Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
девы, это только у меня или еще у кого при добавлении в корзину серума сульвасовского (пробник на 10 мл) выскакивает сообщение, что его поставка временно приостановлена или его нет в наличии? :ai:
Это который Ревитализинг? Он "продан". Добавьте в Виш Лист, и отслеживайте. Кстати, мне оч.понравился. Получила с последней посылкой и вот вчера попробовала. Впитывается быстро, без блеска на коже. Текстуру кожи выравнивает. Мне сейчас это очень нужно, морщинистость выгоняю)))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, а подскажите, какую лучше пудру взять от прыщиков. Имею в в иду вот такое средство http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=548&cate=196&params=cate=196^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
Знаю Этюд есть и Мизон. Кто пользовался, что лучше помогает. А то с переходом на азиатскую косметику что-то запаршивела я....
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
diamante,
смотрится прикольно - но вот качество Г :bu: обыдно(
но если ничего не делать по дому то дня на 2 хватает


Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
vika14, я только сегодня сделала заказ http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3961&cate=163&params=cate=163^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
Цвет CLEAR -это же вроде прозрачный,правильно?
Наборчик состоит из маски и ламината:
http://bbooster.ru/index.php?productID=1
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
А Вы каждый день ей пользуетесь? Я чищу - нравится, но мне кажется в ней какие то скрабящие частицы присутствуют, опасаюсь за эмаль.
каждый день,так даже на упаковке рекомендовано,что не желательно смешивать с другими пастами. В смысле - если уже пользуешься,то только ею. А кто по составу разбирается дюже? может подскажут люди добрые - стоит опасаться или нет?:ad:
 
  • Like
Реакции: nadinchik

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
У нас почта хорошо работает (ттт) - если посылка приходит, уведомление не заставит себя долго ждать. Тем более, на почте бываю регулярно. У них там международные посылки в одной тетради регистрируются (они сразу смотрят, есть еще какие-то посылки для меня или нет, помимо тех, за которыми я пришла). Меня уже запомнили. :D

Смотреть далее
Вы не переживайте, представьте что это айхерб :ad: Прийдет скоро-скоро!
Ну и с Вас потом отчет с фото коробочки!
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
На первом фото две баночки с розовой и зеленой крышечкой это что? Видела на сайте,но отзывы не встречала.Что-то жизненно необходимое?

Это маски от Холики
http://www.testerkorea.com/product-MEDIMEDIAcetylpack70ml.-11991-305028-2.html
http://www.testerkorea.com/product-MEDIMEDIMagnesiumpack70ml.-11991-305027-2.html
Для очистки пор. Сама не пробовала, только отзывы читала положительные.

adana,
а на 2й фотке - круглый пробничек с красными надписями это что?

Этот кружок относится к тюбику который под ним - это все одна конструкция :) Это Drying Spot Corrector от Dr.Jart+ , я вот как раз гуглю, что это такое
Вот нашла, что это вроде как успокаивающее кожу средство для точечного нанесения на области, где были выдавлены прыщи
 

sheilamona

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
17
5
0
israel
девочки , а где у таечки вы видите эту? овцу дайте ссылочку пожалуйста :)
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
у меня есть подозрение что это просто свойство движка магазина что там стояла доставка в такое количество стран и наши тоже, такое стоит по умолчанию и ее не убрали, скорее всего он не торговал на зарубеж, а если что-то и было, то не с таким размахом)

Arlett добавил 03.02.2012 в 21:46
то есть, есть регионы и они вбиты намертво, значит он не рассчитывал на другую клиентуру, а страны просто остались

Arlett добавил 03.02.2012 в 21:56
я вот все думаю про 11-е:girl_crazy: мне интересно, четко в 00:00 начнут приниматься заказы, и это 00 будет по его/ее времени? или как? может за неделю ажиотаж стухнет, но изначально его вообще ничего не предвещало:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: red-snake

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Мои посылочки выехали из Кореи 13 и 20 декабря и до сих пор не импортнулись :(
Стоит ли писать Тайке про первую, которая от 13-го? Или еще есть шанс, что ее разгребут на нашей почте?
а что она сможет сделать? на работу нашей почты она влияния не имеет.

figa добавил 06.01.2013 в 14:22
Moonwalker, замечательно :haha:
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
oksi, не паникуйте, это со всеми международными посылками происходит, ПР не регистрирует на территории РФ посылки из-за своей не расторопности
 
  • Like
Реакции: oksi

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Не_Веста, спасибо, буду наблюдать тогда ,ловить данаханчик.

И еще девочки , First care serum у таи в какой таре выгоднее брать? И как он с тз экономичности ? На сколько хватит 8 мл?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
И мне дачный стиль больше нра. По-домашнему как-то)
поддерживаю. ткнула на это окошко, там всё бело-розовое и ничего не понятно (ну это ладно, переведут), но если оставят новый какбы-дизайн, то грустно, мы же так привыкли к старому сайту, уже все родное ))
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Tati_nn, ох, спасибо большое!закажу их, попробую на маминой коже, а то на этюдовский антиэйдж у нее тоже аллергия была, посмотрим как отреагирует на люкс(
 
  • Like
Реакции: Zlaya Zaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.