Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Прилетела моя посыль из Кореи :ay:. В этот раз мне перепали скинфудовские пробники (аж 4 штуки :ag:). Водорослей не было :ag:. Заказывала пробники шампуня, но в посылке был только один... насчет остальных записка "сорри, не в стоке... сделаю рефанд". Заказывала среди прочего ягодную маску Лянеж... как она пахнет :ah:... мммм... просто съесть хочется. Вечером попробую, несмотря на стописят открытых масок :bu:. Еще "нашлепки" заказывала, которые волосы держат. Докладываю, что хорошо держат даже густую челку :ay:.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девушки, подскажите, пожалуйста, где лучше хранить лосьены и крема, которые отложены до осени, в холодильнике или можно просто в комнате?

в холодильнике верхняя полка или на дверце, чтобы не перемерзли. или темное прохладное место. мои в шкафу, в коробочках.
 
  • Like
Реакции: nuevos

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Evva09, маслом гидрофильным нет надобности пока, бибишки не пользую. Единственно пробовала от сульвасу масло "глубокой очистки", из любви к непознанному))) смывается обычной водой, не мылиться вообще, вероятно так задумано. Пробовала несколько раз. Все хорошо, без высыпаний и стягиваний.
хорошо, а то задумалась нужно ли мне еше его прикупать...ах всего хочется..кстати,обидно так, пока корзину у таи собирала неск. позиции уже кончились:( как часто у нее пополнения?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
вот общими усилиями пришли к выводу, что паниковать рано :ag:
выяснилось и цены на кое-что получше и если рега сохранится, то скидка имеется (не поленилась и посчитала: до 10% не дотянула, а 6% легко :)) А то было уже собралась серьезно закупаться, да денег на карте маловато оказалось :ag:

figa добавил 15.07.2012 в 02:05
девушки, а посчитайте сколько змеюки пюребесс стоить будут, а то что-то я дорого насчитала ))))))))
 
Последнее редактирование:

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
...эхехеее..попыталась привязать ((банк мой отказывает((завтра буду в банк звонить[/QUOTE

Ощадбанк - непривязывается,чет банк не дает(фиг с ней),
Русский стандарт привязала без проблем,но самую удобную карту приватбанка не могу привязать и все тут-что я только неделала,как еетолько не регистрировала и на свой оккаунт и на мужнин - не выходит и все тут - пишет"проверте правильность написания"


Но деле не в этом - девоньки подскажите плизз!!Как оплатить?
Адрессдоставки писать на английском? а рядом встолбце "адресс для выставления счета" что указывать? Потом куда жать? Точечку выставить на РР? Да? Хочу попробовать оплатить!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Лисаня, я не рискнула бутерброд под альгинатку мазать. Страшновато. Приняла свое обычное менЮ Сульвасу, альгинатку сверху, прилегла и уснула на полчасика))))). Испытания прошли нормально. Мишу революционного испытала на глазах. В первые же секунды кожа разгладилась, через час эффект пошел на убыль, но впечатлил!
Завтра посмотрю на результаты и попробую Мишу под альгинатку.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Mifa, Ну например огромная доля покупателей России это - СП, а для них доставка это тьфу... поделить на участников и будет чуть дороже чем обычно.
А вот я в СП не участвую, покупаю сама, и мне такая доставка не нужна, буду покупать у других.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Вам понадобилась капуста? - вэлкам, овца в пробирке? - туда же. (Да, и заметьте, что овца выходит уж всяко дешевле, чем у единственного продавца на ибее). Т.е. любой каприз... а деньги платить не хочется, хотя умом-то и понимаем логистическую цепочку (Тай-Корея-РФ или дальше). Уверена, что продавец не от балды повысил цены на доставку. Это коммерция, а не коммунизм. Ага.
Да.. и очень приятно, что здесь оказались люди... ну не стадного толка:ad:

Вы так говорите, как будто бы она бедная-несчастная просто страдает от наших хотелок и "капризов" и от этого одни убытки)) Да она только рада поставлять товар, который разлетается, как горячие пирожки, тем более, что она цену на них ставит раза в два выше, чем цены на этот продукт в местном магазине.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila, спасибо.
А что для глаз взять, хистори красная мне не понравилась, толку не вижу и при щедром нанесении подкожники заработала.
Из сульваху мне первая защита и ночная маска понравилась.
Еще умывалка у сульвахи хорошая?
35лет, коби кожа склонная к воспалениям
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Tash84, А насквозь от этих капель видеть нельзя? А то можно рентгеном работать!))
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
девочки, кто-то из вас хвастался купленнм Hera Sun Mate Leports SPF50, а что оно такое?.. вот от солнца уже надо закупать, а описаний на эти пробнички нет.

и ещё - в стоимости пересылки вес указан до 1800 гр. А если посылка тяжелее?..
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Mandarinca, мне тоже в таком же пакете пришла посылка(от 6.02) , и тоже пробников в подарок не было.....где же бродит от 4.02 безтрековая.....?
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
эхх,не успела я,написала таечке вчерась, сегодня ответила,что выслала уже заказ,но если я не буду счастлива получить кошку-хайлайтер,я могу вернуть))ну и извинилась за дезинформацию.
 
  • Like
Реакции: figa

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Раза три уже писали здесь про это. При регистрации провинцию оставьте как есть, индекс можно написать пятизначный. При оформлении заказа поменяете данные.
Тоже наверно в ФАК надо добавить, а, Тань? а то по 300 раз спрашивают.
 
  • Like
Реакции: Ма-Ша

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Я думаю, что вполне можно ввести систему свободного выбора трек-номера, а там пускай каждый сам для себя решает как ему лучше. Что касается дней с бесплатной доставкой, сомневаюсь, что это возможно на тк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.