Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
mariengof, Моя от 27.12 вылетела 31.12. Я аж удивилась, таечка просто герой труда (капиталистического):yes:
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки, у кого-нибудь трекнулись посылки, вылетевшие 05.09. Моя уже 10 дней где-то летает, или почта России трек меняет?
Моя посылка, вылетевшая 5.09, выпущена таможней 12.09 ))
 
  • Like
Реакции: katenok_29

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Arlett, видимо, он(а) усердно молился своим богам и зарабатывал хорошую карму)))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
я ж говорю новичок я!!! Никогда ничего через инет не заказывала. Это все из за работы в офисе А вы как начинали?
Я не ошибусь, если отвечу, что все мы начинали с прочтения инструкций для покупок в интернете, и конкретно через пайпал. И только потОм уточняли непонятки. Без обид:)

не хочу расстраивать, но у меня 2 с таким статусом от 10 и 11 июня висят в воздухе.
Спакойна)), около 10 дней уходит еще на сортировку, подпинывание ногами, и езду до моего города в "прокуренном вагоне" (R). Мое время еще не закончилось)))
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
marishkagomel, не дешевле. Часть позиций даже дороже, чем на ибее. Вот если только доставка недорогая, до нее я еще не добралась...
тогда остаётся на тайца надеяться, чтоб не зажмотился и цены не вскрутил. Я вообще темку только вчера ночью увидела:ak:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, нет, 2х средств не достаточно, желательно хотя бы четыре продукта: тоник или пенку, балансер, эссенцию, крем. Есть крем более активный Seol Whitening Intensive, его нужно непосредственно на пятна наносить. Seol Whitening Jinaek Program нужно брать в паре пробники, я писала, но все равно нужно брать и балансер и сыворотку, а без крема обойтись. Вместо крема можно брать лосьон, он почти такой же как и крем по консистенции. Я когда брала первый раз, брала абсолютно все, в итоге лосьоны использую на руки. Еще желательно взять маску Seol Brightening Peel off Pack, использовать пару раз в неделю, или увлажняющую Soo Yeon Pack. И я наношу эти продукты на все лицо, включая область глаз и губ.
Елена, спасибо за развернутый ответ, уточню (для тех кто в танке):
2 варианта можно взять на выбор:

1 вариант:
тоник или пенку, балансер, эссенцию, крем Seol Whitening Intensive http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1035&cate=326&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= или http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1036&cate=326&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= (или по первой ссылке не крем?)

2 вариант:
пробники гель+эссенция, балансер поняла, а что такое сыворотка, можно ссылочку? И в этом случае, если правильно поняла, крем как в первом варианте не нужен, а сыворотка наносится точечно.

+ к обоим вариантам можно докупить масочку

Извините за тупые переспрашивалки, просто никак в голове схему не уложить, к тому же честно говоря, хочется сэкономить:ah: и полноразмеры не брать, т.к. кроме локальных пятен в 2-х местах на лице пигментации нет (правда есть куперозик, но это наверное уже другая песня)
Спасибо Вам еще раз (в том числе и за терпение)!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: aika84

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
а у меня трекер пишет. что 5 числа посылка покинула москву в направлении украины и так до сих не обьявилась! что очень странно, обычно от москвы до нас за 5-7 дней прилетала....ждем(
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Пока делала заказ заметила, что цены на некот. товары поднялись:ai:

Iri_na добавил 05.02.2012 в 20:50

зайдите в тему пэйл пал, там есть подробная инструкция:)
я по ней все делала:yes:

...спс))изучила - займусь вопросом
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Я прямо даже и не знаю что там на Космо интересного есть, пару раз за все время смотрела- ничего полезного не нашла, только все то что тут уже давно известно. Может конечно там что-то особенное появилось:ag: но я туда захожу может раз в 3 месяца, так что не в курсе:ag:
Но я не про это вообще-то написать хотела... Вот смотрю я поступления у тайки (по 10 раз на дню:ag:), и прямо дождаться не могу - ну когда что-то из нашего списка появится

Вот ту есть про новые сыворотки http://sweetness.com.ua/uhod-za-licom/uvlazhnenie-i-pitanie
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Lalila

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
УРА-УРА!!!:dance4::dance4:
Забрала сегодня свою посылочку от 14.04. По счету - это вторая оформленная посылка. А по факту - самая первая. Как же приятно! Все очень хорошо было упаковано, коробочка была полностью обклеена аккуратно скотчем. Также были подарочки (на фото слева).



Все такое маленькое и няшное ^__^
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Шарлотка, у меня с пейпала деньги на кукурузу переводятся обычно через несколько часов, но один раз через три дня перевелись, а вообще переводятся до 4х дней (но это про кукурузу карту).
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
я имитировала заказ с разным весом (от стоимости вроде не зависит):
до 50гр - 3530 вон
от 50гр - 5,270 вон
от 180 - 7,700 вон
от 350 гр - 11,580 вон
от 800 гр - 16,470 вон
от 1300гр - 21,360 вон
максимум дал вводить до 1700гр
халява с доставкой закончилась..
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Tati_nn, я безсульфатными шампунями мою:yes: с херба, пенятся они не очень хорошо, это да

Ой, я не большой спец по составам, знаю, что диметикон-силикон. Глянула на маску, он там имеется...А на серуме все ингридиенты по-корейски (английский состав был на пленке приклеен, я выкинула)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
inspire,
Rizii_xvostik, вашу бы энергию, девочки, да на благотворительность. У нас подростков-бродяг сейчас больше, чем в послевоенные годы. Что ж никто не возмутился и не написал тае, что 165 рублей за доставку это катастрофически мало? Я во владик письмо на днях отправила за 152 рубля.
Покупатели уйдут?!, бог с ними, нам больше достанется.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, у меня Лареним с айхерба, он кроет хорошо, но мне много не надо. До жидких азиатских руки пока не дошли, но очень хотят:)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Девочки, а расскажите мне кто-нибудь в чем чудодейственная сила овечки заключается?
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
по теме: а кто-нибудь смешивает азиатский и европейско-американский уход (например, крема с айхерба)? как оно ложится на кожу?
мазюкаю derma e overnight peel с айхерба, а на него сразу же малтисопрано серум (purebess), пару раз в неделю, но недавно начала. Пока нормально, тьфу-тьфу-тьфу :)
 
  • Like
Реакции: Irrk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.