Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
звонив в росан 5хв. тому, питав за 79.... сказали нема! і були дуже не багатослівні на рахунок питань коли буде і т.д.
буду надіятися що все-таки сьодні якісь рухи будуть в позитивну сторону....
 
  • Like
Реакции: Ermola

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
значит надо забрасывать мист гневными письмами, что будем требовать компенсацию и т.д!!!! Припугнуть, что будет уходить к конкурентам (украин-экспресс и т.д)
я получаю посылки из др. стран, частными перевозчиками, да, в это раз была задержка, но я получила их!!!
давайте определимся кому писать? Наталье, Владимиру и каждый накатает такое письмо! и будем надеяться дело сдвинется!!!

п.с реально, не знаю что делать, куча посылок едет на адрес миста, куча посылок у них на складе! делать отправку на завтра или нет....

у меня уже начинается конкретная паника,на прошлой неделе попросила знакомо,который занимается растаможкой узнать ,что происходит во львое,только,что отзвонился, цитраю его:на таможне все нормально есть проверки,но причина такой задержки может быть из-за неуплаты компании так сказать пошлины.....я надеюсь,что он не прав,это ж мы до новых венков будем ждать:bu:
 
  • Like
Реакции: ana-mk

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Прежде чем писать жалобу, необходимо задуматься, что планируется получить в итоге.
Жаловаться на Мист в сам Мист никакого смысла нет, там и так хорошо представляют настроения клиентов (бесконечные звонки и письма, мягкие претензии посредников).
Жаловаться не в Мист ? Куда и зачем ?
Если присутствует такое большое недовольство Мистом, то после получения посылки можно открыть диспут на PayPal с требованием возврата денег (которое на 99% будет удовлетворено)
Только при этом нужно будет забыть про Мист навсегда.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Kievлянка, 2 недели.

Поддержу Лену по поводу офф-топов.

В этой теме просто не реально найти полезную информацию.

Я вполне допускаю необходимость вопросов по редким магазинам - шлют/не шлют, шиппинг/биллинг. Просто перед тем как задать этот вопрос - зайдите в поиск по теме и не повторяйтесь :)

А вот вопросы по размерам обуви/курток/штанов... Ребята, ну это ни в какие ворота не лезет. Ответы на все вопросы по размерности элементарно гуглятся.

Давайте уважать время друг друга .
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
что-то моя посылка из 92 так и осталась принятной хАБ. не нравится это мне
:(
у кого-то вышла?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
marishik)) так не добавляйте по одной в обработку , а по 5-8 и не будет никакой толпы :)))
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
моё сотрудничество с ней закончилось так и не начавшись. 4-мя способами пыталась с ней связаться, при чём с мольбами ответитбь и помочь как можно быстрее, но в ответ получила игнор. А обратилась к ней, так как до этого очень красноречиво и вежливо спамила в личку о своих услугах.
По-моему, там явно завышено чувство собственной важности

marishik)) добавил 03.07.2012 в 13:49
и, кстати, даже когда в её темке я писала, мне отвечала не она, а девочки

я помню как дозвонилась к ней в скайп, мне она сказала, что "я чувствую, что мы с вами не сработаемся".
при том, что просто просила купить мне ральф и холлистер со скидкой
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Девочки поздравляю всех с 79))УРа
Позвонила только что еще раз на Росан..80 розмытнюется в данный момент слова оператора
 
Последнее редактирование модератором:

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
Ну и что делать???
Посылка море была принята в работу 18/06, 26/06 и 3/07.
В ней 4 красных посылки.
Никаких подвижек от Владимира - он вроде за это отвечает - обещал проследить...
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Давали адрес Татьяны с Миста...он некорректен, дайте другой адрес...куда писать, где разыскивать посылку с 79-го???
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
привезли мне))
я только жаловалась, что 6пм меня обижает)
пробнички для волос положили)))))))))

И сижу плачу, босоножки которые я так ждала мне безбожно малы:ak::ak:

Всех поздравляю с посылочками!!!:ax:

с 6пм пробнички?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
не все это поняли ))) Мне надо было Мисту предложить услуги по поднятию посещаемости сайта с помощью вот таких вот шуток ))) Представьте SEO конторы увеличивающие посещаемость сайтов с помощью шуток на форумах ( и каждая SEO контора заявляет - наши шутки лучше, мы перешутим всех конкурентов и поднимем Ваш сайт в ТОП 10 Гугла) ...

Иван, Вам легко можно договориться и с фармпроизводителями. Потребление валерьянки резко возрастает в период ожидания посылок от Миста :ag:
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, спасибо, а как понять, заблокированы ли деньги или планируют вернуться?))) Операционисту - в Вашем банке, правильно?
У меня банк Приват, я им в чат писала. Они и сказали, что в блоке деньги, дали текст письма, какой следует написать.
Так что, обращайтесь в он-лайн поддержку или по телефону горячей линии звоните, должны помочь.
 
  • Like
Реакции: Victoria*

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Товарищи, подскажите. Оформила бокс, послала запрос. Есть смысл просить их выбросить лишние коробки (консолидирую три посылки в одну) или они коробки по желанию когда выбрасывают, а когда прямо в них складывают в общую посылку? Спасибо!
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
OlgaVS, есть темка в разделе ВС об этом
я буду свои кучу бонусов менять на фришипы,потому что нет посредника,чтоб поменял на подарочки,а так хочется((

А ткините носом, пожалуйста. А то я не могу войти чёт на сайт...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.