Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Татьяна, добавьте пожалуйста в список эти бибики в пробниках:

MISSHA M Signature Wrinkle Filler BB Cream
MISSHA Cho Bo Yang BB Cream NO.1
MISSHA Cho Bo Yang BB Cream NO.2
SKIN79 Dream Girls BB Cream
Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, А зачем следить? Напишите ей........ думаю, что сразу появится.
Я отхватила это масло, но пока не пробовала, отзывы оставить не могу.
а я еще на люстре качаюсь :ag: - надо не надо, и от Этюд хаус (1 место которое заняло в Корее) хочу и может еще что лучше)))
если бы было давно схватила бы уже, а так можно подумать))
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
figa, кореямисс по сервису и удобству рядом не стоял, на ибее удобно закупаться по крупному, есть упаковки по 40 и 100 пакетиков, если какой то продукт подошел или просто надо много на всю свору=), а в мелких покупках кореянке пока нет равных =)
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Marabu, вы что реально считаете, что 5-10 заказов в месяц с учетом всех накладных и прочего выгоднее, чем 1000? А ведь в июне у неё больше 1000 было.
Опять же, понятно, когда повышают цену на товар, но чтобы доставка вот так росла?
Вот честно, у меня все заказы не меньше 2000-3500 руб, выходили, по весу около кг. По новым расценкам я за этот вес еще почти 500 рублей отдать должна буду. Кого как, а меня жаба душит, платить за доставку пятую стоимость самого заказа.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, пусь меня накажут за[OFF], но скажу. Все под Богом ходим, и кому суждено быть повешеным, тот не утонет (с). По "инструкции", надо извлечь клеща целым и не убитым, либо обратиться в травмпункт и там это сделают специалисты. Затем отдать его на анализ, анализ делают 2 дня, затем, если клещ заразный - делать один укол с мощной дозой иммунноглобулина (мы им каждую осень колемся от возможного гриппа). Дык вот, на все-провсе есть 3 дня. Звоню в травмпункт. Объясняю ситуёвину и грю, сделайте укол за деньги. Они в ответ ах, ох, надо анализ бы, а вы его убили... Ну хорошо, грю, анализ бы сказал, что заразный. Укол сделаете? Сказали, что нет у них этого укола. Вобщем я его добыла к концу третьего дня. Типа сходила за грибочками. Порадовалась природе. И за эти три дня по другому смотрю на жизнь... Ничо, скоро пройдет. Инкубационный период до 21 дня. Время еще есть)) По нашей области больше 4000 чел укушеных официально. 105 клещей было энцефалитных. Что делать тем, у кого нет блата в аптеке?
Приехали.... как в социализм вернулись, когда все по блату доставали.....[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
Девочки, а как же теперь трек узнать?Заказ от 16.07., а трека еще не дали...:(
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
девочки, у которых посылки разделяли на 2 части - они что, такие большие были? можете хотя бы примерно кол-во заказа вспомнить? :ax:
и ещё, жду посылку в Украину, а корейский трекер пишет Страна: РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ. Это что, через Москву всё идёт и там ещё месяцок поваляется?..:(
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
по этой ссылке ничего не выдает,даже при смене com на net ,во всяком случае у меня...
попробуйте другой браузер, Хром например...
мне выдает, только изменений за сегодня все равно нет, последние вчера отправленные:
 

Вложения

  • Picture 3.jpg
    Picture 3.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 3

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Привет всем шопоголикам!
Читаю форум давно, но вот руки зачесались уже что-то написать:ah:

Я писала тае насчет треков, нельзя ли опять вернуться к той системе, когда послыки шли напрямую в Украину, минуя Россию, и треки начинались с CP (они отслеживались тогда, и посылки доходили за 10 дней). Это было на старом сайте.
Она написала, что если я хочу получать напрямую, то должна пользоваться доставкой EMS или Air Parcel. Самая дешевая доставка теперь, как я понимаю, отслеживаемого трека не подразумевает(
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
меня таечка [LINE]разоряет[/LINE] исполняет желания)
на волне нашего разбирательства с кисой - я ей написала что она немного ошиблась в написание - вообщем киса сиреневая появилась:ag:

и она поправила в написание других кисок)))

может тогда и еще чего нить аппетитное появится:ah:
 
  • Like
Реакции: adana, figa и O.Tatjana

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
nadinchik, Tash84, я приводила сравнительный анализ цены на один и тот же объем 1600 мл :) интернет-шоппинг приучил к покупкам с размахом!
MuriMuri, ответ в личке. Я не умею пользоваться скрытым текстом :ag:

Alkaxest добавил 07.03.2012 в 15:33
[OFF]Туплю :) Тест!
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
megasuslik,
Смотреть далее
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Sabrinka,
Смотреть далее :)
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Мария_СПб, Круто! Смотрела ролики с открытым ртом! Спасибо большое, чего только ни придумают в мире, а мы ни сном, ни духом :ai: Скажите, а тот скраббер на Тестеркорея лучше/хуже? (по цене дешевле получается)

Он нормальный, его технические характеристики являются стандартом для такова вида устройств. И для тех функций которые он должен выполнять.
На рынке очень мало устройств которые соблюдают ВСЕ технические требования и условия для нормального компактного УЗ скрабера.

Этот выбрала, надеясь миновать растаможу, так как в одной стране с продавцом.
Он «красивый»:boast: взяла на подарок ДР подруге.
Цена на мой ИХМО завешана на 1000 – 1500 рублей:bu:

Еслиб было время, возможность, взялаб его или тот с фотки, но на :yes:gmarket.co.kr, дешевле, дают подарки, можно взять гель для работы с ним. + ампулки закрывать процедуру после чистки.:yes:
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и MuriMuri
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.