Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
просто еще интересно, если в посылке будет 10 телефонов не завернут ли?
Помоему это конкретное нарушение, и тут только можно надеятся на чудо, что не за вернут . Уже отписывались , что отправили под 10% два айфона и всеравно пришлось платить пошлину

А есть уже у нас в Украине четкое определение товарной партии? Кто-то говорит, что 5 вещей одного наименования, кто-то - что нет вообще такого понятия.

ShadowNR добавил 13.06.2012 в 15:27
Кстати, а пробовал кто-то возить МИСТом с айхерба и драгстора? Если, к примеру, морем отправить..
 
Последнее редактирование:

bigmao

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
9
0
Черновцы
Правильно я понимаю за объединение 5 посылок весом в 1 кг, могут насчитать 5 на 7 = 35 дол?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Понятно, что все уже устали от ожиданий , но может все-таки возможно относиться к окружающим с уважением ?-))Зачем дразнить и ссориться?-))От этого быстрее не растаможат-))
А я вот отправила на сборку одну морскую , а теперь сомневаюсь..Если все наладится с авиа, то был ли смысл в такой отправке
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ну помогите же, как добавить в личный кабинет вещь без трека ?
когда добавляете товар есть кнопочка с бегунком код доставки/получатель-отправитель. выбираете второе и пишите свою фамилию имя и кто отправитель (фиам.имя или магазин).
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Если заказываете часто и много, то надо открывать несколько аккаунтов и на каждый аккаунт своя карта. Каждый аккаунт на определенные размеры. Например, на один заказывать только ХС-С, а на второй размеры М - Л

и на имя ж другое или то же прокатывает?
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
Если не дали трекинг - пишите письмо Владимиру с подробным описанием (фото, название и тд.)
Находили все, бывало даже через 2 недели. Они по фамилиям раскладывают входящие посылки.
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
після 35 моря хтось нове отримав вже?

Vlata добавил 21.06.2012 в 17:58
тільки написали з міст інфо 39 море очікувати на початку липня :(
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Марина, а у тебя что в заказе? Может не срабатывает потому что ты клиренс или уги покупаешь?
не. не клиранс, лифы и труселя. я вчера уже их покупала с купоном, а сегодня тот же товар, а код не сработал по той причине. что мне 2 раза прислали один код, а я сразу не посмотрела, что одинаковые вот и понадеялась на него

marishik)) добавил 14.07.2012 в 19:17
а что это за членство на джимбори? или это только для американцев?
 
Последнее редактирование:

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Кстати, кто знает, где можно достать срочный купон на 6пм, на скидку? Мне ещё не прислали, а тут надо..аж край.

а разве можно как то ее применить, высланные коды, насколько я понимаю нельзя применить с другого адреса? или я отстала?:(
мне вернули и я связалась с продавцом этой карты на ебее и попросила вернуть деньги. Вернул без проблем. Вернусь из отпуска и буду искать подходы к нему.
И через прокси сервер кстати тоже не покупается...


Танник добавил 24.06.2012 в 03:52
Прокси это не совсем то, что нужно для скрытия ай-пи.
на колхс нужна программка типа UltraSurf, просто через настройки компа например в той же мозиле не пройдет, я пробовала - деньги сняли с карты и "выбачались" что карта моя им не понравилась, так что скрывать айпи желательно через проги которые на этом базируются.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Привет всем!
Вот что нашла http://www.epravda.com.ua/publications/2012/06/22/327349/
Единственное не понятно - отправка через Мист - это ПОШТА или все-таки ПОВІТРЯНЕ СПОЛУЧЕННЯ?:bu:

Почта, ММПО (которое отображается у нас пр приезду посылок) разшифровуется как "Місце міжнародного поштового обміну".

300 евро как было, так и есть.

Mimka добавил 25.06.2012 в 13:57
там ведь написано:
ввозитися громадянами України на митну територію України без сплати податків через сухопутні та морські пункти пропуску становить 500 євро, повітряним сполученням - до 1 тис євро

т.е. сопровождаемый багаж, если Вы сами лично везёте

Только это фгня такая, никто не проверяет, мы в прошлом году с Болгарии перли даж не знаю, на сколько, алкоголя только на пару сотен и ничего, никто не смотрел))) Документы проверяют, могут для приличия в багажник глянуть, но он под завязку забит у всех, никто не разбирает)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataly025

Anna83

Новичок
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.