: но по большому счету я и отправку в Украину задержала из-за этого косяка, еще и ко всему с этой таможней лажа. и уже 8 дней только и пишу всем ожидающим , что с дня на день жду-в окошко выглядываю..:bw:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
как купить с аеропостола и асоса ?!
и вопрос по 6пм , если мужу прислали не тот размер макасин, можно ли их вернуть назад и сколько это примерно будет стоять ? продать у нас не вариант , пришел 49р ))))
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Тоже фотку не вклеила, в Авале не приняли, хотя три раза по другим банкам получала переводы и ничего, никто не прикопался
ну-ну, я год с лишним с "недействительным" паспортом ходила и ни у кого вопросов не возникало:ag: но остановилась именно ан авале, потому как в привате меня отправили в какое-то отделение фиг знает куда.
Марин. а тебе в авале говорили про залог в 20 баксов?
мне сразу сказали, я уже подготовила

marishik)) добавил 24.06.2012 в 15:10
а когда следующий возврат по ebates? в ноябре вроде?

marishik)) добавил 24.06.2012 в 15:10
да, некоторые большмерят, некоторые маломерят
значит надо искать отзывы.
мне такие боты резиновые понравились http://www.6pm.com/crocs-crocband-jaunt-womens-oyster
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Интересно, есть ли шанс получить посылки до среды. Бо потом жеж выходные и аж до следующей недели ждать.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки и мальчики!
Кто-нибудь терял игрушки с Диснея? У меня есть подозрение, что магазин мне сам прислал много чего лишнего. Они упаковали в свой большой короб. А мой заказ мог легко уместится в коробке более скромного размера. Документы только на мое имя. Даже не знаю, что делать....
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
ТатьянаЗах , Vsesvit
спасибо за ответы. я подняла их письма (регистрацию), они в письме присылали код на скидку 10дол. при покупке на 50дол., но срок уже истек. т.е. еще должны прислать после первой покупки? или это он и был (для первой покупки)?
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Лёша, и что всегда везло?
по-моему проще соблюдать правила и спать спокойно, чем каждый раз переживать - повезет/не повезет. и ради чего, чтобы выгадать 10-20$ на весе? так те же 10% от 500$ к примеру, будут перекрывать эту выгоду. может я что-то не так понимаю? объясните если что:ad:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Balooo, нет, ну кто-то ж несёт всё-таки ответственность за выполнение заявленых сроков. А уж в какой из стран, нашей или не нашей возместяят мне уже не принципиально

marishik)) добавил 11.06.2012 в 23:29
Vlata, значит никто. раз никто не отвечает.
Воспользуйтесь поиском. Напишите письмо в магазин. Есть масса способов узнать всё самой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vlata

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, Мариш, у меня биллинг=шиппинг мистовские

marishik)) добавил 03.07.2012 в 14:10
Ты первый заказ будешь делать?
Будь готова к морокам с двойной (а было у меня и тройной) блокировкой
Первый.
Вот жеж фааак, у меня Сиерра не сняла еще деньги за вчерашний заказ, а если эти мне заблокируют пару раз, то Сиерра не пропустит заказ?:bu:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
А где они взяли это понятие 14 календарных дней?
А читала про 4 часа в таможенном кодексе.

В связи с новым таможенным кодексом, по срокам я уточнила,точно 14 дней

Ale4ka добавил 13.06.2012 в 11:35
их нет на таможне , они не поступали в Украину

А мне оператор росана сказала, что на таможне уже ))))))))
 
Последнее редактирование:

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Саша, не всегда это удаётся объяснить оператору. Я тоже недавно обратилась, потому что сумма на карте стала меньше, а покупок за ночь без меня никто не делал и записи в баоансе о блокировке/списании тоже не было. Я пишу оператору "вечером было столько, утром столько. Посмотрите кем заблокирована сумма", а в ответ сплошное недоумение :bu: и фраза "этого не может быть, никаких операций не было"...
приват просто неадекватен .у меня когда-то 100 долларов пропало на глазах..мне рассказывали о разнице в курсе и это за 10 часов ночью я скинула а утром пропали,не буду тут грузить как я неделю их посылала,тепрерь я посылаю их уже за 500у.е, советую всем посмотреть видео такое http://www.youtube.com/watch?v=HjWUhptv2cM
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
я тоже уже не могу...и версий собралось очень много...проверка, евро, повысили сумму отката и мист не хочет платить, проблемы с самолетами, что эти контейнеры вместо авиа отправили на самом деле морем...фантазия разгулялась не на шутку, из за отсутствия правдивых аргументов задержки...
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Sveet, свяжитесь с ними, другого варианта и нет. Единственное, можете столкнуться с тем, что у них часто бывает - позиции доступные к шипу недоступны в пикап и наоборот
 
  • Like
Реакции: Sveet

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Khrystyna, а що значить "Ваша карта у них"? Ви зараз користуєтеся "my meest" і отримуєте на кожну відправку рахунок, чи в кінці місяця загальний?

УРА! мой 82 тоже уже "прийнято HUB Україна"

Народ, всех поздравляю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.